💬 Общение 15

  • Автор темы Автор темы Mon Ami
  • Дата начала Дата начала
Да, забыла)
Доброго утра понедельника всем!!! последний понедельник этого года
 
Последнее редактирование модератором:
@Moris, меня обжигают свечи в католических храмах, тут я расцениваю как очередной знак, опять же, естественно я испытываю злость на неадекватную реакцию служащей в Храме на кануне Католического Рождества. Но может и не нужно мне идти против ветра?
Это было нереально неадекватная ее реакция. Ладно бы на меня, если бы видела, но на собачку..
@Альба, а что конкретно неадекватного было в ее поведении? Она набросилась на Вас с побоями и оскорблениями? Что Вас разозлило? И вызвало такие эмоции?
Я так понимаю, Вы написали пост, чтобы разобраться в ситуации? А не просто пожалиться и поосуждать?
Если она Вас вежливо «выгнала» из храма и помыла святой водой пол, то, собственно, ничего страшного не произошло.
Какие Ваши чувства были задеты?
 
@Альба, а что конкретно неадекватного было в ее поведении?
Она не набросилась с кулаками, но выталкивала и очень громко орала про осквернение, потом на улице нам вслед кричала. Отмечу, что знаков ограничивающих вход с животными не было, остальные как громко говорить, включенный телефон на входе были.
Возмутило ее поведение и конечно написала чтобы разобраться, а не просто похаять неадекватное поведение служителя церкви. Важно же докопаться до сути.
Сегодня будем уже разговаривать с главой церкви, узнали, что именно эта женщина ведет себя так с прихожанами с собачками, когда работают другие - таких вопросов не возникает. Так что вероятно придется женщине или изменить свою точку зрения, или ее отстаивать в другом месте.
@Mon Ami, У нас уже давно нет «формы» одежды для посещения Храмов, в чем хочешь, в том и приходи, а вот в монастыри - будь любезен.
 
Она не набросилась с кулаками, но выталкивала и очень громко орала про осквернение, потом на улице нам вслед кричала. Отмечу, что знаков ограничивающих вход с животными не было, остальные как громко говорить, включенный телефон на входе были.
Возмутило ее поведение и конечно написала чтобы разобраться, а не просто похаять неадекватное поведение служителя церкви. Важно же докопаться до сути.
Сегодня будем уже разговаривать с главой церкви, узнали, что именно эта женщина ведет себя так с прихожанами с собачками, когда работают другие - таких вопросов не возникает. Так что вероятно придется женщине или изменить свою точку зрения, или ее отстаивать в другом месте.
@Mon Ami, У нас уже давно нет «формы» одежды для посещения Храмов, в чем хочешь, в том и приходи, а вот в монастыри - будь любезен.
Полностью согласна. Поведение неадекватное, местами унизительное, даже если с собачками в храм категорически нельзя. Никто не отменял норм этики в храме. Можно было по человечески тихонько об этом сказать, вежливо проводить вас до двери, без скандала и криков в след.

Это напомнило мне ситуацию в церкви, когда я по юности пришла на службу с открытыми плечами и макияжем. Рядом стояла женщина средних лет, постоянно косящаяся на меня, потом в конце мне выдала, что в таком виде только на панель ходят и я видимо перепутала, зашла не туда. Высказалась тоже так громко, чтоб все слышали. Ушла я со слезами на глазах. Любят у нас некоторые самоутверждаться за счет других.
 
Несколько раз задавала вопросы про различных магов, о которых не говорят на форуме.
и на удивление мои вопросы удаляются бесследно в течении пары часов. Объясните, здесь запрещено обсуждать некоторых магов? Что это значит?
 
Несколько раз задавала вопросы про различных магов, о которых не говорят на форуме.
и на удивление мои вопросы удаляются бесследно в течении пары часов. Объясните, здесь запрещено обсуждать некоторых магов? Что это значит?
На форуме нельзя делать ссылки на другие ресурсы ,если делаете,,эти сообщения удаляют.
Здесь обсуждают тех у кого личный приём ,указывая полный адрес,телефон ,имя.
 
Несколько раз задавала вопросы про различных магов, о которых не говорят на форуме.
и на удивление мои вопросы удаляются бесследно в течении пары часов. Объясните, здесь запрещено обсуждать некоторых магов? Что это значит?
мы тут все злобные и неотзывчивые, не удивляйтесь. Ну разве что @Соня77 не такая....
 
Ну разве что @Соня77 не такая....
зато она у нас матом разговаривает
а вывот только звездочки фставляете заместо нормального такого слова, которым и в бровь и в глаз.
 
зато она у нас матом разговаривает
а вывот только звездочки фставляете заместо нормального такого слова, которым и в бровь и в глаз.
ну дык вы меня поэтому в клуб и не взяли. Я помню. Ну штопаделать. Раз не прошла конкурс :cry:
Но куда мне конкурировать-то... с мэтрами.

Кстати) Сегодня всемирный день нытика. Прям половину знакомых подмывает поздравить. я не рискую)) А вы можете, если чо)
 
Последнее редактирование модератором:
То же самое и про "развенчание", мне стало одно время интересно, на каком собственно "обосновании" меня развенчали там "на небесах" с моей бывшей? ))).
Написал запрос в "епархию", пришел ответ: -на основании "устава о развенчании" (где было предоставлено заявление "бывшей" и копия свидетельства о разводе), все на самом деле проще, чем кажется ))).
Мне вот интересно, а что если человек, который накосячил в венчаном браке, потом снова венчается, скрыв от священнослужителей свои прошлые косяки?)))
 
Мне вот интересно, а что если человек, который накосячил в венчаном браке, потом снова венчается, скрыв от священнослужителей свои прошлые косяки?)))
Да "без проблем", единой цифровой базы у них нет (просто в другой церкви и городе, чтобы не "спалиться")...
 
Ну штопаделать. Раз не прошла конкурс :cry:
изя кацман ходил 5 лет в синагогу и канючил у бога выигрыш в лотырею.
всевышний не выдержал и говорит...
изя, ты задрал уже... ты хотя бы билет купи.

з.ы. ну я это к конкурсу... есичо
 
Сегодня будем уже разговаривать с главой церкви, узнали, что именно эта женщина ведет себя так с прихожанами с собачками, когда работают другие - таких вопросов не возникает.
@Mon Ami, У нас уже давно нет «формы» одежды для посещения Храмов, в чем хочешь, в том и приходи, а вот в монастыри - будь любезен.
У нас даже трудно представить, что кто-то в церковь с животным придет, и правила по внешнему виду, в основном, соблюдаются.
Везде, получается, свои правила.
Но, мне все равно такая картинка идет -Киев. Рождественский Сочельник. Сидят два беса. Скучают. Молодой сетует - ну что это такое...днюха же у конкурента и такая душнила. Смотри, какая краля свою тявкалку выгуливает, давай ее заблудим свечечку поставить, там сегодня как раз Семеновна дежурит, приготовилась к благости, она точно молчать не будет.
А давай...вот смеху то будет... крику точно будет, а если повезет, то и подерутся еще...А, даже если и не подерутся, все равно, какое-никакое развлечение..да и попу настроение испортим.....
Далее.. по Гоголю, Булгакову или Ильфу с Петровым....

Я тут соглашусь с @FunnyMan,
Ваше испытание на терпимость и принятие событий, как они есть. Без искажений и взгляда через призму
Я, одно время, со страхом ждала приближения полнолуний и больших церковных праздников. Просто 100% какой-нибудь трындец произойдет.
Да и сейчас бывает, но, стараюсь не реагировать, по возможности. А если все же....то как можно быстрее в норму прийти, понятно же, что очередной триггер всего лишь...
 
@Соня77 ! чтовы там за обряды на привлекательность такие используете, что прям всё к вам, и анонимы вон тоже)))
Видимо про корпоратив хотели узнать 😀
Соня, здравствуйте! Можно написать вам в ЛС? Спасибо
Я не общаюсь в ЛС
Что за вопросы у вас которые удаляются? Может вы их не там пишите?
 
Скажите, никто акцию не проводит перед новым годом, нужно сделать приворот. А цены здесь ого го.
 
Скажите, никто акцию не проводит перед новым годом, нужно сделать приворот. А цены здесь ого го.
Все акции тут. Но не помню чтоб черная пятницу тут проводилась 😄

 
Назад
Верх