Очень хочу сохранить семью

Анастасия 1

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые! Я Анастасия 23.11.1985, муж Дмитрий 19.05.1973. Мой муж ушел после 10 лет совместной жизни. У него появилась любовница на работе. Он очень сильно изменился за последние пол года, привычки, интересы. Через недели две, после его ухода, он пошел на сближение, говорил, что те отношения никак не развивает, и с ней не будет.. Стали планировать ребенка (у нас не получалось все эти годы)я пошла по врачам, решили вроде все недопонимания и обиды. Он часто приезжал, но совсем не возвращался. Он говорил что все равно меня любит, хочет детей, хочет что бы все у нас наладилось.. Сейчас прошло 2 месяца с момента его ухода, и он вдруг, словно по щелчку охладел снова, ребенка вроде как уже не хочет, и возможен развод. Про любовницу, мне известно только имя, Екатерина,и фото в профиль, это все что есть. На 1 фото я, на 2 и 3 муж, на 4 любовница.
Возможно ли сохранить семью? Будет ли у нас ребенок? Есть ли на нем какое то воздействие?
 
Последнее редактирование модератором:
Вроде согласен, но тянет время

Вчера пыталась сделать проверку на проходимость труб у врача, но у меня случился болевой шок, и начались судороги..
А если у него анализы не в порядке, то только ЭКО делать.

Вроде согласен сдать анализы, я имела ввиду)
 
За 0
Есть магическое воздействие на мужчине. Привязка к женщине, программа которая так же подавляет волю мужчины, внушает определенные мысли, все нижние чакры соотвественно пробиты. Сохранить можете если будете бороться
 
За 0
Возможно ли сохранить семью?
Возможно, но будет очень много сложностей на вашем пути и в конце концов вы выберите опустить руки. До конца вы точно не пойдете.
Будет ли у нас ребенок?
Не будет, у вас было 10 лет возможностей, вы их не использовали.
Есть ли на нем какое то воздействие?
Воздействие есть однозначно, но не понимаю мотива таких действий со стороны вашей соперницы, что-то большее чем финансы или слепая любовь.
 
За 0
Вроде согласен, но тянет время

Вчера пыталась сделать проверку на проходимость труб у врача, но у меня случился болевой шок, и начались судороги..
А если у него анализы не в порядке, то только ЭКО делать.

Вроде согласен сдать анализы, я имела ввиду)
В любом случае, Вам нужно пройти обследование. Нужно это, в первую очередь Вам. Похоже на то, что причина отсутствия детей в нем. Хотя о сам может быть и не уверен в этом. Потому и побеги на сторону.

И вот еще что. Я просмотрела Ваши с ним Космограммы. Именно от этого мужчины у Вас детей просто не будет. Даже если у него все в порядке.
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо за все ответы!

Он сейчас живет один. Уходил жить один в квартиру.
У меня вообще мысли, не появился ли кто то еще за это время.. Потому что к Екатерине, у него со временем интерес пропал вроде как.
А сейчас внезапное охлаждение на ровном месте.
Скажите пожалуйста свое мнение, возможно ли почистить его, если подать в три монастыря сорокоусты о нем?
 
За 0
@Анастасия 1, соглашаюсь с вышесказанным - воздействие есть, Вы его не снимите 40устами в 3х церквях, нужна серьезная чистка.
По зачатию - у него проблемы, за 10 лет не смог анализы сдать?
Он хочет возобновить с Вами отношения, но воздействие препятствует. После чистки я бы гармонизацию посоветовала.
Интересы к противоположносу полу есть, но не реализованные, у него сейчас ни кого не вижу.
 
За 0
@Анастасия 1, присутствие не нужно. Вы можете обратиться в кабинеты практиков
Либо же выполнить чистку самостоятельно, выбрав ее на форуме, но если у Вас нет опыта, я бы не советовала, все таки это не чистить от бытового негатива.
 
За 0
Возможно ли сохранить семью?
Будет ли у нас ребенок?
Не вижу перспектив на данный момент ни для сохранения семьи, ни для рождения ребенка, Т.к. вряд ли вы вообще будете вместе. Но на данный момент прогноз может быть таким, потому что на нем есть отвороты от Вас, вообще его закрыли от Вас.
 
За 0
Назад
Верх