Одиночество

Asia I

Новичок
Сообщения
40
Пол
Женщина
Капс
Почему мне 30 40 50 лет а я так и не встретил(а) свою половинку, свою родную душу🤔 .
Все мои рассуждения основаны на личных убеждениях и огромном количестве литературы эзотерического направления прочитанной мною раннее на истину не претендую. Вы имеете полное право придерживаться своей точки зрения на этот счёт .Ну и конечно же поделиться ей в комментариях 👇

Можно быть гораздо счастливее если все время помнить что вы не одиноки ,ваши родные души рядом .Ни одна душа не приходит в это воплощение в одиночку .Может быть эти люди держатся в тени ,а может быть это ваши родные.
Однако каждая душа приходит в это воплощение для развития,обучения и прохождения уроков .Мы не можем знать что это за уроки так как всем нам стёрли память ,но интуитивно чувствуем свою особую миссию в этой жизни .Возможно вам просто нужно пройти урок ,справиться со своей ролью и задачами и тогда Высшие силы сведут вас с вашей группой .Возможно так нужно для вашего урока и вашего роста .Есть и те души которые не воплощены ,ещё не родились или же уже покинули это воплощение .А может быть вы сами перед воплощением договорились не встречаться потому что так нужно. Но в этой жизни вы не одиноки ,даже если вы сирота и не имеете друзей помните что одновременно с вами где то есть ваши самые родные .Которые так же скучают и тоскуют по вам. Ни одна душа не отправляется на воплощение в одиночку -мы все принадлежим своей группе.

Как узнать родную душу ?

Противоположности притягиваются это не про родные души .Противоположности это наши кармические партнёры и учителя и они принадлежат другой группе душ . Такие партнёры могут доставлять много не приятностей и проблем но встречи с ними нужны для нашего развития . Из чего выходит первый признак вы похожи во всем.

Равность опять же один уровень во всем .Вы находитесь в одной группе душ другими словами вы одноклассники . Вы одними глазами смотрите на мир и мыслите тоже одинаково.Вы абсолютно одинаковы, если вас что-то раздражает помните это ваше отражение, про таких говорят живут "душа в душу" .Конечно между родными душами допустимы не большие различия ,но повторюсь не большие.

Безграничное взаимное доверие.Поддержка.Защита.Опора -если вы не чувствуете этого- рядом с вами не родная душа.

Теперь к самому главному у каждого человека у каждого!!! Есть главная родственная душа -это наши любимые .Вы вместе прошли множество воплощений -прожили огромное количество жизней и в каждой жизни были разные роли иногда вы могли быть матерью и ребёнком ,братом и сестрой хотя это бывает редко но бывает и такое .Вы могли менять пол ,роли и сценарии -но помните для вас это самая важная душа во всех мирах .И именно для проверки вашей любви вы из воплощения в воплощение сталкиваетесь с различными испытаниями и сложностями.
Случается так что любимый человек может умереть но таким способом он даёт вам возможность пройти ваше испытание и урок до конца -стать сильнее .Перейти на следующий уровень развития .
Родные души могут изменять ,могут предавать ,они могут причинить нам столько боли и морально и физически ,и нет я не призываю вас терпеть измены ,насилие и прч.Конечно сложно принять то что все это обговаривалось перед воплощением. Почему же тогда человек так поступает спросите вы ?! Так нужно для вашего роста и развития .
Перед воплощением обсуждается все ,даже где и когда произойдет встреча и как узнать друг-друга .Яркая одежда, "кодовое слово" ,особое место, это и есть тот самый эффект дежавю ,вы почувствуете что это не просто встреча .А встреча которую вы ждали всю жизнь.

Можно попытаться вспомнить то самое "кодовое слово" задайте себе вопрос
-зная себя что бы я могла придумать ? Какое бы место выбрала ?Какое время и какие обстоятельства ?

Почему вы до сих пор не встретились ?!
Случается так что муж или жена это не ваша родная душа .А то мы и во все много лет одиноки -но это не значит что нет родной души она есть у каждого !

Иногда души договариваются не встречаться в этом воплощении ,слишком сильная любовь тормозит обоих в личных уроках ,развитии и предназначении-кстати напомню они у вас одинаковые ,хотя возможны разные варианты ,но не допустимо что вы будете проживать жизнь другого человека вместо своей.Это как в школе на контрольной -списывать и решать за другого нельзя .Помните это временно если вы сейчас не встретили свою главную родную душу значит так нужно .Научитесь любви к себе ,станьте лучшей версией себя и высшие силы обязательно сделают так что ваши дороги сойдутся .Ни когда не завидуйте другим влюбленным и счастливым парам -вы не можете знать сколько испытаний выпало на их долю в этом и других мирах .

Бывает и так что души договариваются о встрече во второй половине жизни,или даже ближе к её закату .Человеку нужно прожить жизнь без любви что бы научиться её ценить .Прийти к главной встрече в жизни набравшись опыта ,погасив в себе все страсти (секс,характер,амбиции и прч) прийти с умом )

Вы не обреченны на одиночество .Где то в мире так же тоскует ваша самая родная душа .Запаситесь терпением .Живите свою жизнь,выполняйте свои задачи ,развивайтесь рано или поздно вы найдете друг-друга ❤

Остались вопросы ?!
Поделиться своим мнением 👇

ПС орфографию позже исправлю. За лайк плюсик в карму 🦉
 
Последнее редактирование модератором:
Насчёт прошлых жизней не скажу - не знаю. Но о своём муже могу сказать - родная душа. Хотя совершенно разные по темпераменту и характеру. Но когда впервые его увидела и поговорила, то поняла это. Безграничное доверие, защита, поддержка, опора.
 
За 0
Я за свои 40 лет так эту родную душу и не встретила. По молодости, конечно, очень переживала, особенно, когда все подруги стали выходить замуж и рожать детей, я за этим всем наблюдала и недоумевала, а что со мной не так? Сейчас уже по этому поводу успокоилась, как есть, так и есть, но все равно в глубине души обидно.
 
За 0
@Monro, Может не там искали? Или...вообще, не искали.
Искали и одно время даже очень активно, но мои поиски не увенчались успехом. Да и все мои подружки, теперь уже бывшие, никого не искали, само все сложилось, а мне танцы с бубном нужно было устраивать.
 
За 0
Я за свои 40 лет так эту родную душу и не встретила. По молодости, конечно, очень переживала, особенно, когда все подруги стали выходить замуж и рожать детей, я за этим всем наблюдала и недоумевала, а что со мной не так? Сейчас уже по этому поводу успокоилась, как есть, так и есть, но все равно в глубине души обидно.
Грустно очень :cry: Может ритуал какой-нибудь на замужество поставить?
 
За 0
Половинка, это тот, кто с вами прошёл длинный путь. Кто вытерпел все ваши капризы, скандалы, непонимание и остался с вами несмотря ни на что. Кто понимает вас и имеет с вами общие цели и разделяет методы их достижения. Вот что такое ваша половина, а не фотка с красивого мужика на обложке глянцевого журнала.
Ищите мужчин друзей, а не секс партнёров на ночь.
 
За 0
Ищите мужчин друзей
друзья, то друзья. Причем здесь мужчины с обложки и те, кто прошел долгий путь вместе? Не нужно бояться нового - новых знакомств, встреч, свиданий. Не нужно преодолевать препятствия и выпрыгивать из френдзоны или наоборот - кого-то вытягивать из нее. Да и что плохого в мужчине с обложки? Он что сразу исключается из претендентов на счастливые отношения?
 
За 0
Да и что плохого в мужчине с обложки? Он что сразу исключается из претендентов на счастливые отношения?
он просто сразу хочет секса
сразу говорит об этом
сразу получает в бубен за хамство
...
и я снова жду...
 
За 0
Адекватные люди и среди знаменитостей и среди моделей, как и неадекваты встречаются везде.
был у меня друг-азербайджанец. я ему говорил с первого дня... славик, в семье не без урода
И чего или кого Вы снова ждете ? 🤔
гле-купэ и шоп знаменитасть эта ево б мыла и заправляла. жрет керасину, собака, больше, чем верблюд воды.
 
За 0
Мне такие не встречались, они все хотят только секс 😞
Наверное, Вы @Секвойя, себя таки недооцениваете... 🙂
он просто сразу хочет секса
сразу говорит об этом
сразу получает в бубен за хамство
...
и я снова жду...
Даже боюсь представить этот бубен 😂...... у котов мартовских, наверное, приличнее... 😂
@FunnyMan, та что-то не то. Адекватные люди и среди знаменитостей и среди моделей, как и неадекваты встречаются везде.
Та он же ж про себя, любимого и многострадальный бубен.... 😂
И чего или кого Вы снова ждете ? 🤔
Самую- самую... любимую 🙂
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
Когда-то делала, но уже ничего делать не буду, считаю, что все само должно было сложиться.
Нужно пробовать ещё и ещё раз!!!! Каждый имеет право на счастье! Тем более вы желаете встретить своего человека! Вы молодая, красивая, у вас все получится!
 
За 0
Нужно пробовать ещё и ещё раз!!!! Каждый имеет право на счастье! Тем более вы желаете встретить своего человека! Вы молодая, красивая, у вас все получится!
Спасибо! Но для меня ложка дорога к обеду. Нетакая уже и молодая и перегорела давно, раз нет, значит мое счастье в чем-то другом.
 
За 0
Назад
Верх