Одно и то же имя преследует

Бджелка

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Что может означать если ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ИМЯ преследует меня уже больше недели? Ожидая такси я увидела коробку с именем мужчины просто одинокая лежала
 
Один раз увидели имя на коробке и всё? Теперь имя это вас преследует? Каким образом оно это делает?
 
Имя преследует неделю.😚
Возможно это сбой в мозговой системе,которое называют дежавю?
Имя редкое,просто врезалось.Я имя Вольдемар тоже не могу забыть😁.
Я бы не предавал пока какого то значения этому.Вы очень впечатлительны.
 
Что может означать если ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ИМЯ преследует меня уже больше недели? Ожидая такси я увидела коробку с именем мужчины просто одинокая лежала
А какое конкретно? и где вы еще видели его, кроме коробки?
 
Ой ,а у меня была мечта в детстве сына назвать Артур ,в итоге вышла замуж за Артура ,а потом еще и влюбилась в другого тоже Артур и мамы у обоих Светы 😂
 
Я в таких случаях, смотрю энергетическую характеристикуц имени, которое начинает чаще всего встречаться. Артур- Движение. Двигаться заставляют.
 
Я в таких случаях, смотрю энергетическую характеристикуц имени, которое начинает чаще всего встречаться. Артур- Движение. Двигаться заставляют.
А я ,кстати ,всегда в движении 🤔может это как-то связано..Тоска зеленая если у меня монотонность в жизни,мне вечно надо что-то,куда-то.
Но я никогда об этом не думала,почему постоянно Артуры (много разных ситуаций по жизни с ними ) вот сейчас только думаю ,случайность или нет )
 
Назад
Верх