• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ольга Парачив - белая ведьма

Виктория1002

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Услуги: белая ведьма
Стоимость: уточнять по телефону
Телефон: +7(966)-001-25-75
Адрес: район Химок

Была у неё на приеме. Цена кто сколько даст. Попаданий 10 из 100. Короче ни о чем
 
За 0
Виктория1002, А какие координаты этой женщины? На форуме так не принято, писать такой непонятный отзыв.

Нашла про нее - это она сама про себя пишет на просторах интернета :)
Цитата AngelinaV

Доброго времени суток! Кому интересно, делюсь впечатлениями о тех, у кого я была:
София 8965-212-87-28 - гадает очно и дистанционно, гадаю у нее периодически дистанционно, когда лень ехать на личный прием к другим гадалкам, прогноз сбывается на 90% Гадает по тарифу. 500 р.
Ольга Георгиевна 8966-001-25-75 - маг достаточно высокого уровня ( до нее была у других, поэтому есть с чем сравнивать). Около года назад помогла мне спасти семью от распада. Еще с женским здоровьем мне помогла. Тарифа у нее нет.
Елена 8968-792-89-16 - гадает на Таро. Сбывалось на 70%, есть неточности по прошлому, но в целом, мне понравилось. Будущее сбывалось. Давно к ней не обращалась.
Сима 8965-241-67-72 - сильная ведьма, владеет и черной и белой магией. Помогла мне наказать бывшую любовницу мужа. В подробности заходить не буду. Работает без тарифа.


AngelinaV насчет Ольги (Парачив) 8(966)001-25-75 вы абсолютно правы!! Самая сильная белая ведьма Москвы и МО!! Она мне тоже смогла помоч поженски!! Мы с мужем 5 лет не могли детей завести!! И к бабушкам и к дедушкам и к тетям и к дялям ездили и никто не мог помоч!! Ольга Парачив вылечила меня за месяц!! Женщины рекомендую ее всем!! Она настоящая целительница и белая ведьма!! Поможет!! Если не захочет принимать как говорится "с улицы" то скажите что Вита Самуилова от чистого сердца порекомендовала!! Всем счастья, крепких семей и здоровых детишек!!


Вита спасибо!
от вашего имени смогла попасть к Ольге Парачив +79660012575. немного поделюсь своей историей раз все делятся здесь.
я никогда бы не поверила в магов и гадалок если бы моя бывшая подружака не навела на меня порчу из зависти.
у меня внезапно после ссоры с ней начались проблемы по здоровью,причем очень резко. Уволили с работы,с парнем в постели проблемы начались,с моей стороны ледяная фригидность появилась. В общем полный звиздец. И много других необъяснимых вещей и перемен стало происходить. Моя мама сразу стала говорить что это все Ленка моя подруга причастна,я не поверила и отмахивалась от мамы с ее советами как от назойливой мухи.
Но потом начала лазить по инету и читать про все эти дела порчи,проклятия,сглазы и поняла что мама права. И мага я тоже долго искала пока не увидела отзыв Виты Самуиловой.
От себя тоже хочу порекомендовать Ольгу Парачив как крутого мага!
Нашла на одной из помоек - где сами себе пишут отзывы
 
Последнее редактирование:
Посмотрите как у нас оформляют отзывы: Виктория Эль (Семмари) - парапсихолог - как пример. Пишут точный адрес, что было на приеме, все описывают и такой отзыв становится очень полезным, всем участникам.
 
Если не захочет принимать как говорится "с улицы" то скажите что Вита Самуилова от чистого сердца порекомендовала!! Всем счастья, крепких семей и здоровых детишек!!
Вита спасибо!
от вашего имени смогла попасть к Ольге Парачив +79660012575. немного поделюсь своей историей раз все делятся здесь
Такое махровое вранье и ведь ведутся... потом приходят сюда и пишут что не помогла - да кто же таким поможет, если человек ведется на такую муть... Я понимаю почему 86% - голосуют за Единую Россию. Если бы не пу, мы бы никогда не узнали кто живет рядом с нами.

- - - Добавлено - - -

Ольга Парачив - белая ведьма
Белая ведьма это как? Ведьма в белом плаще? Или как она совмещает?
 
Последнее редактирование модератором:
Белая ведьма это как?
В самой фразе идет заведомо ложная информация - "Я ведьма, но откатов не будет, я же белая, но и ведьма в тоже время черная" - опять рекламный ход и подлог. Кстати она еще и гарантирует 100% результативность которой нет в природе, для полной картины не хватает "приворот за 1 день"
 
В самой фразе идет заведомо ложная информация - "Я ведьма, но откатов не будет, я же белая, но и ведьма в тоже время черная" - опять рекламный ход и подлог. Кстати она еще и гарантирует 100% результативность которой нет в природе, для полной картины не хватает "приворот за 1 день"
Да, смешно звучит :D
 
Виктория1002, А какие координаты этой женщины? На форуме так не принято, писать такой непонятный отзыв.

Нашла про нее - это она сама про себя пишет на просторах интернета :)
Цитата AngelinaV

Доброго времени суток! Кому интересно, делюсь впечатлениями о тех, у кого я была:
София 8965-212-87-28 - гадает очно и дистанционно, гадаю у нее периодически дистанционно, когда лень ехать на личный прием к другим гадалкам, прогноз сбывается на 90% Гадает по тарифу. 500 р.
Ольга Георгиевна 8966-001-25-75 - маг достаточно высокого уровня ( до нее была у других, поэтому есть с чем сравнивать). Около года назад помогла мне спасти семью от распада. Еще с женским здоровьем мне помогла. Тарифа у нее нет.
Елена 8968-792-89-16 - гадает на Таро. Сбывалось на 70%, есть неточности по прошлому, но в целом, мне понравилось. Будущее сбывалось. Давно к ней не обращалась.
Сима 8965-241-67-72 - сильная ведьма, владеет и черной и белой магией. Помогла мне наказать бывшую любовницу мужа. В подробности заходить не буду. Работает без тарифа.


AngelinaV насчет Ольги (Парачив) 8(966)001-25-75 вы абсолютно правы!! Самая сильная белая ведьма Москвы и МО!! Она мне тоже смогла помоч поженски!! Мы с мужем 5 лет не могли детей завести!! И к бабушкам и к дедушкам и к тетям и к дялям ездили и никто не мог помоч!! Ольга Парачив вылечила меня за месяц!! Женщины рекомендую ее всем!! Она настоящая целительница и белая ведьма!! Поможет!! Если не захочет принимать как говорится "с улицы" то скажите что Вита Самуилова от чистого сердца порекомендовала!! Всем счастья, крепких семей и здоровых детишек!!


Вита спасибо!
от вашего имени смогла попасть к Ольге Парачив +79660012575. немного поделюсь своей историей раз все делятся здесь.
я никогда бы не поверила в магов и гадалок если бы моя бывшая подружака не навела на меня порчу из зависти.
у меня внезапно после ссоры с ней начались проблемы по здоровью,причем очень резко. Уволили с работы,с парнем в постели проблемы начались,с моей стороны ледяная фригидность появилась. В общем полный звиздец. И много других необъяснимых вещей и перемен стало происходить. Моя мама сразу стала говорить что это все Ленка моя подруга причастна,я не поверила и отмахивалась от мамы с ее советами как от назойливой мухи.
Но потом начала лазить по инету и читать про все эти дела порчи,проклятия,сглазы и поняла что мама права. И мага я тоже долго искала пока не увидела отзыв Виты Самуиловой.
От себя тоже хочу порекомендовать Ольгу Парачив как крутого мага!
Нашла на одной из помоек - где сами себе пишут отзывы
Да, смешно звучит :D

По поводу Ольги Парачив! Она настоящая! Я лично была у нее на приеме и могу сказать за себя, все что она говорила, так и случилось! И про прошлое сказала, все как есть. В отличии от остальных "гадалок" у которых я была раньше, хотя Ольга не гадалка, а белая ведьма, она не задавала мне вопросов! Сказала, что сначала я сама тебе все скажу, а потом будем разбираться! И на всякий случай, для тех, кто не понимает значение слова - ведьма! Ведьма - значит ведает!
Расскажу немного о своем опыте общения с Ольгой))
У меня в жизни настал сложный период, Проблемы в семье. Муж, который меня очень сильно любил, сильно изменился, и дело шло к разводу. И я, как каждая женщина стала искать способы вернуть мир в доме, и постепенно дошла до нетрадиционных методов. Я искала гадалок в интернете, так же читала отзывы и так вышла на Ольгу. Я позвонила ей, мы договорились о встрече. К стати, небольшое отступление, что мне понравилось еще в ней - она не работает дистанционно, как это сейчас модно! Всегда только при встрече, я сейчас говорю про первую встречу, когда она смотрит какая проблема и есть ли она вообще))
В общем, я приехала к ней, меня встретила очень милая и добрая девушка)) Она, как я уже писала об этом ранее, сказала - ничего мне не рассказывай, я сама тебе все скажу. Она рассказала мне про прошлое, то что на данный момент и что может быть в будущем. Не буду сильно вдаваться в подробности, скажу вкратце, мне понадобилась помощь, и работать над моей проблемой надо было минимум 2 недели. Мы постоянно были на связи с Ольгой, я рассказывала ей свои ощущения и какие есть изменения. Но, я совершила огромную ошибку - я рассказала подруге, что была у Ольги и сейчас мы работаем над моей проблемой! Вот никогда не делайте этого! Соблюдайте тайну пока Ольга или кто-нибудь еще будет работать и не поставит защиту! Вся проделанная ранее работа пойдет насмарку! Вот так и со мной! Работаем работаем, а результата нет, более того становится только сложнее! И когда я сказала Ольге, что я нарушила тайну, она с таким выдохом ответила - ну что же, будем исправлять! И ей пришлось начинать работу заново! Времени и сил ушло гораздо больше! Но она справилась!))) И денег за двойную работу не взяла)) Ей главное результат, помочь людям!
И сейчас читая все эти отзывы, "на помойке нашла", "сама про себя пишет" мне прям обидно и даже где то противно. Как можно судить человека, если сам лично не знаешь его??!!! А я знаю ее! И видела как она выкладывается, что бы помочь!
Вот, как то так)))
 
Ведьма - значит ведает!
А Бесплатно - значит Бес Платит?
Вы понимаете, что на этом форуме присутствуют адекватные люди или думаете тут ничего не соображают вообще?
Вы бы лучше вместо очередной саморекламы, почитали форум, может быть бы начали как-то иначе рекламу писать, более правдоподобно и в расчете на более адекватных людей.
 
Последнее редактирование:
Скорее Бесу платишь))))) А по поводу Ведьма - значит ведает, это еще испокон веков известно))
Я всего лишь рассказала свою историю общения с человеком, о котором пишут в негативном ключе, те кто не знает ее лично))
 
А по поводу Ведьма - значит ведает, это еще испокон веков известно
Каких веков испокон? Вы случайно не с М.Задорнова примеры берете, тот тоже очень любил слова менять спонтанно, находя общие корни и противоположные значения.
Ведьма - колдунья, черная магия, заговоры, обряды, ритуалы.
 
Скорее Бесу платишь))))) А по поводу Ведьма - значит ведает, это еще испокон веков известно))
Я всего лишь рассказала свою историю общения с человеком, о котором пишут в негативном ключе, те кто не знает ее лично))
Просто в наше время столько обмана, я сама много раз напарывалась на это. И ложные отзывы сами про себя пишут, тоже знаю! Но это не тот случай)) Я поэтому решила написать, вдруг кому то, как и мне однажды помощь нужна будет..
 
я сама много раз напарывалась на это
Где отзывы о других гадалках и магах Москвы? Не надо нам тут сказки рассказывать, такие как вы сюда приходят каждый день.
Я поэтому решила написать, вдруг кому то, как и мне однажды помощь нужна будет..
Да, помощь нужна, но не от фэйковых магов типа Ольги Парачив.
 
Каких веков испокон? Вы случайно не с М.Задорнова примеры берете, тот тоже очень любил слова менять спонтанно, находя общие корни и противоположные значения.
Ведьма - колдунья, черная магия, заговоры, обряды, ритуалы.
Да ведь ритуалы ритуалам рознь! )))
 
По поводу Ольги Парачив! Она настоящая! Я лично была у нее на приеме и могу сказать за себя, все что она говорила, так и случилось! И про прошлое сказала, все как есть. В отличии от остальных "гадалок" у которых я была раньше, хотя Ольга не гадалка, а белая ведьма, она не задавала мне вопросов! Сказала, что сначала я сама тебе все скажу, а потом будем разбираться! И на всякий случай, для тех, кто не понимает значение слова - ведьма! Ведьма - значит ведает!
Расскажу немного о своем опыте общения с Ольгой))
Я позвонила ей, мы договорились о встрече. К стати, небольшое отступление, что мне понравилось еще в ней - она не работает дистанционно, как это сейчас модно! Всегда только при встрече, я сейчас говорю про первую встречу, когда она смотрит какая проблема и есть ли она вообще))
! А я знаю ее! И видела как она выкладывается, что бы помочь!
Вот, как то так)))
Извините конечно, но практики и по фотографии отлично работают, и результаты есть. ни чем не хуже, чем вживую.
 
я всего лишь рассказала свою историю))
Это не история, это косвенно история, а цель навязывание своих точек зрения.
Если для вашего сайта - отзыв наверное норм, но для форума, сразу понятно это самореклама.
Идите тренируйтесь на других форумах, когда научитесь приходите, напишите себе более качественный отзыв.
 
Последнее редактирование:
Очень забавно читать Ваш ответ, особенно это предложение - "Если для вашего сайта - отзыв наверное норм, но для форума, сразу понятно это самореклама. )) Ну хоть посмеялась от души))) Спасибо за поднятое настроение:):)))))))

Где отзывы о других гадалках и магах Москвы? Не надо нам тут сказки рассказывать, такие как вы сюда приходят каждый день.
Да, помощь нужна, но не от фэйковых магов типа Ольги Парачив.
 
Назад
Верх