• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах Ленорман, лечит, отливает на воске, магическое воздействие.
Стоимость: не фиксированная, но дают от тысячи.
Адрес: пос. Боровский, ул. Фабричная, дом 11, кв. 2.
Телефон: 95-75-50
 
За 1
а какие именно магические воздействия?
Чистит отливками из воска. По поводу ее магических воздействий, глубоко сомневаюсь. Гадает она так себе, к картам Ленорман я вообще отношусь очень скептически. Сначала я у ней была на приеме, потом она ко мне гадать и делать ритуалы ездила, у неё была сложная ситуация, помогла чем смогла.
 
Тоже была у неё и тоже сомневаюсь в её особенных способностях. Возможно, она больше сама верит, что что-то может, чем так есть на самом деле. Мне лично ничем не сумела помочь.
 
Съездил, около 7-ми человек стояло на улице с какими то бутылками с водой. Ждал около 2-х часов приёма. Принимает в квартире, на первом этаже, на кухне. В квартире мягко говоря неприбранно, на кухне тем более. Гадает так себе, так и не понял, что она увидела, говорит много, но все так смутно и не понятно, что ответов по сути и не получил, все расплывчато. Посидели, поговорили, не знаю, специалист она по картам или по отливкам, может она как-то лечит людей, не знаю. Но больше к ней точно не поеду. Моя точка зрения, что только она считает, что она помогает людям, а люди верят в силу ее веры. Ничего хорошего я там не увидел, да и плохого тоже, это как купить газету, в которой нет ничего Вас интересующего.
 
Последнее редактирование:
были с женой у нее два года назад. про прошлое и настоящее все правильно сказала и мне, и жене. а вот с будущим как то подкачала. не сбылось, пока, увы, ничего. даже как то наоборот все вышло в самом то главном. ходили к ней на чистку несколько раз, но результата не почувствовали никакого.
 
были с женой у нее два года назад. про прошлое и настоящее все правильно сказала и мне, и жене. а вот с будущим как то подкачала. не сбылось, пока, увы, ничего. даже как то наоборот все вышло в самом то главном. ходили к ней на чистку несколько раз, но результата не почувствовали никакого.

А еще по квартире шарится кот. В ботинки нассал, подонок!:D
 
Ничего не сбылось, был в июне этого года. Никому не советую к ней ехать, ничего не видит. Около дома стоят какие то адепты с банками воды, с каких-то деревень. С одной там поговорил, ездит к ней уже год, типа лечится, изменений никаких нет, зачем она ездит и сама не понимает, стоят все с этими пузырями в очереди и ждут какого-то счастья, а эта Ольга кроме как сказать, что все будет хорошо после работы с ней, ничего другого и не говорит. Гадает очень плохо, что не скажет, все мимо.
 
Последнее редактирование:
Была у Ольги 4 года назад гадала на три года ... Могу сказать сейчас , что всё мимоо... вообще мимо... такие обещания и ничего .... ритуал делала на деньги на ПОКРОВ на год ... тоже мимооо да еще как мимо ))):D
 
Принимает на Ткацком, про прошлое много совпало, про будущее- еще время не вышло, сложно судить
 
Два года жду предсказаний хороших))) ничего не сбылось. Месяц назад повторно решила сходить думаю может все таки если хвалят, стоит повторить) но так и не вижу результата обещанного.
 
деньги на ветер все мимо!

Почему вы пишите отзывы в разных ветках? Живете в Питере, а по гадалкам ездите в Тюмень? В ветке Москвы и Питера что там писали. Несостыковка какая то. Писать в отзывах необходимо только правду.

- - - Добавлено - - -

За такие дела - рискуете быть заблокированным
 
Была год назад гдето. Гадание в принципе все верно. Но есть м те кто лучше гадает
 
Была у нее 5лет назад, ни о чем...Не о прошлом,ни о будущем.Была ещё год назад,сказала свадьба будет уже год прошел свадьбы как не было ,так и нет.Не советую.
 
Бы у нее два раза, один раз в Боровском, наговорила всякую ерунду, о том, что будет беременность неудачная и нужно предохраняться, спустя два года подруга порекомендовала гадалку Ольгу с Олимпийской, пришла, каково было мое удивление, что эта та же самая Ольга. Конечно она меня не вспомнила, начала говорить о беременности неудачной и что нужно предохраняться.... {оскорбление} в общем. И стоимость услуг 1000 руб.
 
{оскорбление} в общем.
При чему тут **********? Да она плохо гадает, но причем тут обман? А вы на своей работе точно профессионал? Вам платят тысячу за вашу работу? Может вы ее плохо выполняете и вы тогда **********?
 
Странное впечатление о ее гадании. Ее карты как буд-то считывают информацию которую ты хочешь получить. Говорит все как надо клиенту. Все как по нотам, именно твои желания. Но этому не суждено сбыться. На третий прием послала меня к своей знакомой, та как бы хороша в любовной магии: Татьяна - ул.Лобкова 63 они оказывается ранее работали вместе и принимали людей как бы в Салоне Магии что ли. Обе одинаковые, говорят похожее, одна психология, никакой магии.

- - - Добавлено - - -

спустя два года подруга порекомендовала гадалку Ольгу с Олимпийской, пришла, каково было мое удивление, что эта та же самая Ольга
Временами она принимает на Таймырской 72. Там с каким то мужиком снимают офис, про мужика писали он принимает еще на Малыгина, предлагает с ним выпить клиенткам. Странная компания Ольга, Татьяна и этот мужичок.
 
Последнее редактирование:
Ездила к Ольге в 2015 году, принимала в Боровом еще тогда. Говорит размывчато, по всем вопросам видела у меня 2 варианта решения, с течением времени происходило все совсем по другому. По прошествии времени сбылось процентов 30 и то, если филосовски подтягивать к ситуациям. Обряды которые делает абсолютно не работают, ни чистка, ни по продаже. Из знакомых ездило 6 человек и у всех попаданий или нет или совсем чуть чуть.
 
Назад
Верх