• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ольга - пос.Сухая Самарка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидение, магическая помощь в решение личных вопросов, диагностика, лечение, гадание
Стоимость: 500 рублей за прием (дети без очереди и бесплатно)
Адрес: принимает в районе пос. Сухая Самарка, Крупская 16Д. Прямо напротив остановки Хлебная пл. Там увидите вход на 2 этаж.
Телефон: +7(937)-209-25-97 Принимает с понедельника по четверг с 9.00 до 12.00.

Хотелось бы услышать комментарии о работе данного специалиста.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый день, Ольга принимает с понедельника по четверг, с 10 до 15 часов, отзывы разные, в очереди говорят, что помогает по здоровью, возвратом отношений не занимается (с ее слов), приходишь с бутылкой воды, по проблеме наговаривает, поджигает спичку и бросает в воду, воду нужно пить, времени уделяется мало, не больше 10-15 минут. По предсказаниям не сбылось у меня и у трёх знакомых (прошел год уже). Народу очень много, с детками пропускают. Немногословна. Подруга ходила по мужу, делали воду от пьянства и чтобы по женщинам не бегал. Как итог и пьёт до сих пор и гуляет. Таксы нет на услуги. Хочется заплатить больше в несколько раз, но чтобы тебя проконсультировали не на бегу.
 
Последнее редактирование:
к ней ходила моя знакомая, у мужа проблемы с алкоголем, прием действительно 500 руб, если с детьми то без очереди - тоже правда. но вот муж так и не перестал пить. хотя стал делать это меньше, возможно просто времени нужно побольше,чтобы увидеть результат. подруга собирается ещ раз обратиться.
 
Я была 2 года тому назад по поводу здоровья. Народу много, в порядке живой очереди, стояла в очереди часа 3, график приема точно не помню, если не ошибаюсь, с 10, по будним дням. Она в одно время переезжала с этого офиса, в частный дом недалеко от фрунзенского моста, адрес и номер телефона не сохранился. Делала обряд дважды, с водой, мясом, хлебом. Брала сколько дашь, не помогло. Достаточно приятная в общении.
 
Была у нее 2 раза. Многое совпало. Смотрит по фото и гадает по картам. Очень поразила, фактами из настоящего. Так же кое что на будущее говорила, частично уже произошло.... Дальше страшно, хоть она и сказала, что изменить ничего нельзя, надеюсь всё таки, что свою судьбу мы строим сами.
 
Была у нее 2 раза. Многое совпало. Смотрит по фото и гадает по картам. Очень поразила, фактами из настоящего. Так же кое что на будущее говорила, частично уже произошло.... Дальше страшно, хоть она и сказала, что изменить ничего нельзя, надеюсь всё таки, что свою судьбу мы строим сами.
Подскажите телефон Ольги, пожалуйста.

Говорят она вообще сильная. Если я про нее думаю.
 
Услуги: диагностика, лечение, гадание.
Стоимость: не фиксированная.
Адрес: Крупская 16Д. Прямо напротив остановки Хлебная пл. Там увидите вход на 2 этаж.
Телефон: не известен. Принимает с понедельника по четверг с 9.00 до 12.00.


Кто обращался?
Подскажите, пожалуйста, телефон так и не узнали?
 
8(937)2092597 ее номер. Но сейчас она болеет и пока не принимает. Сказала звонить на следующей неделе. И будет приём уже в другом месте
 
Была два раза, что-то действительно видит, но не помогает. Мне по крайней мере с моим вопросом. Если про будущее узнать хотите можно сходить, смотрела по обычным картам, на Хлебной площади она принимала кабинет снимала и по утрам работала, пока дети в школе, как она сама говорила.
 
Была у нее раз. Настоящее и мой характер описала точно. По поводу будущего еще не знаю.
 
Раньше снимала дом и принимала там, соседи были не сильно рады её присутствию. Потом была на Хлебной пл., где сейчас, это я не знаю. Сидеть в очереди по 3 часа, – качество её приёма этого не стоит.
 
Назад
Верх