• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ольга - таролог

О

Олеся

Услуги: Гадание на картах Таро, Ленорман, хиромантия. Помогает в разных жизненных ситуациях разобраться
Стоимость: не фиксированная
Телефон: +375(29)-611-24-70

Жду отзывов!
 
За 0
Крайне не рекомендую! Эта так называемая гадалка даже не гадает!! Провела в комнату, усадила на стульчик и говорит: ну, рассказывайте, что у вас...И начала давать какие-то абсолютно неуместные советыo_O Про отношения с мужем вообще сказала: поговорите с ним, выждите пару месяцев, и если он не задумается и не изменится, то ставьте точку😧Представляете?!? Это сказал человек, который якобы по отзывам с сайтов спасает семьи!! Я до сих пор пребываю в шоке от этого посещения!! Просила её погадать мне, а она говорит: а зачем? И опять какие-то отговорки, про то, что это я во всём виновата и мне надо искать подход... Я так понимаю, что она по моему внешнему виду поняла, что бабла с меня не срубить и не стоит на меня время тратить. Потому что когда я спросила про гармонизацию отношений, она улыбнулась и сказала многозначительно, что это будет стоить денег и немалых, типа ты не потянешь... Но самое что интересное, так это поток клиентов к ней просто немыслимый!! Пока я ждала, передо мной два человека было, и пока я одевалась, ещё два прибежало. Особенно жалко мне было женщину иногороднюю, очень нервную, явно с серьезной проблемой, сидела ожидала приёма больше часа, а сама выскочила как ошраренная минуты через три, видимо, сразу раскусила "гадалку". Жаль только, что мне ничего не сказала в предостережение, и я получила полный комплект впечатлений😖 В общем, уважаемые, берегите себя, свои деньги и время!!
 
Назад
Верх