• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Света

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Услуги: смотрит по глазам прошлое, настоящее и будущее. Помогает в трудных ситуациях советом.
Стоимость: определенной цены нет
Адрес: ул. Октяборская 35а, кафе Банги
Телефон: +7(920)-951-13-16

К Ольге я хожу уже несколько месяцев регулярно.
Всем довольна и с ее помощью решила уже много проблем как в личьной жизни , так и в работе.
Могу только посоветовать.
 
За 0
Была у Ольги, на прошлой неделе. Принимает в кафе за столиком. Приятная молодая девушка, с приятным голосом. До меня была посетительница, ждала минут 10 своей очереди, рядом трапезничали посетители кафе.
По заявленному выше - смотрит прошлое, настоящее и будущее- даже не знаю как выразить, что бы было понято правильно. Не попала ни во что это первое, второе, если смотрит и говорит, то смотрит и говорит, а на деле получилось, спрашивайте, я буду смотреть на вашу реакцию, делать выводы и говорить. На мне какой то негатив, какой конкретно не видит, две женщины делают что то, что точно не знает. Про прошлое и речи не было, про настоящее неуверенно про двух женщин, в будущем все плохо на долго.
Самое интересное- когда сказала, что какой то негатив, очень уверенно меня отправила к тете Тане в Красный Холм, создалось странное впечатление, что она всех туда посылает. Позитивным оказалось то, что не хотела брать деньги за неудавшийся прием. Это радует, но я оставила немного.
 
Полная бездарь. Как говорится - все, лишь бы не работать. ЕЕ прогноз для меня - у меня сложный характер (а кто скажет про себя, что у него характер легкий). Далее говорила какую-то воду про характер, но толком не попала. Итого я ехала 1,5 часа по пробкам, чтобы узнать что у меня сложный характер. Про будущее - до конца года ничего не видит (а до конца года 1,5 месяца). Отдаленное будущее в упор не видит. По работе - тоже не видит. Я сама сказала ей, что у меня проблемы с гинекологией, на что она ответила - да, да , вижу (после моих слов). Ужас конечно. Я хотела поругаться с ней, но люди там сидели в кафе. Кафе - типа дешевой пивной с 4 столиками и стойкой.
 
Как неприятно читать Ваше Мария9999 сообщение – негатив так и сквозит в каждом слове. То, что Вы пишите полная чушь. Несколько раз обращалась к Ольге за советом, и девушка не ошиблась ни разу!!! Мы продавали недвижимость и не рассчитывали на быстрый результат, с учетом экономической ситуации и падения рынка вторичного жилья. Однако, Ольга сказала, что квартиру мы продадим через два месяца, так оно и получилось. И таких моментов было много.
Вот поэтому Мария9999 полная бездарь – это Вы! Весь Ваш талант - написать поганую кляузу и гадкое сообщение. Стыдно быть такой злобной, если у женщины появляется желание поругаться в общественном месте – мне жалко такую женщину, мне жаль Вас…..

- - - Добавлено - - -

Оксана П, а кто такая тетя Таня и где такой Красный Холм. Это метафора у Вас такая?
 
Юля-Ля, бабушка Таня -это провидица и целительница из деревни Красный Холм. Если не ошибаюсь Шиловский район
 
К Ольге ходила моя хорошая знакомая год назад. Настоящее увидела точно, предсказала возможные варианты развития событий. Насколько я понимаю, она только гадает/предсказывает будущее, никаких ритуалов не проводит.
 
только пойду к ольге надеюсь всё будет хорошо , очень приятная по голосу девушка , очень энергичная
 
Сегодня ходила к ольге, она мнение все рассказала правильно, были конечно ошибки но они незначительны, очень советую, девушка очень приятная, будущее и дальше к ней ходить!!! Советую! !!!!!!!
 
Сегодня ходила к ольге, она мнение все рассказала правильно, были конечно ошибки но они незначительны, очень советую, девушка очень приятная, будущее и дальше к ней ходить!!! Советую! !!!!!!!

Этот отзыв написала сама Ольга, видно же)))
 
Назад
Верх