Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Оморочка, чтобы Вам не обещали, не отказывали, а сделали, то о чём Вы просите.


Читать или в присутствии самого человека, или на фото.

"Белый" вариант:
"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із святою паскою,

А ти до мене будь із доброю ласкою".

"Черный" вариант:
"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) погану річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із бiсовой указкою,

А ти до мене будь із доброю ласкою".
 
За 0
Почитала черный вариант 2 дня назад , начали ругаться с обьектом оморочки, это хороший знак? Значит все сработает, что пожелала или нет?
 
Это значит, что откуп хотят, Вы носили?
Да, на перекресток пятаки. Все как положено. Ну там перекресток такой, в дачном массиве, там и люди ходят и машины по одной стороне могут проехать, но не ездят туда сюда. Да мы и раньше ругались, просто затишье было, щас вот опять началось, уж не знаю от этого ли или может накручиваю зря себя
 
Последнее редактирование:
Да, на перекресток пятаки. Все как положено. Ну там перекресток такой, в дачном массиве, там и люди ходят и машины по одной стороне могут проехать, но не ездят туда сюда. Да мы и раньше ругались, просто затишье было, щас вот опять началось, уж не знаю от этого ли или может накручиваю зря себя
Вообще, может быть конечно и совпадение. Но если это началось внезапно после оморочки, и человек говорит такие вещи, будто не соображает вообще, что несёт, значит что-то идёт не так. Он должен сделать то, о чем Вы просили, а не ругаться. Посмотрите ещё за поведением его, если не перестанет злиться, ищите косяки свои.
 
Либо вам элементарно не хватило сил. И человек почувствовал давление, не подчинился, но разозлился.
 
Уж не знаю, вроде все правильно сделала. По поводу сил, мне говорили, что способности есть. Посмотрим, что дальше будет, прошло то всего 2 дня, посопротивляется и сдастся я надеюсь:D
 
Уж не знаю, вроде все правильно сделала. По поводу сил, мне говорили, что способности есть. Посмотрим, что дальше будет, прошло то всего 2 дня, посопротивляется и сдастся я надеюсь:D
Теперь уже нет. Вы рассказали о воздействии и нарушили тайну.
 
Уж не знаю, вроде все правильно сделала. По поводу сил, мне говорили, что способности есть. Посмотрим, что дальше будет, прошло то всего 2 дня, посопротивляется и сдастся я надеюсь:D
Алёночка, а Вы на украинском читали?
 
Теперь уже нет. Вы рассказали о воздействии и нарушили тайну.
Ну вот, буду теперь знать, что рассказывать нельзя(((а еще раз можно сделать?
Алёночка, а Вы на украинском читали?
да на украинском)
 
Нашла еще дополнения к заговору:

Хорошо добавить ещё в завершении - Как я сказала, так тому и быть. Ключ - небо, замок - земля .
Лучше работает, когда есть возможность при произнесении
соответственно посмотреть на небо и землю.

При чтении этого заговора на русском языке теряется ритм, и обряд не работает.
Вот транскрипция:
i = и
ї= йи
и = ы
е = э
є = е

Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) дОбру (погАну) ричь замовлЯю
(изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду говорЫты – щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из бИсовою укАзкою,

А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою.
 
Желательно читать на фото при открытой форточке или находясь в одном помещении с объектом.
 
Желательно читать на фото при открытой форточке или находясь в одном помещении с объектом.
Я читала при человеке про себя
А кто за Вас ее нарабатывать будет?)
ну так вот решила попробовать, заодно наработать силы и ничего не вышло((уже не знаю стоит ли на кладбище идти, чтоб беду на себя накликать:cry:ну вот теперь если сделаю что то буду молчать:censored:
 
Уж не знаю, вроде все правильно сделала. По поводу сил, мне говорили, что способности есть. Посмотрим, что дальше будет, прошло то всего 2 дня, посопротивляется и сдастся я надеюсь:D
На мой взгляд может быть несколько причин: откуп несоизмерим с просьбой, т.е. нужно еще донести, но это врядли, Вам бы дали знак; читать лучше вслух; связь Вам нужно наработать (Вы правильно начали, продолжайте, но защиту поставьте).
Попробуйте другой обряд, на желание например, при этом лучше действительно никому не говорить.
 
Попробуйте другой обряд, на желание например, при этом лучше действительно никому не говорить
Спасибо за советы))а какой обряд на желание вы бы мне посоветовали?
Вы правильно начали, продолжайте, но защиту поставьте).
Какую защиту вы имеете ввиду?
 
@Алёночка не торопитесь и не паникуйте.
Ритуалы на желание и защиты, все есть на форуме, смотрите в нужных разделах. Форум Вы уже знаете и найти сможете.
Думаете у всех все получается? Это своего рода проверка сил на целеустремление.
 
@Алёночка не торопитесь и не паникуйте.
Ритуалы на желание и защиты, все есть на форуме, смотрите в нужных разделах. Форум Вы уже знаете и найти сможете.
Думаете у всех все получается? Это своего рода проверка сил на целеустремление.
Да я понимаю, что ничего просто так с неба не падает, нужно прилагать усилия и все получится:giggle:
 
А откуп на перекрестке как-то особо нужно оставлять? с какими-то словами?
 
Назад
Верх