Альба

Практик
Сообщения
13 973
Пол
Женщина
Когда идете на важную встречу и надо, чтобы все сложилось так, как вы этого желаете:

"Идет Иисус Христос по горе, Матерь Божья под горой, смотри (имярек, либо же начальство, либо же должность) на меня так, как Матерь Божья смотрит на своего сына. Аминь" - сказать 3 раза по дороге.


Еще одна Оморочка, читается она на украинском языке:

Не іду я, на ведмедиці їду, гадом поганяю, а до тебе (имярєк) добру річь замовляю (сказати, що треба). Їду я через море, вкину в море мак, що я буду говорити, щоб було все так, я до тебе из святою Паскою, а ті до мене будь із доброю ласкою.
 
За 0
Дополню отзыв. Несколько раз делала на одного человека, срабатывало безотказно на различные просьбы. Но видимо у объекта выработался иммунитет, когда мне очередной раз была необходима помощь, человек просто уснул, причём в нетипичном для него время и месте, телефон был выключен. Момент для меня был самый неподходящий, пока он спал, я написала ему все, что о нем думаю и поставив точки над И. Но проснувшись утром, и после всего прочитанного все равно сделал то, о чем я его просила, хотя общаться теперь этот человек не хочет
В общем убедилась в эффективности оморочки, но увлекаться все же не стоит.
 
Какой откуп может оставить?
Думаю, 3 пятака, не мало ли?
Так же если мне нужно, чтобы человек кардинально поменял своё мнение в глобальном плане, сработает ли? В глобальном плане это например, смена деятельности или переезд. Такие дела не решаются за 1 день. Может, что покрепче надо?
 
Какой откуп может оставить?
Думаю, 3 пятака, не мало ли?
Так же если мне нужно, чтобы человек кардинально поменял своё мнение в глобальном плане, сработает ли? В глобальном плане это например, смена деятельности или переезд. Такие дела не решаются за 1 день. Может, что покрепче надо?
А зачем откуп, если он на личной силе. @Морс, вы без откупа же делали?
 
@Сонечка, Все верно, без откупа
@Ника, Думаю у вас слишком глобальные планы, одной оморчкой не решите проблему. Тут надо что-то ещё более серьёзное, я бы ещё внушение сделала, но даже этого может быть недостаточно
 
Назад
Верх