Альба

Практик
Когда идете на важную встречу и надо, чтобы все сложилось так, как вы этого желаете:

"Идет Иисус Христос по горе, Матерь Божья под горой, смотри (имярек, либо же начальство, либо же должность) на меня так, как Матерь Божья смотрит на своего сына. Аминь" - сказать 3 раза по дороге.

Еще одна Оморочка, читается она на украинском языке:

Не іду я, на ведмедиці їду, гадом поганяю, а до тебе (имярєк) добру річь замовляю (сказати, що треба). Їду я через море, вкину в море мак, що я буду говорити, щоб було все так, я до тебе из святою Паскою, а ті до мене будь із доброю ласкою.

За 0

Gerda

Мыслитель
Вторая очень хороша, я в тёмном варианте читаю. Один раз очень нужно было, чтобы мне уступили, но я не успела до конца прочесть, только часть начала. Так вот, когда обычно в такой ситуации мне отказывали без разговоров и объяснений, в этот раз хоть и не согласились, но спокойно аргументировали, чудеса

Альба

Практик
Представлю и темный вариант:

"Не іду я, на ведмедиці їду, гадом поганяю, а до тебе (имярєк) погану річь замовляю (сказати, що треба). Їду я через море, вкину в море мак, що я буду говорити, щоб було все так, я до тебе із бісовою указкою, а ти до мене будь із доброю ласкою."

Anna206

Новичок
Вторая очень хороша, я в тёмном варианте читаю. Один раз очень нужно было, чтобы мне уступили, но я не успела до конца прочесть, только часть начала. Так вот, когда обычно в такой ситуации мне отказывали без разговоров и объяснений, в этот раз хоть и не согласились, но спокойно аргументировали, чудеса
А какой тёмный вариант???

Ника777

Знаток
А какой тёмный вариант???
Читайте внимательно:
Представлю и темный вариант:

"Не іду я, на ведмедиці їду, гадом поганяю, а до тебе (имярєк) погану річь замовляю (сказати, що треба). Їду я через море, вкину в море мак, що я буду говорити, щоб було все так, я до тебе із бісовою указкою, а ти до мене будь із доброю ласкою."

Верх