Евгения96

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Евгения 20.08.1996
Владимир 19.02.1987

Добрый день сделайте пожалуйста диагностику отношений,я хотела бы узнать:
1.Будем ли мы вместе (в будущем)?
2.Будет ли у нас ребенок?
3.Верен ли он мне (измены)?
Спасибо большое,я очень благодарна.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Будете, Всадник кубков главная карта расклада - предложение руки и сердца. Но так нет раздельного фото, сказать не могу от кого именно идет это предложение, от Вас или от него.
2. Когда конфликты уйдут, ребенок возможен.
3. Верности нет.

Мужчина сам по себе, у него есть свои цели, отличаемые от Ваших, самолюбив и уверен в себе, более чем.
 
Последнее редактирование:
За 0
Евгения96, для точной диагностики желательны раздельные фотографии. А так как вижу, Вы на него нереально давите, но парень сам по себе, себе на уме. Вместе будете, но именно по Вашей инициативе, додавите, ребенок будет, пол идет мальчик.
О верности сказать не могу, мне кажется, что от Вас уйма подозрений, ревность, просто чуть ли не преследования, возможно, что отслеживаете каждый его шаг, он спокойнее к вам относится.
 
Последнее редактирование:
За 0
Евгения96, для точной диагностики желательны раздельные фотографии. А так как вижу, Вы на него нереально давите, но парень сам по себе, себе на уме. Вместе будете, но именно по Вашей инициативе, додавите, ребенок будет, пол идет мальчик.
О верности сказать не могу, мне кажется, что от Вас уйма подозрений, ревность, просто чуть ли не преследования, возможно, что отслеживаете каждый его шаг, он спокойнее к вам относится.

Какие у него чувства ко мне ??Любит ли он??Скажите пожалуйста..
 
За 0
Евгения96, Пожалуйста, установите аватар. И предоставьте его отдельную фотографию.
 
За 0
вместе будете, но вам стоит быть проще , не так сильно стараться контролировать отношения
 
За 0
Евгения96, любит он Вас, есть чувства, мне идет, что Вы требуете от него постоянных доказательств его чувств. В ответ у него некое недоумение, почему Вам нужны постоянно эти доказательства. Но он очень терпеливый)
 
За 0
Другой у него нет?Скажите пожалуйста?

- - - Добавлено - - -

Евгения96, любит он Вас, есть чувства, мне идет, что Вы требуете от него постоянных доказательств его чувств. В ответ у него некое недоумение, почему Вам нужны постоянно эти доказательства. Но он очень терпеливый)

Другой у него нет?Скажите пожалуйста?
 
За 0
Евгения96, аватар установите, пожалуйста, вас просили выше.

установила аватар

- - - Добавлено - - -

Спасибо большое всем кто отвечает ,и кто ответил и помог с вопросами. Буду очень благодарна если еще дадите информацию или ответы !!!
 
За 0
Евгения96, беременность в течении года, соответвтвенно ребенок в течении 2х лет
 
За 0
Владимир 19.02.1987
Здравствуйте сделайте пожалуйста диагностику на этого человека.
1.Есть ли на нем магическое влияние,если есть от кого??
2.Имеет ли кто то вообщем на него больше влияние,кто непосредственно меняет его цели и планы?
3.Как у него с карьерным ростом в ближайшие годы??
Спасибо огромное за ответ заранее!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1. Нет никакого воздействия.
2. На него влияет весь наш мир, как и на всех людей живущих на планете Земля.
3. Ничего хорошего с карьерным ростом, будут ухудшения в финансовом плане.
 
За 0
Евгения96, я не вижу на нем магических воздействий. Напрашивается вопрос, что изменилось с прошлого просмотра?
Вы знаете, что часто нельзя смотреть? Можно до дыр засмотреть.
 
За 0
Альба,здраствуйте.Мне очень нужен ваш ответ,мы очень сильно поругались ,он сказал что расстаемся,собрал вещи ушел...Скажите вернеться ли он?Помиримся ли мы?Мне и правда очень нужен ваш ответ
 
За 0
у человека на фото - сильный род и семья, непрерывавшаяся ранее никем связь с предками, в том числе и с молитвенниками от православного культа.
В данный момент времени есть ситуация отягощения грехами, однако автор темы и сам увидит, что с мужчины как с гуся вода - любые нечеловеческие поступки с него будут сняты, будто бы человек их и не совершал. Яркий пример сильной молитвенной помощи умерших с "того" света. Человек не понимает ни добра, ни зла, для него существует только он сам. Может делать подножки друзьям, предавать искренних и честных людей и спокойно жить подлецом, не испытывая мести мироздания.
Общение с этим человеком имеет смысл поддерживать, так и самому можно получить ряд индульгенций по жизни.

- - - Добавлено - - -

если сейчас - разлука, то потом будет видно, что вместо отношений осталась только гора неподъемных камней, она может сильно исказить жизненный путь. А чей - это вопрос. Идет противостояние родов, силы крови женщины и мужчины.
 
За 0
Назад
Верх