Ксюша241086

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какое будущее у этих людей?расстанутся ли они? Очень сильно люблю этого мужчину, но о он женат . Стоит ли мне его ждать? Как справиться с этими чувствами неразделеной любви ? Садиг Гейдаров 10.10.73. Парване Сафарова
 
Последнее редактирование модератором:
Отношения у них не очень радужные. Но чувства есть однозначно и у мужа и у жены. Он дает ей много обещаний, которые не сдерживает, это ее очень злит. Но это не причина для развода. Вообще предпосылок к разрыву их союза я не вижу.

Как справиться с этими чувствами неразделеной любви ?
Если вы хотите именно справиться, можно попробовать сделать остуду. Чтобы забыть о нем и охладить свои чувства.
 
За 0
Сколько будет стоить остуда? А отворот на них делаете, чтобы он ко мне вернулся?

- - - Добавлено - - -

Кто нибудь может мне помочь пожалуйста сделать приворот, Садиг 10.10.73 Оксана 24.10.86 очень нужна помощь
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ксюша241086, развода у них не будет. А Вам чтобы справиться с чувствами неразделенной любви я рекомендую Энергетический развод
 
Последнее редактирование:
За 0
А отворот на них делаете, чтобы он ко мне вернулся?
Туда особо влезть не дадут. Правильно ув. Альба пишет - не разведутся. И развести их навряд ли удастся - скандалов прибавится, а развода может не быть. Вам или остуду или энерго развод, как у Альбы в статье.
 
За 0
Спасибо за ответ, очень расстроилась так мечтала от него ребенка ..2месяца назад заказывала приворот на себя и его, но приворот подействовал в обратную сторону, вообще расстались, хотя раньше встречались и он меня любил. Наверное я все испортила. Мне даже жить не хочется, я не знаю что мне делать , не хочу его отпускать
 
За 0
но приворот подействовал в обратную сторону
Надо посмотреть на наличие воздействий, как они легли. Скорее всего, есть вероятность, что приворот сделал криво. И его нао снять. Тут приворот вообще делу не сильно поможет, даже качественный. Он будет изменять с вами, но не уйдет.
 
За 0
Счастливы ли он с ней, можете посмотреть по фото? Любят друг друга. ? Очень хочу его забыть и люблю одновременно
 
За 0
Счастливы ли он с ней, можете посмотреть по фото? Любят друг друга. ?
Я вам ответила.
Отношения у них не очень радужные. Но чувства есть однозначно и у мужа и у жены.
Сегодня посмотрю подробнее и насчет негатива/приворотов тоже.

- - - Добавлено - - -

Я создала для Вас группу помощи - здесь
 
За 0
Здравствуйте, уже писала раньше, но еще хочу попросить о помощи, появилось свежее фото, я бы хотела узнать, какое их будещее? Они счастливы? Расстануться ли они? Что он за человек? Никак не могу его разлюбить, но он с другой
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
А вы думаете, от другой свежей фото прогноз изменится? Ну у меня лично нет. Может, другие практики еще что подскажут. Я их вместе вижу.
 
За 0
Ксюша241086, он не с другой, он с женой, а другая это Вы. Ничего не изменилось. По прежнему рекомендую Вам энергетический развод.
 
За 0
Ксюша241086, почитайте о нем Здесь, чтобы иметь представление, что это за ритуал.
 
За 0
Здравствуйте, меня зовут Оксана Иванова 24.10.86, мне почти 30 лет, а личная жизнь не складывается, ни семьи ни детей, а так сильно хочется семью , безответная любовь , посмотрите, пожалуйста, есть ли в будущем дети, появиться ли парень в ближайшее будущее? Вернется ли ко мне бывший Садиг 10.10.72. Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
На счёт замужества, навряд ли. Дети будут, так же как и новая любовь. В отношениях с бывшим возможны изменения к лучшему.
 
За 0
Назад
Верх