Онкология

@Dark Light, ну извините, в печатном виде я сейчас не найду. А на счёт видео "сомнительная" личность "доктора" ни малейшего отношения к обсуждению НЕ имеет. Вы хотели увидеть реальные примеры людей, победивших рак при помощи аутофагии, и эти примеры я Вам скинул. Таких примеров уйма. Но, как мы и говорили, это не значит, что всем нужно так лечиться и что всем поможет.
 
Не знаю, жива ли Эльза, или ее уже нет среди нас, но все равно желаю ей всего самого хорошего, на этом или на том свете.
Все равно мы ее будем помнить и вспоминать добрым словом, очень красивая была девушка.
 
от несоответствия кем являешься на самом деле с тем, кто воображает себя таковым
 
например если человек колдун по рождению, то любые попытки уйти в церковь спровоцируют сильнейшие заболевания и наоборот
 
Тоже думаю ее уже нет среди живых, как бы это грустно не было, но все мы уйдем в какой-то момент и из жизни и с форума.
Последние разы она писала, что ей очень тяжело писать и собрать мысли воедино.
Давайте ее помянем добрым словом 🥺🥺🥺


chjornaja-lenta-png.71
 
Последнее редактирование:
В мае исполнилось 33 года. Онкология, операция, химия... Описывать это нет желания. Но, вот я, перед Вами. И усе!
Доброе утро, Синильга. Можете пожалуйста, поделиться, какие обряды и ритуалы вам помогли, если таковые были?
 
Доброе утро, Синильга. Можете пожалуйста, поделиться, какие обряды и ритуалы вам помогли, если таковые были?
Выше я мантру давала. Но самое главное- я люблю жизнь! Так люблю, что порой ж самой страшно становится!. Я готова сейчас договориться, с кем угодно, чтобы в следующей жизни, снова вернуться на Землю. В это же время и в эту же местность.
 
Фото ее нет, насколько я понимаю, иначе кто-нибудь из практиков погадал бы.
У меня есть ее фото, но не хочу смотреть и гадать, хочу себе дать шанс на иллюзии, что она жива и просто нет желания или возможности написать на форуме. Это я ей и написала, что бы она обратила внимание на здоровье и дала рекомендации по органам, кишечник указала как орган требующий проверки, но смерти ее я не увидела на тот момент. Она сходила в начале 2022 года, сдала анализы и дальше вы все знаете.
Честно говоря, после таких случаев, не хочется брать карты в руки, что бы не предвещать такое людям. Эльза очень красивая, стройная девушка, такая трогательная и скромная.
 
Назад
Верх