Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброго времени суток! Лешак, а можно попросить Вас и меня посмотреть?) 27.08.1980- время 7,40. г. Самара. Заранее благодарю.
 
Доброго времени суток! Лешак, а можно попросить Вас и меня посмотреть?) 27.08.1980- время 7,40. г. Самара. Заранее благодарю.

Доброго! Просто нереально сильно доминирует знак девы. При том водная стихия Вам не чужда.Интроверт. Математический склад ума. Строгие черты внешности. Магическая способность привлекать партнеров и материальные ресурсы, по второму просто агрессивно. У Вас интересное явление было при рождении, сверкала Мерцана в небе- это Венера. Древние греки называли то явление, как Утренняя Звезда, римляне той звезде дали имя-Люцифер (Несущий свет).Луна в то время зашла за горизонт. Ваш потенциал в той самой Венере, да и потом Вы женщина, что проще. С везением не всегда хорошо, зависит от фаз Луны, понаблюдайте...Юпитер противостоит Луне. Значит можно это использовать. Вы далеко не простушка, всё что написано про дев- практически всё про Вас, но присмотритесь к рыбам, душой Вы тоже там.

Самаре привет! Был там в 2016м, мне понравилось
 
Лешак, а можно мне) 24.05.1992, Курган, время не известно.
 
Доброго! Просто нереально сильно доминирует знак девы. При том водная стихия Вам не чужда.Интроверт. Математический склад ума. Строгие черты внешности. Магическая способность привлекать партнеров и материальные ресурсы, по второму просто агрессивно. У Вас интересное явление было при рождении, сверкала Мерцана в небе- это Венера. Древние греки называли то явление, как Утренняя Звезда, римляне той звезде дали имя-Люцифер (Несущий свет).Луна в то время зашла за горизонт. Ваш потенциал в той самой Венере, да и потом Вы женщина, что проще. С везением не всегда хорошо, зависит от фаз Луны, понаблюдайте...Юпитер противостоит Луне. Значит можно это использовать. Вы далеко не простушка, всё что написано про дев- практически всё про Вас, но присмотритесь к рыбам, душой Вы тоже там.

Самаре привет! Был там в 2016м, мне понравилось

Лешак, спасибо огромное!! Приезжайте ещё к нам!)) Немного не поняла вот эти цитаты - "Юпитер противостоит Луне. Значит можно это использовать" и "Магическая способность привлекать партнеров и материальные ресурсы, по второму просто агрессивно". Объясните пожалуйста глупой даме)) Спасибо Вам огромное заранее!
 
Милая Кристина72, сожалею, но я не возьмусь это сделать. Может другой астролог вычислит время Вашего рождения, мне это удавалось лишь иногда, когда я понимал этого человека, видел его. Иногда были прозрения когда я не зная человека вычислял время, они удивлялись даже, правда ошибался минут на 40. Я не силен в ректификации, да и мне это по-просту не нужно. Вы хотите что-то подтвердить про себя?

- - - Добавлено - - -

"Юпитер противостоит Луне. Значит можно это использовать" и "Магическая способность привлекать партнеров и материальные ресурсы, по второму просто агрессивно".

Юпитер-планета удачи, Луна противостоит ей... таков потенциал, недалеко от Юпитера Сатурн правда.... чтобы смягчить неудачу надо пользовать Луну, понаблюдайте за собой, сделайте записи, проанализируйте... У Вас прекрасные способности к аналитике (камень в огород глупой даме))) ), потом Вы прекрасный психолог сами по себе, поймете. По второму, просто потенциал, если не научились держать своё, то учитесь. Как говорил один князь, если человек что-то умеет сжимать в руке у него это никто не отнимет... это про ВАС. И да забыл, близкое расположение Юпитера и Сатурна на горизонте говорит о либо высоком метаболизме, либо о расшатанной системе, надеюсь у вас первое
 
Милая Кристина72, сожалею, но я не возьмусь это сделать. Может другой астролог вычислит время Вашего рождения, мне это удавалось лишь иногда, когда я понимал этого человека, видел его. Иногда были прозрения когда я не зная человека вычислял время, они удивлялись даже, правда ошибался минут на 40. Я не силен в ректификации, да и мне это по-просту не нужно. Вы хотите что-то подтвердить про себя?

- - - Добавлено - - -



Юпитер-планета удачи, Луна противостоит ей... таков потенциал, недалеко от Юпитера Сатурн правда.... чтобы смягчить неудачу надо пользовать Луну, понаблюдайте за собой, сделайте записи, проанализируйте... У Вас прекрасные способности к аналитике (камень в огород глупой даме))) ), потом Вы прекрасный психолог сами по себе, поймете. По второму, просто потенциал, если не научились держать своё, то учитесь. Как говорил один князь, если человек что-то умеет сжимать в руке у него это никто не отнимет... это про ВАС. И да забыл, близкое расположение Юпитера и Сатурна на горизонте говорит о либо высоком метаболизме, либо о расшатанной системе, надеюсь у вас первое

Лешак
, спасибо Вам ещё раз!! По поводу аналитики - есть такое, работаю в правоохранительной структуре. Надеюсь на первое - т.к. я спортсменка - у меня КМС по боксу). Но и второе - я правильно поняла - расшатанная нервная система? -в данный момент жизни, увы, очень сильно присутствует(((
 
Последнее редактирование:
Malvina72, Вы не совсем типичный представитель козерогов, в Вас много и от водолейки, но это никак не связано с датой рождения, что скоро Солнце перейдет в водолей. Солнце в козероге и в полной силе. В водолее есть сильное соединение Юпитера и Марса. По натуре своей вы интроверт, однако при этом имеются актерские таланты. Удачливы в основном, но в любви постоянное невезение, как замкнутый круг. Выбирайте не силу, а авторитет. У Вас есть медицинские таланты, а может Вы ветеринар? Не религиозны, но верующая... возможно нечто языческое.
 
Посмотрите пожалуйста меня-4 декабря 1974г. Луганск,2-15
 
Посмотрите пожалуйста меня-4 декабря 1974г. Луганск,2-15

Здесь видно типичного стрельца со всеми его возможностями. Вы хоть и интроверт, но следите за собой, можно даже Вас назвать светской дамой. Однако Вам это не всегда нравится, возможно это Ваши таланты актера. Если вы управленец, то Вы неимоверно строги и мстительны. Но талант управителя у Вас всеже есть, можете даже собрать неплохую команду. Уделяя близким людям (братьям и сестрам) внимание и поддержку, Вы получаете удовольствие, хотя это могут встречать в штыки дети или Ваш муж (скорее любовник). Вся магия связанна со стрелецкими задачами и тем самым братством, детям и Вашим мужчинам лучше смириться. Несмотря на то, что с противоположным полом как правило везёт и они весьма авторитетны в своих кругах или может так Вам нравится. Горскоп ведь не отражение жизни, как я говорил, а всего лишь потенциал, картинка возможностей или даже так... путь наименьшего сопротивления. Ах да, в вас заложен изначальный талант получать материальный доход весьма оригинальными способами. порой агрессивными, подумайте над этим.

Извините за задержку, появляюсь на форуме как могу))
 
Посмотрите меня тоже пожалуйста, 8 июля 1990 время 9.50
 
Алена Сергеевна, судя по формуле души, у вас есть некие задатки к черной магии, но использовать их категорически не советуется, т.к. на ретроградный Плутон указывает Черная Луна. Есть способности к гаданию на картах - вот этому можно учиться. Посмотрим еще, что скажет ув. Лешак.
 
Алена Сергеевна, судя по формуле души, у вас есть некие задатки к черной магии, но использовать их категорически не советуется, т.к. на ретроградный Плутон указывает Черная Луна. Есть способности к гаданию на картах - вот этому можно учиться. Посмотрим еще, что скажет ув. Лешак.
Спасибо за ответ
 
Алена Сергеевна, но внутренняя сила у вас зашкаливает - количество баллов трансурановых планет - аж 14 баллов. Потому я бы вам посоветовала все же попробовать использовать не черномагические, а природные и нейтральные методы, работать на личной силе - должно получиться.
 
Имеет ли значение пол человека при астрологическом определении способностей?
 
Имеет ли значение пол человека при астрологическом определении способностей?
Да, но это больше косвенно влияет. В целом, влияние планет идентично на оба пола (в плане способностей, но не других аспектов).
 
Я хотела бы тоже узнать есть ли у меня способности 28.06.1991
 
Мариночка, у вас нет ретроградных планет, вообще ни одной. Астрологи считают, что это чистая душа, только воплотившаяся, не успевшая еще наработать кармических долгов. Потому у вас должна быть более менее легкая судьба, если только в этой жизни узлов не успели навязать по карме. У вас отличные способности психолога, но профессией это навряд ли станет, может быть как хобби. Задатки к психологии очень большие. С гаданиями, предсказаниями чего-то не получится. Но Плутон на первой орбите дает некие возможности именно к колдовству, к воздействию на людей. Что-то может получаться, но не ведьма.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх