Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый вечер. Посмотрите и меня пожалста. Юлия 06.081987 время 03:40 г. Кола Мурманская обл.
 
Доброй ночи ! Посмотрите пожалуйста меня 16.10.1988. 21.30 город Пермь , спасибо
 
Здравствуйте. А можно узнать на счет себя? 28.08.1995г. С 8-9 часов утра местного времени. г. Оренбург.
 
Добрый вечер. Посмотрите и меня пожалста. Юлия 06.081987 время 03:40 г. Кола Мурманская обл.
Призванием является целительство, способность к материализации вещей через слова. Этим людям следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду.

Добрый день.Пожалуйста🙏-20.10.1986 в 7 или 8 утра,точно не помню.Благодарю
Такие люди обладают даром общения с потусторонним миром. Они могут проводить спиритические сеансы, получать информацию из Вселенной и знать то, что неведомо другим людям. А еще эти люди обладают настолько мощной энергетикой, что в их присутствии возможен даже сбой работы электроприборов.

Доброй ночи ! Посмотрите пожалуйста меня 16.10.1988. 21.30 город Пермь , спасибо
Такие люди склонны к ясновидению. Они могут считывать информацию с любых вещей и людей, способны видеть события прошлого и будущего, а иногда – даже влиять на них. Зачастую их сны оказываются вещими, и с их помощью у таких людей получается избежать нежелательных событий

Доброй ночи!
Посмотрите, пожалуйста, 09.03.1988. Около 11.45, город Макеевка, Украина. Благодарю

Нравится Цитата
Такие люди обладают «рентгеновским» зрением, целительской способностью. При развитии соответствующих навыков они способны выявлять заболевания еще до появления первых симптомов. Могут передавать энергию через руки.

Здравствуйте. А можно узнать на счет себя? 28.08.1995г. С 8-9 часов утра местного времени. г. Оренбург.
Такие личности видят людей насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Они читают мысли других, и если будут развивать этот дар, смогут стать хорошими телепатами.
 
Добрый день! Посмотрите пожалуйста меня. Оксана 24.08.79 4 утра, г. Тюмень. Спасибо.
 
Добрый день! Посмотрите пожалуйста меня. Лариса 24.06.1985. 21:10 , г Николаев , Украина . Спасибо
 
Добрый день!посмотрите меня пожалуйста.Наталья 17.07.1990 06:00 заранее спасибо
 
Добрый день, посмотрите и меня тоже пожалуйста Наталья 25.09.1981, Москва 08.15. Спасибо.
 
Добрый день! Посмотрите пожалуйста меня. Оксана 24.08.79 4 утра, г. Тюмень. Спасибо.
есть склонности к магии и оккультизму. У них сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.
Добрый день! Посмотрите пожалуйста меня. Лариса 24.06.1985. 21:10 , г Николаев , Украина . Спасибо
дар – способность к чтению мыслей, контакту с информационным полем Земли. Если развивать эту склонность, эти люди могут научиться передавать мысли на расстоянии.
Добрый день!посмотрите меня пожалуйста.Наталья 17.07.1990 06:00 заранее спасибо
Вы склонны к ясновидению. Они могут считывать информацию с любых вещей и людей, способны видеть события прошлого и будущего, а иногда – даже влиять на них. Зачастую их сны оказываются вещими, и с их помощью у таких людей получается избежать нежелательных событий.
Добрый день, посмотрите и меня тоже пожалуйста Наталья 25.09.1981, Москва 08.15. Спасибо.
Есть поразительный дар – способность к чтению мыслей, контакту с информационным полем Земли. Если развивать эту склонность, эти люди могут научиться передавать мысли на расстоянии.
 
Добрый день, посмотрите и меня тоже пожалуйста Светлана 10.10.1988, Германия, Потсдам 05.00 утра.
Благо дарю.
 
Добрый день, посмотрите и меня тоже пожалуйста Светлана 10.10.1988, Германия, Потсдам 05.00 утра.
Благо дарю.
наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У этих людей развита вербальная магия. Они могут успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения.
 
Здравствуйте, Синильга.
Посмотрите пожалуйста.
Елена 05.08.1981 Тюмень, Россия. Примерно 05 утра
 
Здравствуйте!
Можете и меня посмотреть? Дмитрий 15.12.1981, Россия Нижегородская (Горьковская) область, г. Городец, 21:30
 
Здравствуйте, Синильга.
Посмотрите пожалуйста.
Елена 05.08.1981 Тюмень, Россия. Примерно 05 утра
Такие люди обладают даром предчувствия, склонны к предсказательным способностям. Такие люди могут стать ясновидящими, если будут развивать свой потенциал. При решении важных вопросов им стоит прислушиваться к внутреннему голосу.
Здравствуйте!
Можете и меня посмотреть? Дмитрий 15.12.1981, Россия Нижегородская (Горьковская) область, г. Городец, 21:30
Вы наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У этих людей развита вербальная магия. Они могут успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения.
 
Если можно и мне, пожалуйста.)
Амина 06.03.1993г. (Чегем2) 03:00
 
Отказы не комментирую. если Вам еще интересна эта тема, просчитайте сами.

Определение способностей к Магии по натальной карте

Я знаю лишь один способ определения способностей к занятиям магией. Способность человека к магическим действиям можно определить на основании сочетания знаков Зодиака с планетами в момент рождения человека. Я вам предлагаю определить эти способности на основании взаимного соотношения планет. Способ рабочий, но требует пристального внимания к деталям. Например к таким, как нахождение указанных планет, в определенных знаках. Сочетания этих знаков. Ну, можно, для более осведомленных, учесть аспекты Марса и Меркурия с другими планетами.

Небольшое объяснение для новичков: Почему Марс и Меркурий? Меркурий, корректировщик планетной энергии. Он руководит умением зарабатывать деньги, которые как раз, являются самым большим потенциалом и двигателем планетной энергии.

У Марса есть "ночной заместитель" - Плутон. Его вторая ипостась. Плутон - социальный лидер. Но на невидимом фронте. Он является Серым кардиналом. И получая нужные аспекты с Меркурием (его энергию), Является инструментом воздействия на мир, того человека, в ком присутствует, тот или иной аспект из ниже названных.

Из негатива:- Чем сильнее аспекты, тем более неуправляем Марс. Потму как он руководит импульсивным Овном, в то время как его вторая ипостась, Плутон,0 повелитель Скорпиона, самого магического знака.

Вообще, способности к магии есть у всех талантливых людей.Несложно заметить, что у них, обычно сложный характер. Это Марс, в качестве "доверенного " лица, выпендривается... И человеку приходится его сдерживать, что происходит редко...

И так, начали:

Планета - 1 угол, Планета - 2 Результат, Марс сочетание или сосед Меркурий полная способность безо всякого усилия или старания,на одной линии.

Марс 30° Меркурий способность без труда, но с малым усилием.

Марс 60° Меркурий отличные наклонности, которые можно
усовершенствовать трудом

Марс 90° Меркурий неопределенная способность, которая появляется в черезвычайной нервности

Марс 120° Меркурий замечательные способности, но спокойное их проявление

Марс 150° Меркурий слабые способности. иногда случаются проявления беспокойной силы.

Марс 180° Меркурий Хорошие способности, но мало устойчивые

От сочетания до 180° (оппозиции) наклонности человека предрасполагают к обрядовой и личной магии.
Но начиная от оппозиции - только к личной магии.
Таким образом, способности человека к магии уменьшаются по направлению от одного сочетания до другого, т.е. от 0° до 360° эклиптики (беря за 0° точку, где находится Марс).

Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
 
  • Нравится
Реакции: Moni
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх