Кудеяр

Знаток
Сообщения
181
Пол
Мужчина
Из коллекции Мансура.

Надобно орешник отыскать. яко отыщен. то надобно листьев. да веточек мелких прибрать. да кус своей одежды надобно вокруг ствола одного орешник обвернуть да узлом связать. Коль то делано. то надобно изречь:

Яко отринник. да отмерник. землю пашивал
да тако не зерном ее облаживал
да тайным словом землю окидывал
да слово сие волховное
да слово сие животворное
да прямым ходом зарекаетсья
да иным ходом отзываетсья
из земли тако орешником
да твердых даров наместником
риню наринетсья.воззреетсья
тако плодами сими уживитсья
да плоды те силой исполнены
не по одному раскиданы
а по верницам уложены
да сии верницы красуютсья
да деньгами (имя) приложатсья
тако годом то исполнитсья
да на каждый год сотворитсья
узлом крепким повяжетсья
да богатством ко мне привяжетсья
коль орехами древо зреется
твердым кроем хоронитсья
тако симу невоспротивитсья
весь мир мне поклонитсья

аминь

Уходить надобно.

Веточки да листочки заварить в кипятке.да тако опосля в ведре холодной водой разбавить.да и обмытсья надобной сей водой ночю на перекрестке. Да сказывать коль мыв творишь:

Орешник. орешник. тако ты денег приспешник.
Мне приложишсья. златом. серебром.
да неразменным рублем. Аминь...

Тамо где помылись. надобно воду вылить. да тако три пятака оставить. то и уход творится.
С того часа житие изменится. посля семи лет творить поддел. тако неослабнет тогда никогда.
 
За 0
Кудеяр Чернокнижник, а в чем заключается поддел? Это повторение этого же ритуала?
 
Кудеяр Чернокнижник, а в чем заключается поддел? Это повторение этого же ритуала?
Да, именно повторение. Но на практике обряд конечно же не будет действовать 7 лет, мансур как всегда поэтичен и обещает небывалое) Реально такой обряд дает прирост денег на полгода максимум.
 
Я конечно летаю в облаках, но не настолько )). Просто мне был непонятен смысл этого слова "поддел", а оно очень часто встречается и вот хотела уяснить для себя что это - точное повторение ритуала или какая-либо облегченная версия ). Спасибо!
 
Обряд рабочий. Проводится на рост луны. Жаль сейчас погода не позволяет обмыться ночью на перекрестке, иначе я б повторила)
 
Я не слыша отзывов по данному обряду. Нужно видимо самой испытать. Я бы и на перекрестке облилась, да вот орешник не найти
 
Подскажите пожалуйста, как я понимаю ведром воды облить себя полностью на перекрестке. Верно? Или просто умыть руки лицо. Благодарю 🙏
 
Назад
Верх