И вот у нас, кто писал обзоры и общался ничего не выходило, а как потом выяснилось, те кто молчали - получали результат.
Именно так все и происходит в любовной и других направлениях магии - кто не может держать язык за зубами и не может не оглядываться на проделанную работу - остаются со своим неверием, обзорами и ожиданиями - один на один.
 
Потом удивляются, что у них нет результатов.
Молчание - золото. Бывет, о своих отношениях кому похвастаешь, так уже все разладилось. Что уж говорить о привороте.
 
Всем своим клиентам даю памятку в которой написано - Нельзя никому ничего говорить, даже о том, что у меня были. Иначе все себе напортите. Некоторые понимают, некоторые нет, а потом обижаются, что не получилось, а когда выясняешь в чем дело - оказывается, что сказали маме, подруге и т.д.
 
Уважаемые, подскажите кто понимает, а к двум почти одновременно можно идти? ну то ест например если с одним уже закончил что то и через какое то время тебе 1 маг говорит приход будем делать второе. Можно между первым и вторым сходить к другому магу на консультацию так сказать?
 
Зорик, а зачем идти к двум магам? Это говорит о том что Вы не доверяете магу, а бесконечные просмотры могут сбить работу.
 
Зорик, а зачем идти к двум магам? Это говорит о том что Вы не доверяете магу, а бесконечные просмотры могут сбить работу.

Я просто первый раз . И прямо веры нет. Пока есит надежда. Но я не ходил ко второму во время процедуры а после нее

- - - Добавлено - - -

А как вы рекомендуете ,сперва к одному. Потом месяц прождать увидеть что результата нет и идти к другому?как в наше время узнать кому можно верить а кому нет. В саму магию я верю но надежный ли
Исполнитель
 
Зорик, Если ритуал сделан, нужно ждать результат, а не бегать по практикам, а если нет веры, смысл тогда работать с практиком?
 
Зорик, Если ритуал сделан, нужно ждать результат, а не бегать по практикам, а если нет веры, смысл тогда работать с практиком?

Так я о том и пишу что ритаула никакого небыло. Он предполагается позже а ко второму сходить пока на консультацию и таким образом может и ритуал у втлрого буду делать а не у первого. Так можно?
 
Вы бы хоть изъяснялись понятно, а то так можно голову закружить) Был у одного - ритуал не рискнул сделать, можно ли пойти к другому? или обязательно нужно время выждать, месяц например?
 
Потом месяц прождать увидеть что результата нет
А месяц - это мерило для исполнения ритуала? Нет никаких сроков - писали уже неоднократно. Например вам сделают ритуал, вы ждете месяц, а он к примеру сработает через полтора месяца. Вы же потеряли и надежду и веру - в таком случае он уже точно не сработает. Потом вы к второму практику - опять месяц ждете и потом к следующему? Так у вас ничего не сработает никогда.
 
А месяц - это мерило для исполнения ритуала? Нет никаких сроков - писали уже неоднократно
Люди, бывают и больше года ждут, энергия приворота есть, а человек не может оставить, забыть, отвлечься, живет в вечном напряжении и ожидании. Вот у него и результат может быть отсрочен. А когда успокаивается - все получается. А люди этого не понимают и начинают бегать от одного к другому - и все вокруг плохие... Думать надо и помнить про это!
 
Здравствуйте!

У меня вопрос к профессионалам.
То что не может быть конкретных сроков в магии - это понятно.
То что вера в мага должна быть и вера в результат, и в то же время необходимо отпустить ситуацию - это тоже понятно.

Но как быть в таком случае.
Обратилась к мастеру (мастер не с этого сайта, этот сайт я нашла совсем недавно).
Точно выполняла все рекомендации, вера в результат была 100%.
Прошло более 3 месяцев, результатов нет никаких.
Кроме того, по некоторым косвенным признакам появилось подозрение что мастер или ничего не делает, или в моей ситуации не может мне помочь.
Знаю что параллельно обращаться к другому мастеру нельзя.
Сроки не понятны.
Я готова терпеливо ждать, но понимаю что чем больше времени пройдет, тем меньше шансов что потом кто-то другой возьмется и сможет мне помочь (речь идет о любовной магии), чем больше срок после последней связи - тем меньше шансов на положительный результат.
Мастер, с которым я общаюсь, сейчас говорит что сроки 9-12 месяцев.
Понимаю что если меня обманывают или если у мастера не получится - потом никто за мою ситуацию не возьмется.

Понимаю что все очень индивидуально, но возможно кто-то сможет мне подсказать, как быть в такой ситуации.

Буду очень благодарна за совет
 
Понимаю что все очень индивидуально, но возможно кто-то сможет мне подсказать, как быть в такой ситуации.
Попросить практика,с которым работаете, провести диагностику, чтобы увидеть, в чем причина задержки. Может,дополнительные обряды потребуются,может предыдущие легли не так как надо то ли не в полную силу, может, Род вступиться решил внезапно. Что угодно может быть, пусть диагностику вам сделает.
 
Рьяна, благодарю Вас за ответ!
Я так и делала - попросила мастера сделать диагностику.
Она сказала мне чтобы я анализировала что я не так сказала ему в разговоре (она настаивала чтобы я звонила и общалась с ним. Несмотря на то, что я считала что лучше мне этого не делать - я звонила и разговаривала с ним, так как неукоснительно выполняла все указания мастера, он вежливо со мной пообщался, и попросил больше не звонить).
То есть ответ на просьбу о диагностике был один - чтобы я анализировала что ему не понравилось в том что я ему сказала в разговоре.
 
@Lubov7711, И что Вы от нас ожидаете, что мы сейчас найдем противоречия в работе другого практика? Надо диагностировать, работать, смотреть что сделано и как сделано. Никто не знает традиций и работу вашего практика и вы тут не услышите оскорбления или неправильность его действий, это просто неправомерно и неправильно. Вы же сами его выбрали, сами в него поверили, а почему тогда мы должны после этого делать за вас какие-то выводы?
 
Линда, благодарю Вас за ответ!
Да, я поняла ответ на мой вопрос исходя из того что мне Рьяна написала.
Далее я только написала что так и сделала.
Я ни в коем случае не жду что кто-то должен делать за меня выводы.
Я ответ получила, за что очень благодарна. И выводы тоже сделала.
Благодарю!
 
Рьяна, благодарю Вас за ответ!
Я так и делала - попросила мастера сделать диагностику.
Она сказала мне чтобы я анализировала что я не так сказала ему в разговоре (она настаивала чтобы я звонила и общалась с ним. Несмотря на то, что я считала что лучше мне этого не делать - я звонила и разговаривала с ним, так как неукоснительно выполняла все указания мастера, он вежливо со мной пообщался, и попросил больше не звонить).
То есть ответ на просьбу о диагностике был один - чтобы я анализировала что ему не понравилось в том что я ему сказала в разговоре.
Вы навязывались! Этим отталкивали, погубив всю работу мастера...если это мастерр и правда. При привороте (если это приворот) следует вообще исчезнуть с глаз. Даже само это, может вызвать интерес, если там хоть что-то есьтть к Вам. А уж шанс того, что приворот подействует, кончно будет.
 
@Синильга, благодарю Вас за ответ!
Сейчас, изучая этот форум, я это понимаю.
Очень жаль что я не нашла этот форум раньше.
Я была очень неопытна в этих вопросах, и это и есть причина моих ошибок.
Я бы поступила совсем по другому.
Сейчас моя задача - тщательно изучить этот форум и не совершать ошибок в дальнейшем.
Огромная благодарность создателем и участникам этого форума за неоценимую помощь!
 
Назад
Верх