@Синильга,
я сейчас уже и сама поражаюсь своей глупости.
Что ж, из-за того, что я принимала решение о выборе мастера, находясь в состоянии отчаяния и не разобравшись в теме (до этого я ничего не знала о магии, не понимала как это работает и как и где искать мастера), так и получилось.
Вместо результата я получила опыт, что в-общем-то тоже является неким результатом.
 
Вопрос у меня. Сейчас со мной работает практик. И вчера меня занесло на ваш форум. Побродил, почитал, захотелось попробовать. И тут вычитал: Работайте только с одним мастером, обращение к нескольким мастерам чревато полным забвением ожидания результата.
Как быть?
 
вы же обращались только к одному практику? Чтение форума никак не повлияет на результат. Наоборот, больше изучите, больше шансов на изменение ситуации. вы же ни к кому больше не обращались?
 
вы же обращались только к одному практику? Чтение форума никак не повлияет на результат. Наоборот, больше изучите, больше шансов на изменение ситуации. вы же ни к кому больше не обращались?
Дело в том, что мне кажется, практик, который со мной работает, слабоват в той сфере, что мне нужна. Может же быть такое, что бесов выгоняет, а финансы привлечь не получается?
 
Если есть или были сомнения, не стоит продолжать, вы не вытяните, нет веры в результат. Ищите кому будете всецело доверять.
Вера была сильная. То, что практик, сделала для нас, ничем не отблагодариться. Но в другой сфере пробуковки. Мне, что делать? Сказать, что б прекратила работу, или дождаться окончания? И можно ли обращаться к другому практику?
Я в этой области полный дилетант.
 
@Якут, дождитесь окончания работы, после должно пройти некоторое время, только не ждите результатов, в ожидании могут возникнуть препятствия, постарайтесь отпустить. Через время, если не будет результатов, обратитесь к другому практику.
 
Спасибо всем. Прошу одно уточнение-диагностику делать тоже нельзя?
 
диагностику делать тоже нельзя?
Да, лучше не лезть никому, испортить очень просто. К тому же есть такие кто делая диагностику не спрашивая клиента начинают самостоятельно проводить некие правки, якобы желая помочь. У нас на форуме тоже есть такие.
 
Я может перегибаю, но спрошу. Читая млитвы, не занимаюсь ли я практикой?
 
@Якут, читая молитвы, Вы восстанавливаетесь, просите защиты, нарабатываете связь с эгрегором, можно назвать это практикой, если это система.
 
@Якут, читая молитвы, Вы восстанавливаетесь, просите защиты, нарабатываете связь с эгрегором, можно назвать это практикой, если это система.
Теперь суть. Могу ли я чтением молитв, помешать результатам работы практика. Они проходят паралельно.
 
Может практик через покойника привлекает финансы а заказчик молитвы читает, противоречие получится

Теперь суть. Могу ли я чтением молитв, помешать результатам работы практика. Они проходят паралельно.
Можете
 
Может практик через покойника привлекает финансы а заказчик молитвы читает, противоречие получится


Можете
Благодарю. Подсознательно думал, поверить не мог. Свяжусь с практиком.
 
Назад
Верх