Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина

Oсновные правила магии

I. Правило тайны


Запрещается рассказывать кому либо о работе до, а желательно и после проведенного ритуала и получения результата. Сам ритуал вы возможно не собьете, но как минимум отсрочите результат, а если результат уже есть, то дальнейшее развитие событий, может полностью выйти из под контроля.

II. Правило доверия


Любые сомнения в компетентности и опыте, постоянное ожидание результата и нервозные срывы, оттягивают сроки свершения сделанных ритуалов. Сомневающийся человек, возводит стену между желаемым и результатом. Всё придет в тот срок, в который должно произойти, ни раньше не позже и не стоит ждать и волноваться.

III. Правило действия


Человек обязан вкладывать свою энергетику в желаемый результат, маг - это лишь его рупор и возможность воплотить мечты в реальность посредством энергетики. Если это необходимо, то человек обязан работать над собой, над своими мыслями, поступками и эмоциями, что бы принести эти изменения в жертву своим желаниям.
Действовать, а не сидеть на диване, ожидая что всё придет само, чудесным образом. Чудес не бывает.

IV. Правило однородности


Работайте только с одним мастером, обращение к нескольким мастерам чревато полным забвением ожидания результата.​
 
Я ее для обсуждения и разместила, очень интересно мнение и практиков и обывателей.
 
Эти правила вполне реальны для следования им, если действительно хочешь добиться цели!
Единственное, что касается, в частности, приворотов, не могу понять, как можно верить в результат и настраиваться на него, а также не сидеть, а действовать и одновременно забыть о ритуале, не ждать результата и не думать об этом. Может, я не понимаю чего-то?!
 
Именно работать над собой. В моей практике были случаи, когда девушка продолжала волочиться за парнем и после обряда приворота, не смотря на разъяснение вех правил. В итоге придти-то он пришел, отношения с ней начал, но не выдержав ее натиска все равно сбежал через пару месяцев. И это не удивительно. Влюбленный или привороженный, мужчина вряд ли выдержит, когда женщина становится охотником вместо него. И когда ожидаемая добыча сама с плачем и криками: "Полюби меня!" бегает за ним. Делать поддел я не стала уже ни за какие деньги. Женщину было не исправить, а если что виновата в печальном исходе для нее была бы я.
 
У меня вопрос по раскладки Таро - для них действует эти же правила? В частности о тайне - так же нельзя ни кому рассказывать? Нам же девочкам уж очень хочется =)))
 
Я рекомендую все же не рассказывать о результатах диагностик на таро, каких-либо других диагностиках и проведении ритуалов. Чужая энергетика очень даже может ослабить результат.
 
Я тоже считаю, что молчание ещё ни кому не вредило. Тем более в таком тонком деле как энергетика. Ведь может быть что человек ушел с консультации в приподнятой настроении, а вот попадется унылая подруга и собьет её с пути решения
Послушаем ещё мнения
 
SvetlanaP, Абсолютно верно говорите!) Вообще советы подруг даже не унылых не всегда стоит слушать)
 
Я во многое в Магии не верю, во многое верю, но считаю что тайна быть должна, как например тайна покаяния, тайна отпущения грехов и так далее. Ровно настолько же серьезно надо относится к предсказаниям. И меня удивляют те, кто ходит по гадалкам и выходя смеются, что все это не правда и полностью рассказывают о чем им сказали. Почему я про это вспомнил я уже писал: приехали к гадалке с девушкой, та ей рассказывает и я знаю, что все сказанное верно, но девушка которой гадают, против такого хода событий и верить полностью отказывается, а в итоге еще и обвиняет гадалку - что та гадать не умеет. Но эта игра только на меня, на самом деле у ней все кипит от того, что ей не сказали желаемого. Поэтому зачем что-то говорить. Послушала, запомнила, что сказали и молчи, время само все расставит на свои места.
 
поддерживаю, молчание важно.
но прежде всего добавлю это отсутствие сомнений или хотя бы должен быть спокойный нейтральный ментальный фон. Т.е. заказали приворот, порчу - забыли об этом! не ждем результата каждый день! Просто ЗНАЕМ чуйкой что это случиться неизбежно. Неотвратимо. Это правило железно работает как для клиентов, так и для самих магов. У Карлоса Кастанеды насколько знаю есть такое выражение "несгибаемое намерение". Вот это как раз то самое что нужно, только "несгибаемая вера".
 
У нас так и было, сколотили группу в соц. сетях, ходили по магам и тестировали, писали обзоры. С нами ходили несколько людей. И вот у нас, кто писал обзоры и общался ничего не выходило, а как потом выяснилось, те кто молчали - получали результат. И теперь приходится лишь созерцать, что зря потеряли деньги и время на эти дурацкие поиски шарлатанов - мы их только и нашли, а кто искал приворот и молчал - нашли приворот и результат. И теперь уже трудно и понять, кто есть кто, а так же неудобно, что обвиняли тех, кто на самом деле помогал.
 
сколотили группу в соц. сетях, ходили по магам и тестировали
Это я думаю прошли все, в поисках шарлатанов, только никого еще эти поиски так и не вывели на реальных магов, но эти люди с удивительным упорством, все так же заполняют изо дня в день найденных псевдомагов, неужели не приходила мысль поменять место поиска и принципы. Хотя с другой стороны, наверное это самое простое, сидишь и ставишь себе плюсы в голове, что все же ты что-то делаешь, для поиска - некое самооправдание.
 
неужели не приходила мысль поменять место поиска и принципы.
Так же натыкалась на "магов" несколько раз. О подобном форуме конечно же не знала, но начала искать группы в которых можно было бы видеть реальные отзывы реальных людей а не накрученные комментарии которые пишут сами себе . Вот наконец нашла группу Натальи в своём городе, а позже уже и сам форум. Многие просто не знают о нём потому в отчаянии готовы отдать средства первому попавшемуся, только чтобы помогли!
 
Многие просто не знают о нём потому в отчаянии готовы отдать средства первому попавшемуся, только чтобы помогли!
Полностью с вами согласна, сама так попалась. Спасибо форуму, особенно Сергею, его статья меня сюда привела.
 
Прочитала высказывания по теме, и более всего согласна с пунктом о конфиденциальности. Почему все гадости и пакости (порчи, проклятия, привороты и т.д.) делаются легче, чем хорошие дела (чистки, лечение, снятие зависимостей)? Да потому что о плохих делах никто не кричит на перекрестках. А о хороших рассказывают всем, типа: мне тут защиту поставили, оберег сделали, почистили и т.д. Тем самым клиенты усложняют работу мастерам. И хотя я всегда прошу своих заказчиков не распространяться о методе решения своих проблем, они не всегда удерживаются от соблазна обсудить это хотя бы с близкими. Не буду хвастаться, но для себя я нашла решение этой проблемы. И это реально улучшило результативность работы.
 
Очень многие и о приворотах пишут, прямо на следующий день после проведения, в личке. Потом удивляются, что у них нет результатов.
 
Назад
Верх