Afedoten, скажите , Вы даже не смогли отличить обычного человека от Хозяина (духа)?
Видят владыку погоста немногие. Гораздо чаще взаимодействие с ним происходит на уровне ощущений, некоторые слышат его голос. Но есть такой момент – люди часто просто не узнают Хозяина, поскольку он принимает не самые приметные лики. Например, он может стать кошкой, вороном, осой, мухой, муравьем, собакой. Наиболее очевидный для человека образ, в который может воплотиться Царь Смерти, – темный туманный сгусток, двигающийся независимо от направления ветра. Не следует пытаться высмотреть Хозяина: если он захочет, то покажется сам.
Иногда наш ум не управляется нами и создает нам образ желаемого видения, здесь важна практика, освобождения.

- - - Добавлено - - -

я думаю, раз вы изучали подробно, то все это знаете, просто несвободный ум управляет нашим сознанием, всякие идеи, так же управляют нами .
 
я думаю, раз вы изучали подробно, то все это знаете, просто несвободный ум управляет нашим сознанием, всякие идеи, так же управляют нами .
вот я тоже склоняюсь что вы просто под впечатлением. Я вот когда иду по темному двору домой какие только бабайки мне на кажутся, а человек просто с собакой гуляет
Я когда искала могилу приятеля то провела на кладбище два дня и там оказалось столько народу, которые к мистике не имеют ни какого отношения - они там работают (ставят памятники, убирают мусор, сторожа) и просто идут на свою дачу потому как так ближе
 
Последнее редактирование:
SvetlanaP, ну да включили свет, нет бабайки. Выключили, опа ! Опять появился. Ну если серьезно, всякое имеет место быть, просто нужно развивать видение чтобы отделять сущее "Сущее и бытие различаются так же, как различаются истинное и истина, действительное и действительность, реальное и реальность. Того, что истинно, очень много, но само истинное бытие в этом многом одно и то же. Действительное многообразно, но в нем одна действительность, идентичный модус бытия" . Сущее есть то, что есть; оно не идентично данному, т.к. охватывает также и не данное.
 
Afedoten, если Вас так притягивает эта тема и внутренний голос говорит что это Ваше, то пробуйте, но достаточно осторожно. Это как на авто права сдавать, изначально учат досконально всю теорию, потом проектируют разбирают ситуации возможные, вождение начинают с автодрома, желательно с инструктором, уже потом в город выезжают, с полным пониманием ответственности за свою и чужую жизни. Думаю доступно объяснила свою точку мнения.
 
Уважаемая Селена, вот я и спрашиваю , как "НАЧИНАЮЩАЯ", я видела Хозяина с Хозяйкой? Женщина вышла с той стороны где я совершала обряд, а мужчина с другой, вовремя всего обряда Никого не было, не от начала, не до конца, я уже была около калитки и собиралась прощаться, мужчина прошел мимо меня внимательно с интересом на меня посмотрел, заговорить со мной не пытался, он просто прошел, потом они вместе вышли. Для меня было большим удивлением, что я кого-то встретила, на рассвете, на кладбище, когда там ещё и "рабочего" персонала не должно быть.А к этому обряду я готовилась не одну неделю, перечитала много литературы, мнений и практических советов на форумах по этому вопросу, поэтому всё учла, начиная от "знакомства" с кладбищем , само собой с "гостиницем", а уже через несколько дней только сам обряд пошла делать.И панического страха к кладбищу я не испытываю, наоборот, мне там спокойно, бояться надо живых,та не мертвых.
 
Последнее редактирование:
Afedoten, Вы хотите услышать подтверждение со стороны того, что знаете сами. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо быть рядом с Вами и пережить все те ощущения и ту обстановку, которую пережили и ощутили Вы, сам состав воздуха на тот момент. Ни кто Вам не скажет кого Вы видели именно, Вы знаете сами, а такие вещи необходимо держать в тайне. Будет еще много происходить интересного и удивительного во время Ваших обрядов, но сохраняйте это в тайне.
 
Afedoten, Я согласна с Альбой, в том, что действительно Ваши ощущения и видение ни кто не сможет не подтвердить, не опровергнуть, раз не было рядом знающего человека, со временем и с опытом будете больше разбираться. Главное чтобы это не стало просто идеей ума.
 
Afedoten, это могли быть практики которые так же приходили делать обряд. Вы должны научиться доверять своим ощущениям, а не искать людей которые Вам дадут объяснение, многое в работе практика в принципе мало объяснимо. Вы зациклились на этой ситуации, как я понимаю под огромным впечатлением, может Вы еще не готовы к серьезным обрядам?
 
Я к водке всегда беру закуску, например бутерброд, как то было раз не взяла, потом мужчина мне снился, требовал закуску, пришлось отнести, а вот за луной я не слежу, делаю на любую луну, уж много лет, все работает, а поначалу тоже за луной следила.
 
Amersso, Вы имеет ввиду растущая или убывающая луна?

Можно ли за раз делать несколько ритуалов на кладбище, направленные на разные жизненные сферы, для одного человека?
 
Мур мур, Да, под луну я не подстраиваюсь, и дни на мужские и женские не делю, это делают в основном начинающие практики а потом уже и без этого все работает.
Можно делать за раз несколько ритуалов, если хватает собственных сил, а то с непривычки будете как выжатый лимон.
 
Amersso, многие практики к луне не привязываются, т.к. считают что лунный цикл это лишь способ определения временных рамок. Так же дни недели не делят на мужские и женские, а кто делят те основываются на планетарных соответствиях, как я уже говорила Луна и Венера это понедельник и пятница соответственно.
 
Хотелось бы узнать, на каком московском кладбище можно найти безымянников? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
 
Ляляля17, На Николо-Архангельском много, и ночью туда можно зайти, там дорога к домам идет через кладбище. А то иногда охранники вредничают, не пускают.
 
Afedoten, у Вас ноги или руки не немели, когда Вы на кладбище работали? Просто очень похоже на одну пакость в которую можно влезь. Если начнут неметь ноги и колени крутить, а также возможно пальцы рук перестанут нормально работать, то бегите к практику, долго не ждите, а то кровотечение на полгода Вам обеспечено и ноги переломать тоже можете, если затянете.
 
DenisRostov, а при чем кровотечение?
У меня всегда ноги немеют на кладбище, это для меня показатель что мертвые пришли помогать.
 
DenisRostov, а при чем кровотечение?
У меня всегда ноги немеют на кладбище, это для меня показатель что мертвые пришли помогать.
у меня как ватные немного становятся, потом кто то из мертвых появляется, как то так.
 
Назад
Верх