Осознанные Сновидения - Практика

Нашла этот пост. И хочу рассказать, еще о троих , ушедших поэтов а потом, пришедших в мой сон.
Александра Б. Мы с ней дружили. Умерла в мае. Пришла в сон в сентябре. Я тяжело болела ковидом. Мы погуляли по знакомым местам, потом набрели на какую то запущенную бахчу. И она стала мне показывать на небольшие арбузы, цыганочка, назывались что ли... Она сказала- посчитай и собери.
Сон был ясный и осознанный. И я даже чувствовала ее тепло. и вспомнив Юрия Васильевна, с просила- а ты чего пришла? Она сказала очень строго. Аж вся потемнела и повторила " считай и собирай" Я проснулась, не помня столько их там. Стала часто покупать арбузы в магазине. Точнее сын ходил. Были они правда не большие. Я много их ела и мне становилось все легче.

Вторая Людмила Д- через месяц после смерти. Пришла и молчит. Я ее так, по дружески спрашиваю: - а ты чего приперлась? Она сказала, что хотела попросить меня погадать при жизни, но стеснялась. А теперь все! Теперь она может выйти замуж за кого хочет!

Третий, Сергей З вот не давно похоронили. В сон не приходил, но глядя на его картину, я будто чувствую его. Остальные картины мне тоже отдает наследник.

Вопрос себе. Может ко мне легче достучаться? А Сергей пока через картину... что будет дальще не знаю...пока так. Предыдущие сны осознанные. Ничего я для этого не делала.
А мне иногда снится "будущее людей", где они в противостоянии "цифровым системам", где нет совсем природной, натуральной еды, где совсем другая мораль у людей.
И я "добровольно -принудительно" участвую вместе с ними в процессах "их жизни"..., тяжело переживая во сне (все происходит так детализировано и эмоционально ((( ).
Недавно с одной "колдуньей из будущего" Кайрой мы "выходили из города" на периферию...Это была "жесть полная", мы очень долго ждали момента, вся пища "отравлена"(она говорит последнюю корову люди сьели лет 150 назад, больше натурального мяса никто и не видел, живой белок можно было взять только из насекомых). В этом сне людей было очень мало уже в городе и вокруг "сплошная электроника" (((.
Тяжелые такие, детальные сны и они четко запоминаются как ни странно (подумываю может тетрадь завести и все это записывать на бумаге, ну или начитывать на диктофон, только какой в этом смысл? )))....).

(Да, забыл сказать есть камни усиливающие "вещие сны" (есть еще и "биохимия", вещества некоторых травах, тоже в этом плане работают), допустим "беломорит" камень. Его нужно рядом с головой держать засыпая, не дальше 15 см от головы... (можно под подушку класть). Эта штука реально "проявляет сны" и делает глубоким "3D погружение", на себе проверял ))) ).
 
Последнее редактирование:
А мне иногда снится "будущее людей", где они в противостоянии "цифровым системам", где нет совсем природной, натуральной еды, где совсем другая мораль у людей.
Понятно теперь, почему Вы так реагируете на все эти Ии и прочие страшилки.
Года два назад, тут на форуме зашел разговор об эре Водолея. Я так озадачилась, стала искать какую-то инфу в интернете. Нашла. Но никак не могла понять, как это - всеобщее, стремление и подчинение единой цели, при условии сохранения индивидуальности каждого члена общества. Ведь, если всеобщее и единое, тогда это уравниловка, и как тогда можно сохранить индивидуальность и личные границы?
Это противоречие и такого не может быть.
Этой же ночью приснился сон, мне там все показали и рассказали, в прямом смысле - я задавала вопросы, мне отвечали и объясняли. И это была абсолютно новая для меня информация, я такого раньше не знала, т.е. это не игры моего мозга.
Так вот, к чему я это пишу - то, что мне показали, и близко не похоже на эти современные страшилки про ИИ, искуственную еду, принудиловку, тотальный контроль. Единственное да, у людей совершенно другая мораль, мыслят по-другому, совершенно другие люди. Намного умнее, мудрее нас, удивительные, очень гармоничные. Я в восхищении от увиденного, от людей, от того, как они выстраивают свое общество, как они живут. Мне очень понравилось это будущее, я бы хотела с ними жить.
Но, читая Ваши посты, посещает мысль, может быть, действительно, сейчас мир сепарируется и у нас больше нет общего будущего, каждый выбирает свой путь и свой мир.
 
Но, читая Ваши посты, посещает мысль, может быть, действительно, сейчас мир сепарируется и у нас больше нет общего будущего, каждый выбирает свой путь и свой мир.
И идет распределение по реальностям...кто какую построил.
 
@Синильга, с трудом в это верится, но анализируя сегодняшнюю реальность, видимо, так и будет, переустройство мира медленно, но неуклонно все же происходит.
 
@Синильга, с трудом в это верится, но анализируя сегодняшнюю реальность, видимо, так и будет, переустройство мира медленно, но неуклонно все же происходит.
А Вы посмотрите- какое обособление между людей. Потому и войны. Кто посильнее, затягивает в свой мир других, скорее, чтобы использовать.
 
Последнее редактирование:
А мне иногда снится "будущее людей", где они в противостоянии "цифровым системам", где нет совсем природной, натуральной еды, где совсем другая мораль у людей.
И я "добровольно -принудительно" участвую вместе с ними в процессах "их жизни"..., тяжело переживая во сне (все происходит так детализировано и эмоционально ((( ).
Недавно с одной "колдуньей из будущего" Кайрой мы "выходили из города" на периферию...Это была "жесть полная", мы очень долго ждали момента, вся пища "отравлена"(она говорит последнюю корову люди сьели лет 150 назад, больше натурального мяса никто и не видел, живой белок можно было взять только из насекомых). В этом сне людей было очень мало уже в городе и вокруг "сплошная электроника" (((.
Тяжелые такие, детальные сны и они четко запоминаются как ни странно (подумываю может тетрадь завести и все это записывать на бумаге, ну или начитывать на диктофон, только какой в этом смысл? )))....).

(Да, забыл сказать есть камни усиливающие "вещие сны" (есть еще и "биохимия", вещества некоторых травах, тоже в этом плане работают), допустим "беломорит" камень. Его нужно рядом с головой держать засыпая, не дальше 15 см от головы... (можно под подушку класть). Эта штука реально "проявляет сны" и делает глубоким "3D погружение", на себе проверял ))) ).
Ну ... всё-таки осознанное сновидение это не только реалистичность. А и способность управления сном (никоим не умаляя написанного вами).
Вообще - записывайте. Я вот вообще сны не помню. За всю жизнь - до десятка, а смысловых, серьёзных, детальных - штук пять. И их записывала. Помню, в общаге даже как-то нашли "мой сон". Офигели. Много лет прошло - я помню только основное. Меня встретил дух реки, фея. И она какой-то обряд совершила надо мной. Я не сама была. Но с кем - не помню. Помню реку, лес из которого вышли мы и туман. И она - тонкая, эфимерная, в прозрачном платье на пол поляны.... Ощущение помню. И ещё несколько снов. Видела могилу мамы без даты... Там тоже сон был очень нагруженный. Видела апокалипсис. Видела мужчину своего с иносказательным описанием всех событий.
И несколько просто детальных и эмоционально-нагруженных.
Но это ж не осознанное, а предсказательное.
Кстати, про мужчину, он вообще не в теме. Он ближе к церкви в классике, не сильно верит, вообще не практикует. Но вот сны часто помнит, в отличии от меня. И как-то утром рассказал мне "Такой ппц приснился, меня так напрягло всё, что я взял и изменил ход событий во сне". И я офигела)))) Он сам не понимает, что может.
 
Назад
Верх