Осторожно! Первое Апреля!

А я, вам дарю Птицу счастья!
Вот спасибо! 😍 🙏 🙋Сейчас предыдущую вашу птичку счастья, что сейчас у меня на рабочем столе, сменю новенькой) И поделюсь с близкими. 💃💃💃
А снег в конце марта это красиво ! Я наслаждаюсь природой! 🌨🌤❄
 
@Синильга, ну и мы вас ждем. У вас темя растянулась на 13 страниц уже, даже не представляю что там будет. В любом случае, какой труд вам приходится проделать, вы молодец.
 
@Синильга, ну и мы вас ждем. У вас темя растянулась на 13 страниц уже, даже не представляю что там будет. В любом случае, какой труд вам приходится проделать, вы молодец.
Да я сама еще не знаю! Об этом я подумаю потом!
 
Доброе утро, наступила финишная прямая, барабанная дробь...:)
 
  • Нравится
Реакции: Luba
Короче, Первое Апреле не за горами! Погода на улице прекрасная! И пока я не разыграла народ, самым ушлым и самым дотошным, а точнее, кому хочу- делаю обещанный подарок.

Ваш Путь к Успеху!

Для Вас звезды уготовили личный путь — помощь другим людям. Специализации, которые выберут они, исходя из потенциальных возможностей и личных предпочтений, вознесут их на пьедестал успеха и процветания. Такой человек, может поискать себя среди риэлторов, оценщиков, антикваров, социальных и медицинских работников, воспитателей и наставников, поваров, детских врачей
Таким людям необходимо чувствовать удовлетворенность от рабочего процесса и выбранной деятельности. Представители этого направления не будут мириться с неправильным местом работы. Успешный человек, — это в первую очередь лидер, ведущий за собой людей. Этому Знаку Зодиака очень подходят руководящие и управленческие должности.
В своей стезе они находятся и в творческой сфере. Для них важно быть в центре внимания, а если за это еще и будут платить деньги, то это просто фантастика. Из них получаются отличные актеры, фотомодели и остальные сливки общества. Главное — совместить в своей профессии лидерство и изящность.
Для Вас звезды уготовили личный путь — помощь другим людям. Специализации, которые выберут они, исходя из потенциальных возможностей и личных предпочтений, вознесут их на пьедестал успеха и процветания. Такой человек, может поискать себя среди риэлторов, оценщиков, антикваров, социальных и медицинских работников, воспитателей и наставников, поваров, детских врачей
Такие люди — это новаторы и лидеры. Им нравится создавать то, о чем мир еще не слышал. В их силах стать примером для подражания и восхищения. Амбиции всегда находятся на пике, поэтому им тяжело представить себя за рутиной работой. Этими людьми движет вера в лучшее. Оптимизм и грандиозные планы помогают им добиваться поставленных целей, в несколько раз быстрее остальных людей.
Главное — не лишать их свободы действия и мысли. Успешные представители занимают руководящие посты, имеют звание ученых и нобелевских лауреатов, а также их можно встретить в сфере по уходу за животными.
Астрологи в один голос призывают таких людей следовать зову своего сердца в выборе профессии. Представители этого направления достаточно экстравагантные и неординарные личности, поэтому обществу трудно совладать с удивлением, когда они начинают делиться выбранной деятельностью или своими увлечениями. Да, часто их работа отличается своей необычностью, но в этом их жизненное кредо
Следуя своему пути, представители этого ментального направления, находят себя в странных, на первый взгляд, профессиях. Но работа мечты для каждого своя. Охарактеризовать подходящий такому человеку путь, достаточно сложно даже приблизительно. Главное — заниматься тем, к чему лежит душа, и не принимать близко к сердцу удивленные взгляды со стороны.
Таким людям необходимо чувствовать удовлетворенность от рабочего процесса и выбранной деятельности. Представители этого направления не будут мириться с неправильным местом работы. Успешный человек, — это в первую очередь лидер, ведущий за собой людей. Этому Знаку Зодиака очень подходят руководящие и управленческие должности.
В своей стезе они находятся и в творческой сфере. Для них важно быть в центре внимания, а если за это еще и будут платить деньги, то это просто фантастика. Из них получаются отличные актеры, фотомодели и остальные сливки общества. Главное — совместить в своей профессии лидерство и изящность.
Астрологи в один голос призывают таких людей следовать зову своего сердца в выборе профессии. Представители этого направления достаточно экстравагантные и неординарные личности, поэтому обществу трудно совладать с удивлением, когда они начинают делиться выбранной деятельностью или своими увлечениями. Да, часто их работа отличается своей необычностью, но в этом их жизненное кредо
Следуя своему пути, представители этого ментального направления, находят себя в странных, на первый взгляд, профессиях. Но работа мечты для каждого своя. Охарактеризовать подходящий такому человеку путь, достаточно сложно даже приблизительно. Главное — заниматься тем, к чему лежит душа, и не принимать близко к сердцу удивленные взгляды со стороны.

08.05.1982

Путь к успеху у этого человека, зависит от внутренней удовлетворенности и любви к собственной работе. Абсолютно не важно, чем занимаются эти люди. Они способны свернуть горы и достичь процветания в любой сфере. Главное, чтобы им нравилось то, чем они занимаются, ну и конечно, чтобы это хорошо оплачивалось.
Такой человек, это показатель профессионализма, терпеливости и усидчивости. Астрологи советуют поискать себя в сфере обслуживания, дизайна и фотоиндустрии. Такие профессии лучше всего совмещаются с упорством этого Человека.
 
имеют звание ученых и нобелевских лауреатов
Значит еще есть куда стремиться. Я аж стесняюсь сказать, что сходится все написанное, так как там только хорошее. Да-да, я такая хорошая :p
их можно встретить в сфере по уходу за животными
Куда же я без моих любимых :giggle:

@Синильга :love: ну, вы сегодня задарила нас. Спасибоньки.
 
Для Вас звезды уготовили личный путь — помощь другим людям. Специализации, которые выберут они, исходя из потенциальных возможностей и личных предпочтений, вознесут их на пьедестал успеха и процветания. Такой человек, может поискать себя среди риэлторов, оценщиков, антикваров, социальных и медицинских работников, воспитателей и наставников, поваров, детских врачей
аахах, мне как раз студентика нового подкинули, он еще и родственник мне, буду обучать. В риелторы бы рад, да вот только продавать не умею, но в недвижимости разбираюсь, может и стоит попробовать уже.
 
PraetorianS сказал(а):
08.05.1982

Путь к успеху у этого человека, зависит от внутренней удовлетворенности и любви к собственной работе. Абсолютно не важно, чем занимаются эти люди. Они способны свернуть горы и достичь процветания в любой сфере. Главное, чтобы им нравилось то, чем они занимаются, ну и конечно, чтобы это хорошо оплачивалось.
Такой человек, это показатель профессионализма, терпеливости и усидчивости. Астрологи советуют поискать себя в сфере обслуживания, дизайна и фотоиндустрии. Такие профессии лучше всего совмещаются с упорством этого Человека.

@Синильга, Вы абсолютно правы... Могу работать везде, где нормально платят, но если нет нормальной зарплаты, то и работы от меня нормальной тоже. :cool: Если относить IT-индустрию к сфере обслуживания, то тяга к этому была всегда... Довольно неплохо получается, но я как то так получилось увяз в продажах... И уходить не особо, опыта много, и вроде не в кайф... :(
 
на листьях моей каланхое вырасли детишки, и у этих детищек уже тоже детишки :)
Это растение сейчас является бабушкой. И за этим феноменом наблюдаю я и горляшка :)
 
Последнее редактирование модератором:
Может вас пожалеть? Может не разыгрывать? Вы такие замечательные! Вы помогли мне создать, не смотря ни на что, такую светлую, такую чистую, такую...ну такую... тему! Это многого стоит. Я вас люблю!
 
@Синильга, я придерживаюсь принципа - любишь розу, люби и шипы, поэтому меня можете разыгрывать :love:
 
Назад
Верх