Осторожно! Первое Апреля!

Раскололи, Министрель...раскололи!
Отыскав, даже у Времени в неволи...
Отгадали , кто есть ...где, отгадали...
Припечатали, на месте...все сказали!

:ROFLMAO:
 
Может первое мая тоже что нибудь интересное преподнесёт?)
 
Может первое мая тоже что нибудь интересное преподнесёт?)
Меня тут раскололи, смутили, ввели в краску, растеряли, разобрали на комплектующие части и так далее...а он от меня еще что то интересненькое ждет? Да я полтора месяца в себя приходить буду! :mad:
 
Последнее редактирование:
Первое мая у большинства будет наверное хлопотным,перед вторым мая...😂,а у некоторых и без сна!😀
 
Меня тут раскололи, смутили, ввели в краску, растеряли, разобрали на комплектующие части и так далее...а он от меня еще что то интересненькое ждет? Да я полтора месяца в себя приходить буду! :mad:
😁 а это сюрприз для вас, не всегда же вы удивлять будете :)))))
 
Меня тут раскололи, смутили, ввели в краску, растеряли, разобрали на комплектующие части и так далее...а он от меня еще что то интересненькое ждет? Да я полтора месяца в себя приходить буду! :mad:
Негодники такие... Ох негодники
 
@VivatFortuna, А я дожила до партбилета. "Я достаю из широких штанин, дубликатом бесценного груза: любуйтесь, завидуйте- я, гражданин Советского Союза!" (Маяковский)
@VivatFortuna, Вы очень близко, к способу, точнее идее, как рассчитаться к тем, кто меня расколол.
 
@VivatFortuna, А я дожила до партбилета. "Я достаю из широких штанин, дубликатом бесценного груза: любуйтесь, завидуйте- я, гражданин Советского Союза!" (Маяковский)
@VivatFortuna, Вы очень близко, к способу, точнее идее, как рассчитаться к тем, кто меня расколол.
Кто нас расколол, сами создали единую систему государств с единой валютой. :mad: В некоторых аспектах, хотелось бы также жить в союзе, особенно это касается границ. Хотелось бы попутешествовать по России, Украине и т.д. как по одной стране, и не париться с визами.
 
Ничего себе...любя! Так откровенно мне о моем возрасте напомнили!

Это поздравляшка для всех участников))) 🌷🌷🌷
Хорошие времена были...
Помню слезы капали, когда повязывали мне пионерский галстук. Казалось, что это высшая награда из всех что могут быть)))
 
Ничего себе...любя! Так откровенно мне о моем возрасте напомнили!

Это поздравляшка для всех участников))) 🌷🌷🌷
Хорошие времена были...
Помню слезы капали, когда повязывали мне пионерский галстук. Казалось, что это высшая награда из всех что могут быть)))
Очень хорошие!

Вот в честь них и подарок (там выше, кто то напросился)

Метки ангела на теле человека



Благоприятные знаки или признаки отмеченности .



Признаки
отмеченности имеют отношение к планетам по их функциям, дает возможность

развить сверхспособности, харизма-таланты, особую выделенность.С ними связаны плоские родинки, но имеющие конфигурацию. Несколько

конфигураций родинок, особенно на некоторых частях тела, особо выражены.



Конфигурация №1 . Знак защиты Высшими силами в минуты опастности. Фигура, размером в ладонь, из семи родинок имеющих очертание ковша Большой Медведицы должно быть 7-мь плоских родинок одинакового цвета и одинаковой формы. Должны образовывать фигуру Большой Медведицы и располагаться на спине по центру или на счастливой стороне тела: у мужчин справа, у женщин слева.



Очень хорошо для Змееносцев. Это миссия Змееносцев, божественная отметина. Эти люди несут свет, в свое поле притягивают тех людей, которые ему нужны, чужие к нему не приблизятся.

***

Конфигурация №2. Знак тоже из 7-ми родинок, в форме созвездия Ориона. Это знак реформатора, воина за будущее.

Родинки одинаковой формы, величины, красно-коричневого цвета, находящейся на груди. Это даёт миссию воина и отмечает людей под знаком Стрельца. Кто им

причиняет зло, то их убирают сразу. Покровительство Марса.

* * *

Конфигурация №3 . Равносторонний треугольник из родинок вершиной вверх, вблизи локтевого сгиба руки

или коленного сгиба, или под мышкой. Тогда человек, является проводником

божественного слова, получает вовремя нужную информацию. Находится под

покровительством Меркурия. Если равносторонний треугольник находится вершиной вниз- дает дьявольское наслаждение и обольщение. Даёт великолепную, отречённость у знака Близнецов. Это просто знак связи с ангелом хранителем.

Вообще, у всех представителей знаков, если есть такие отметины (которые я

перечисляю), это божественный знак просто. Связь с ангелом хранителем и всё,

что связано с Хварной.

Конфигурация №4 . Две родинки вблизи пупка или в самом пупке, или на один палец вблизи пупка. У мужчин по вертикали, у женщин по горизонтали.

Дает целительские способности, резервные силы. Цвет родинок в светло-коричневый. Под покровительством Прозерпины. Нельзя других лечить, если нет этих родинок. Отмечаеют, людей рождённых под знаком Девы.

Конфигурация №5. Крест из родинок. 5-ть

родинок связанные в форму креста, расположенных на пояснице или на груди. Как в домино пятёрка. Дает стойкость, целеустремленнось, стабильную жизнь и сохраняют молодость. Исполнение желаний через страдания. Находится под покровительством Сатурна. Один из лучших знаков для Козерогов. У Козерогов это знак - отмеченности.

Знак №6 . Родинка вблизи ушной раковины, на козелке уха. На отросточке, что прикрывает ушное отверстие. Если там будет две родинки это знак отмечающий и дающий великолепные возможности людям рождённым под знаком Рака. Потому, что уши связаны с Луной. Лучше если по двум сторонам, и на левой, и на правой. Две родинки: по одной на каждом ухе. Две на одной стороне – не считаются. Дает связь с предками, его дом как крепость, предугадывает события Знак №7. Это уже на ладонях рук.

Под указательным пальцем есть выпуклость, называемая бугор Юпитера. На бугре Юпитера должен быть полукруг, а лучше всего полный круг вокруг указательного пальца. Называется "кольцо Соломона" или "царское кольцо", или "кольцо власти"- это линия, опоясывающая весь указательный палец.

Даёт организаторские способности и способность руководить людьми. Везет с власть имущими, могут говорить правду и не будут заключены в тюрьму, - это их защита от прегрешения власти. Отмечает людей рождённых под знаком Льва. Это их благой знак, их печать Всевышнего. Для всех остальных это хороший знак но не являющийся божественным. Вообще - то, лучше всего тот знак где находится Белая Луна.

Знак №8 . Следующим знаком будет являться звезда на престоле. Между линией сердца и линией головы находится престол. Если там звезда, это знак абсолютной справедливости (звезда это пересечение трёх линий). Вот такой знак будет являться, звездой или похожий. Пересечение трёх линий звезда.

Как снежинка. Этот знак отмечает людей рождённых под Весами. Если у них есть

этот знак, всё! Знак ангела хранителя для Весов. Это выделенность в этой жизни,

творческий человек. Но у них все тайное, становится явным, за все проступки они

отвечают в этой жизни.



Знак №9 . Отметина для знака Рыб. Это треугольник у основания ладони. У основания ладони по середине есть такая выемка, называемая "долиной Нептуна". Самые скрытые, сокровенные события жизни определяются по ней и если в этой выемке, в этой долине есть треугольник, для женщин вершиной вниз, для мужчин вершиной вверх это знак божьей предопределённости, особенно людям рождённым под знаком Рыб. Знак просветления, высшей интуиции и раскрытия всех тайн. Им снятся вещие сны, их предупреждают.

Знак №10. Знаки на черепе. Бугры черепа. Это бугор у основания черепа на затылке по-середине. Заострённая такая

выпуклость. Если Вы ощупывали головы собак, то там такая острая шишка, иногда называемая "боевой шишкой". На самом деле это выживание в экстремальных ситуациях или по-другому, "магическая шишка". Она должна быть у Скорпионов, но принимается она во внимание только при выпуклом затылке.

Затылок у нормальных людей должен быть выпуклый. Почему? Потому, что человек с выпуклым затылком склонен к самостоятельности, и на него очень трудно воздействовать. Не так как на человека с затылком обрубленым, срезаным, такой

человек может быть зомби. Поэтому раньше выбирали, допустим, жрецов по выпуклым затылкам. В Египте даже специально перетягивали головы, чтобы затылок был очень большой. У такого человека есть интуиция, потому, что это то, что называется крепок задним умом. Это интуитивные свойства, бессознательные воздействия на других, склонность к глубокому исследованию, это все бессознательные, но верные инстинктивные свойства нашей натуры определяемые по затылку.

Когда затылок обрубленный эти свойства рудиментарны, т.е. недоразвиты. У человека может быть семь пядей во лбу, но он может быть недоразвитый и такого человека легко обмануть, подчинить, поэтому затылок должен быть нормальный. Бойтесь людей с обрубленными затылками. Бойтесь. Это люди, которых можно науськать на что угодно. И они пойдут и будут громить, уничтожать, сами того не ведая, потому, что это солдаты революции (выходят из таких людей). Помните? Военных очень много и у таких тупых исполнителей, у которых совершенно нет затылков. А у нормальных людей есть.

Знак №11 . Шишка победы. У Овнов, у основания волос, по середине, должна быть заострённая шишка (как гребень). Бугор победы. Дает большую любовь окружающих людей. От человека исходит обаяние, ему повезет с семьей и в своем доме он хозяин. Дает обеспеченную старость.

Знак №12. Философские шишки. У основания лба по двум сторонам имеются выпуклости. Они отмечают Тельца. Это человек, который прекрасно разбирается во всех земных делах. Философ. Ему нужно всё познать. Великолепная информированность. Это для Тельцов. А вот у Сократа они были. Но, на то он и Сократ. Он был Тельцом. Великий философ.

Знак №13 . И наконец, последний знак. К

сожалению, бывает не у всех. Для того, чтобы иметь этот знак нужно иметь волосы на голове. Это люди, у которых две макушки. Это знак свободы и не потери связи с космосом. Правильно, это две завитушки знак свободы. Это знак, отличающий Водолея. А вот Водолею он даёт ясновидение, реформаторство, необычный образ жизни. Водолейский знак, - у всех русских людей должна быть двойная макушка.

Из материалов П. Глоба



ПС. Подставляйте затылки! Буду проводить тест, русские вы или нет? (шучу. Пусть это останется в тайне)
 
Последнее редактирование:
Эх, признаюсь...Есть знак прям в радужке левого глаза, ярко выражен.
 
Нашла равносторонний треугольник возле локтя правой руки. Как раз по асц. и по луне я Близнецы. Поиски продолжаются...
Истина где-то рядом.
 
Назад
Верх