Осторожно...Первое Апреля! (опять?)

Первое апреля ты где? похолодало бы..
****
Дополнение: ой....11 -14 ветерок, пасмурно...
 
Последнее редактирование:
- Дорогой, я беременна.
- Что?!
- С 1-м апреля тебя, любимый!
- Кать, ну, ты чего?! Так и до инфаркта довести можно.
- Как ты меня назвал? Какая я тебе Катя?!
- С 1-м апреля тебя, любимая! 😀
 
Скоро первое апреля! Требуется трое мужчин и три женщины. Буду разыгрывать! Можно и 4 на 4...лишь бы одинаковое количество мужчин и женщин
 
Доброго денечка! Пожалуйста можно и я. 🤗
 
Вечер добрый. Я с вами. Если возьмёте.
 
Назад
Верх