Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Приворот из коллекции Мансура

В любой день сделать вольт из воска. Просто сотворите куклу из воска. Очень сильно обозначте половые признаки - у мужчины - член,у женщины - большие груди. Положите вольт на тарелку, на тарелке сперва нарисовать крест, а на него положить куклу. В изголовье зажечь воскову свечу. Читать заклинанье:

Тридцать три молитвы моленные,
Да попом-анафемником все в церкви отпето
Да самим бесом там глаголенно
Да молитвы те тайные скверной сдюжены, да силой сподвижены
Ииже молитву зачитаешь, то мертвецу глаза отворишь.
Так я ту молитву над восковиком изрекаю
Да я над ним ее причитаю
Да я восковику имя нарекаю:
Да нынче (имя) тебя глаголить, да сердце стуком,
Да кровь кругом

Отпето да сказано, да черной молитвой жизнь вложена.
Аминь.


Взять 4 иглы и каждую иглу прокаливать на пламени черной свечи и на каждую иголку говорить:

Черным пламенем да на ярь грозную,да на любовь темную. Аминь.

Затем зарезать цыпленка. Если цыпленка нет, то порезать себе руку или палец и кровью капать на куклу. Когда кукла будет облита кровью, держать над вольтом обе руки и читать заклинанье:

На кровь сию я беса адового выкликаю
Да черного сподвижника, да сердец тайника
Иже яростю заведуешь да тоской заправляешь
Да сердце в петлю да петлю в жилы
Да сойдется да узлом изойдется
Да узел на любовь ярую
Да кровь на тело (имя) капана
Да как сия кровь подсыхать станет
Так тоска (имя) разъедать по (имя) станет
Глаза пеленой укутает, да кровь (имя) жаром запутает
Закрутит, замутит, в любовю (имя) по (имя) засыхает
Так кровь пролита да иссыхом изведена
Да (имя) любовю по (имя) снысканна да зведена.

То бес кровником да в тело (имя) любовю ярой.
Аминь.


Первую иглу вонзить в голову куклы и сказать:

Ума-разума (имя) лишаю да мыслей одной да по (имя) томится
Да ни с кем незнаватся, ни с кем неводится
Иже черная думка всажена, да мысль любовная в (имя) по (имя) сдабренна.
Аминь.


Вторую иглу в грудь и сказать:

В сердце ярь неугомонную да любить.да страдать тебе (имя)
Да встречи повсюду с (имя) искать
Да черная тоска прикупом, да любовь яра по (имя) приступом.
Аминь.


Третью иглину в солнечное сплетение:

Насквозь пробиваю да любовю (имя) по (имя) прижимаю
Ходом не ходить, речей неводить, родных незнавать
Да от мира всего отбираю, да (имя) к (имя) прибиваю.
Аминь.


Четверту иглину в половые органы:

Что устало да бесовским огнем воспылало
Да телесной усладой нынче ты (имя) томим
Да бесовский огонь внутрях воспылает
Да жаждой телесной по (имя) загоняет
Хотеть тебе (имя) днем и ночью (имя)

Да то бесовская полюбовная ярь неугомонная.
Аминь.


После этого читать замыкающий заговор:

Из адовых опочивален любовь ярая,любовь черная
Да мука телесная,да похоть тоскливая, да изнуром скорбная
Да все туманом окутано, да стрелой черной да прямо в сердце (имя)
Все одним ходом да нынче любовной мукой (имя) измученно
Да тоской черной сердце (имя) объято
Да похотю верной, похотью страстной естество нутряное
Да распылено, разжаждено, неугомонится, непритихнуть
Да с каждым часом в висину да в ширину сему делу похотливому
Сему делу полюбовному расходится, разносится
Так (имя) по (имя) исходится да истомится, да день и ночь.

Так изреченно, так сказано да самим бесом подмечено.
Аминь.


Пусть кукла отстоит так до утра. Затем куклу жечь на свече или в лесу на огне костра (кинуть на угли) и говорить:

Воск пылает да (имя) похотю по (имя) сгорает
Воск тает да (имя) тоской по (имя) изнывает
Как воск исчезает так (имя) своим телом (имя) ласкает.
Аминь.


Чудесный рабочий приворот, часто его использую.
Из минусов - держится сам по себе не очень долго, лучше в комплексе использовать.
 
За 0
Спасибо Вам большое, что отвечаете на мои возможно наивные вопросы
 
Сколько раз читать каждую часть? Один не мало? И подойдет ли для вольта салфетка со спермой, которой около месяца?
 
IngaL, я по разу читаю.

Подойдет.

Спасибо за ответ! Еще вопрос - обряд провели, силы отпустили, оставляем вольт до утра на столе. Сжигаем утром? Силы на само сжигание призывать по новой?
 
Осторожнее со своей кровью. использовать ее лучше тому, кто обладает хотя бы средними познаниями в магии и опытом. остальным - боитесь/не можете зарезать цыпленка, купите говяжью печень с кровью.
 
Подскажите пожалуйста, какие последствия могут быть если использовать свою кровь не опытному человеку?
 
Откатит. А уж как это по ситуации, может по здоровью, может по финансам, может в виде иной череды неприятностей. Но в большей вероятности это кролика отвернет ещё сильнее, а вас зажжет, искать пятый угол будете....
 
Подскажите пожалуйста, какие последствия могут быть если использовать свою кровь не опытному человеку?
При наличие защиты все будет хорошо:) если для себя делаете, то легче руку порезать, чем цыпу.
 
Подскажите пожалуйста, какие последствия могут быть если использовать свою кровь не опытному человеку?
Вот вообще не советую... Всё очень верно сверху написано, либо должна стоять хорошая защита, либо купите печень с кровью, как посоветовала ув. Рьяна.
Расскажу про свой такой опыт. Без защит проводила ритуал с использованием крови собственной. Так даже дочитать не успела, у меня на руках начали проявляться красные пятна, а в дальнейшем обсыпало всё тело. Результата у обряда не было, а мне откатило, и это я ещё легко отделалась... К чему Вам такие жертвы?
 
Вот вообще не советую... Всё очень верно сверху написано, либо должна стоять хорошая защита, либо купите печень с кровью, как посоветовала ув. Рьяна.
Расскажу про свой такой опыт. Без защит проводила ритуал с использованием крови собственной. Так даже дочитать не успела, у меня на руках начали проявляться красные пятна, а в дальнейшем обсыпало всё тело. Результата у обряда не было, а мне откатило, и это я ещё легко отделалась... К чему Вам такие жертвы?
Спасибо за предупреждение :oops:
 
При наличие защиты все будет хорошо:) если для себя делаете, то легче руку порезать, чем цыпу.
В корне не согласна. Если вы отдаете свою кровь бесам, тем самым за откуп, то получается отдаете им свою энергию. Они будут питаться вами и вашей силой.
Бесам не нужны монетки и водка, им нужна жертва, значит вы выбрали себя в качестве жертвы.
Это очень опасно!
и еще важный момент, палец или руку режем только правую, т.е. отдающую. Левая-принимающая.
Вообще мой совет не суйтесь к бесам, без знания основ работы с ними.
И уж тем более по таким глупым приворотам, как Мансур. Мансур просто сборище разных людей, не более чем собирательный образ.
Хуже Мансура, только Степанова)
 
и еще важный момент, палец или руку режем только правую, т.е. отдающую. Левая-принимающая.
Всю жизнь левая - бесовская сторона, левую руку и режем. По поводу кровь свою в жертву - согласна, тут не всем можно, только тем, кто с ними чуть ли не в родственных отношениях, а таких единицы.
Мансур просто сборище разных людей
Мансур - новодел, никто не спорит. Но обряды Мансура рабочие процентов на 80% из старых.
Степанова - переписанные Сахаров, Майков, Елеонская и прочие этнографы. Наработанные веками, десятилетиями заговоры вам чем не угодили? Да, под лицлм Степановой описывают не все нюансы. Но кто их знает и учитывает - я бы сказала еще более рабочие вещи есть, чем порой Мансур.
 
Назад
Верх