@Moli, Читайте форум, найдете все ответы, поиском пользуйтесь.
 
наступить себе на горло, перестать жалеть себя, собраться и прыгнуть выше своей головы
У меня была подруга, которая утверждала, что я не способна любить, так как после расставания категорично и с корнем выкидываю бывшего из своей жизни. И то, что я после развода быстренько собралась - это показатель, что я "черствый человек, не имеющий никаких чувств". А вот то, что она, спустя 6 лет после того как женатый мужик бросил ее, все также ездит к его дому и смотрит в окна - это показатель истинной, сильной любви. А по мне, так это не любовь к нему, а нелюбовь к себе...надо же так растрачивать свою энергию...
 
У меня была подруга, которая утверждала, что я не способна любить, так как после расставания категорично и с корнем выкидываю бывшего из своей жизни. И то, что я после развода быстренько собралась - это показатель, что я "черствый человек, не имеющий никаких чувств". А вот то, что она, спустя 6 лет после того как женатый мужик бросил ее, все также ездит к его дому и смотрит в окна - это показатель истинной, сильной любви. А по мне, так это не любовь к нему, а нелюбовь к себе...надо же так растрачивать свою энергию...
Вы сейчас говорите о крайности, женщина -жертва, ездить за мужчиной и подсматривать в его окна, уже показывает нелюбовь к себе и низкую самоценность...Тема изначально была создана,для того ,чтобы понять имеет ли место быть остуде , перед приворотом и как быстрее восстановить свой ресурс,чтобы сильно не заморачиваться..Спасибо практикам ,ещё раз,за понимание механизма процесса,а то возможно таких делов наделать..
 
Вы сейчас говорите о крайности, женщина -жертва, ездить за мужчиной и подсматривать в его окна, уже показывает нелюбовь к себе и низкую самоценность...Тема изначально была создана,для того ,чтобы понять имеет ли место быть остуде , перед приворотом и как быстрее восстановить свой ресурс,чтобы сильно не заморачиваться..Спасибо практикам ,ещё раз,за понимание механизма процесса,а то возможно таких делов наделать..
Я не о крайностях хотела рассказать, а о силе воли. Вот в этой статье хорошо написано о силе воли как о главном состовляющем магии.
 
Раз уж у нас магический форум, как Вы относитесь к остуде? У меня есть пару примеров, когда остуда помогла.
 
Раз уж у нас магический форум, как Вы относитесь к остуде? У меня есть пару примеров, когда остуда помогла.
ИМХО: если учесть, что все взаимоотношения имеют кармическую подоплеку (где необходима работа над собой прежде всего), никакие остуды, обрывы привязок не решают проблему, остуда от силы на пару недель, потом выстреливает ещё хуже и тяжелее.... С себя разбор и своих комплексов, по цепочке распутав всю ситуацию. Кто хочет вылезти из состояния жертвы выходит на решение, кто нет, годами барахтается.....
 
Тема о психологии, а не о магии.
О том, что тема психологическая нигде не сказано. Тема о том, кто как справился, своими силами или с помощью каких-то средств. Форум подразумевает и магические средства, поэтому, мне лично, это направление интересно. Наверное я не умею читать между строк) поэтому прошу простить, что влезла. Вопрос снят.
 
Раз уж у нас магический форум, как Вы относитесь к остуде?
Многие не хотят делать остуду, потому что не хотят терять возможность примирения.
Ну и давайте честно, страдать можно, кто страдает долго - тому это приносит искреннее удовольствие. Многие любят драму, какие они несчастные, чтоб их без конца жалели...
 
О том, что тема психологическая нигде не сказано. Тема о том, кто как справился, своими силами или с помощью каких-то средств. Форум подразумевает и магические средства, поэтому, мне лично, это направление интересно. Наверное я не умею читать между строк) поэтому прошу простить, что влезла. Вопрос снят.
Выше указан раздел, тема находится в разделе Психология.

Делала остуду несколько раз, но как избавиться от воспоминаний? Да, каналы остуда разбивает, не думаешь, но тогда надо и все вещи выбросить, которые напоминают о человеке и времени проведенном с ним, а это самое сложное.
 
Делала остуду несколько раз, но как избавиться от воспоминаний? Да, каналы остуда разбивает, не думаешь, но тогда надо и все вещи выбросить, которые напоминают о человеке и времени проведенном с ним, а это самое сложное.
Только время заглаживает старые воспоминания и "рубцы", нужны годы для этого процесса. Если быстро "форсировать"этот процесс, то тогда нужна новая любовь (настоящая, не по "расчету"), тогда и несколько месяцев достаточно...
 
Только время заглаживает старые воспоминания и "рубцы", нужны годы для этого процесса. Если быстро "форсировать"этот процесс, то тогда нужна новая любовь (настоящая, не по "расчету"), тогда и несколько месяцев достаточно...
Это точно, время только лечит, и чем больше тем лучше. Я кстати тоже никак не могла долго вещи бывшего собрать, а потом спустя полтора года, так легко стало, все собрала, отдала и вуаля...
 
Согласна о времени, память не разрушить, а она в этом аспекте играет главную роль. Была бы машина времени, тогда нет вопросов, перенеслись назад и дело закрыто, если жили в вашей квартире и все наполнено воспоминаниями, никакая остуда не даст быстрых результатов, хотя может нервы успокоит. С другой стороны все верно сказали о надежде возвращения, если сделать остуду, надежду вы так же никуда не денете, игра в самообман не получится, или вы действительно не ждете или ждете но манипулируете своим сознанием, обманывая саму себя.
 
Время тоже по-разному лечит, кто-то быстро отпускает, а кому-то нужны годы. Реально сказали выше, многие любит страдать. Но страдать нужно, прожить эмоцию, но не затягивать иначе это пойдёт во вред
 
С другой стороны все верно сказали о надежде возвращения, если сделать остуду, надежду вы так же никуда не денете, игра в самообман не получится, или вы действительно не ждете или ждете но манипулируете своим сознанием, обманывая саму себя.
Самое точно высказывание по этому поводу. Если теплится хоть какая то надежда, остуда не будет работать. Можно проводить когда морально, целиком и полностью готов отпустить человека навсегда.
 
Сейчас лютые морозы, хорошо ставить ритуалы на остуду, в которых надо что-то морозить - кто-то в морозилку конструкции кладёт, но заморозка естественным путём самая результативная ❄️❄️❄️
 
Назад
Верх