Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Ежели девка кака забыти молодца удалого возжелала, а мочи нет, так пусти икону ему соимяну под ложе свое кувер ногами выставит на девяти ночин, да
пред сном кажд вечере глаголи девяти разов:

«Лик свят кувыркаю Силою Бесовою все мысли помыслы о нем от собя пргоняю. Так тому и бывати!».

И забудет через девяти днеи она сего молодца навеки свои.
 
За 0
А как узнать к какому эгрэгору я привязана, извините если вопрос не в тему) сама не крещёная и не православная, атеист в какой то степени.
 
Родители ваши по-любому христиане как и большая часть страны, так что ХЭ
 
Родители ваши по-любому христиане как и большая часть страны, так что ХЭ
Но она же написала, что не крещённая и не православная. Значит родители тоже не приверженцы ХЭ, потому что, если бы были бы то наверняка бы крестили и в церковь водили и иконы бы дома стояли.
Возможно или вся семья атеисты или к другой вере принадлежат
Но это только автор рассудит
 
Здесь задействован ХЭ. Если не в нем, то этот ритуал не сработает.
Раз Силу бесову призывают, так и откуп им нужен.
 
Здесь задействован ХЭ. Если не в нем, то этот ритуал не сработает.
Раз Силу бесову призывают, так и откуп им нужен.
Но тут сказано лик кувыркаю....
Значит нужно брать лик и что- то с ним делать, как по заговору? Потому- что тогда- это просто бесполезные слова
И если ты в ХЭ и так обращаешься с их святыми, то может помощь от бесов получить и можно, но от ХЭ тогда еще хуже будет, за обращение к бесам, если ты в эгрегоре ХЭ
 
Меня тоже не крестили, а родители крещеные были. Ну и при этом у меня привязка к ХЭ родовая, от других предков.
 
В данном ритуале бесы и ХЭ переплетаются. Тут + и -, только используешь определенную полярность.
Переворачиваете лик наоборот, вниз головой.
От ритуала идет сила, он действенный.
 
То есть икону по факту не портишь, просто переворачиваешь, так?
 
В данном ритуале бесы и ХЭ переплетаются. Тут + и -, только используешь определенную полярность.
Переворачиваете лик наоборот, вниз головой.
От ритуала идет сила, он действенный.
Но так же нельзя от бесов к ХЭ. Или от той силы получишь или от другой.
Поэтому после этого ритуала к ХЭ уже лучше не возвращаться.
И лик любого святого брать, не подскажите?
И что потом с иконами дома делать? В церковь отнести? И все забыть о ХЭ окончательно?
И ты в услужении бесов...
 
Ну а в чем порча иконы? Что его именную под кровать положить вниз головой?
Я лично ничего страшного не вижу, если человек и так с бесами работает.
 
Ну а в чем порча иконы? Что его именную под кровать положить вниз головой?
Я лично ничего страшного не вижу.
Но а потом снова к ХЭ? Это какая- то беготня получается от одного эгрегор к другому. При чем абсолютно полярных друг другу.
 
Но а потом снова к ХЭ? Это какая- то беготня получается от одного эгрегор к другому. При чем абсолютно полярных друг другу.
Так эгрегор один, христианский. Ну а что в самой церкви бесов мало? Полярности разные. Ну, я так вижу.
 
бегать не надо, это ритуал для тех кто «по ту сторону» ХЭ, значит работает с бесами христинства, в таком случае дома иконы не держат, только покупают для хулы

А вообще чтоб прибегнуть к помощь бесам не нужно выходить из ХЭ (я не про хулу) это тот же грех что и секс вне брака
 
бегать не надо, это ритуал для тех кто «по ту сторону» ХЭ, значит работает с бесами христинства, в таком случае дома иконы не держат, только покупают для хулы

А вообще чтоб прибегнуть к помощь бесам не нужно выходить из ХЭ (я не про хулу) это тот же грех что и секс вне брака
Я с вами полностью согласна, что даже прибегнув к помощи к бесам, не обязательно проводить раскрещивание. Главное не ассоциировать себя с ним
Нельзя точно сказать, что именно с этой силой ты никогда не будешь работать, мало ли какие ситуации придут.
На меня допустим поставили бесовскую защиту, я у практика спросила: нужно ли мне убирать иконы и прочее...
Он сказал нет, это мои бесы и я их контролирую полностью. Они выполняют, то что я их попрошу.
Поэтому смотря на кого делать.
 
Тут взять тех же двуручников, которые могут работать с двумя полярностями в ХЭ.
 
Тут взять тех же двуручников, которые могут работать с двумя полярностями в ХЭ.
Двуручники обычно хорошо не заканчивают. Как можно заниматься простите проституцией и бегать от одного бога к другому? И это я не говорю конкретно о ХЭ и бесах, а в общем.
Лучше уж посвятить себя одной традиции и быть верной ей, чем хватать всего по немногу
 
Реально можно быть в хороших отношениях с традициями, не какать за углом и не поклоняться, а работать по договору, это все реально.
 
Назад
Верх