Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Ежели девка кака забыти молодца удалого возжелала, а мочи нет, так пусти икону ему соимяну под ложе свое кувер ногами выставит на девяти ночин, да
пред сном кажд вечере глаголи девяти разов:

«Лик свят кувыркаю Силою Бесовою все мысли помыслы о нем от собя пргоняю. Так тому и бывати!».

И забудет через девяти днеи она сего молодца навеки свои.
 
За 0
Реально можно быть в хороших отношениях с традициями, не какать за углом и не поклоняться, а работать по договору, это все реально.
И даже одновременно и с бесами и с ХЭ?
Если я не ошибаюсь вы рунолог? Вы только скандинавские руны используете или исландские тоже? Извините, ни в коем случае не хочу вас задеть как- то. Просто интересно. Мне, например, сказали читай старшую эду, младшую эду, и учи Исландский язык
Ок. Эду прочитала, все в стихах, вроде что- то поняла даже, но дальше все застопорилось с языком
Хотя набор дома есть,пробую, изучаю
И при этом есть иконы дома, стоят и стоят
В церковь не хожу, но и выкидывать грешно
Конфликта не замечаю, но и с бесами не работаю
 
Я учусь работать с скандинавскими рунами, учусь повторяю, так же учусь работать с бесами и кладбищем. Идти в традицию северную, не пойду, т.к меня туда не возьмут ещё «молодой», у них там все серьёзно....
я к чему... знаю практиков, работают давно и успешно, в основном в одной традиции, но спокойно могут и с другими контактировать если есть толк договорится.
 
Я учусь работать с скандинавскими рунами, учусь повторяю, так же учусь работать с бесами и кладбищем. Идти в традицию северную, не пойду, т.к меня туда не возьмут ещё «молодой», у них там все серьёзно....
я к чему... знаю практиков, работают давно и успешно, в основном в одной традиции, но спокойно могут и с другими контактировать если есть толк договорится.
В этом я согласна. Что всегда можно договориться. Но это не значит сегодня я сделаю ритуал с призывам бесов и хулой ХЭ, а завтра пойду в церковь ставить свечи и молиться всевышнему.
Понятно- что бесы и кладбище и даже частично скандинавские боги могут взаимодействовать друг с другом, но вот с ХЭ все сложнее, как я считаю намного. Если уж выбирать другой путь, то выбирать окончательно
И я не поклоняюсь Одину, и не приношу им дары. Я больше изучаю и читаю информацию, немного гадаю
Может поэтому ХЭ не надавало по шапке, хотя Одину это не так важно, а вот ХЭ своих адептов просто так не отпускает(
 
Нет ну это конечно, это и называется «какать под порогом», когда вот так сначала хулишь в потом у боженьки помощи просишь.. тут по голове даст или плюс или минус.... в каждом направлении есть правила, если их соблюдать то все будет хорошо, если нет то будет «больно»
 
Назад
Верх