Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
На избавление от любовной зависимости.
Делать на убывающую луну, во вторник.

Остудить в стакане с водой кусок накаленного докрасна железа, затем произнести на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды:

"Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде"

Сказать так 5 раз, воду немедленно выпить.
 
За 0
Вот потому и спросила - знаю, что он недолговечный. Но более тяжелые остуды уже чреваты последствиями, потому я склоняюсь к тому, чтобы лучше подобные легкие часто повторять.
А сколько держатся более тяжелые остуды?
 
@IFelix, все по разному. Смотря какую делать. У меня остуда сильная продержалась год, а потом мне уже искренне стало не до человека.
 
@IFelix, когда думала о человеке перед глазами будто туман, будто было все очень и очень давно, все чувства притупились, или будто это вообще не со мной было.
 
Когда именно эту делала, человек казался уродливым и смешным. Было даже стыдно за то, что с ним. Через неделю все вернулось. А вот вообще, чтобы навсегда чувства закончились , что можно сделать?
 
@AmazingElena, это никто предсказать не может, особенно, если держать связь с объектом, видеть его часто. Я, заказывая остуду, ещё и оградила себя от всего, что напоминает даже немного о человеке. Чувства были нереально сильные, я даже слабо верила, что мне остуда поможет. Сейчас же вообще нет никакого дела до него, полное равнодушие. Но это лично мой опыт, не знаю, как у других.
 
Написано: "сказать так 5 раз". Но металл нагреваем и опускаем в воду только один раз, правильно?
 
Такой вроде простой ритуал, а отзывы положительные есть. И правда видимо работает, надо проверить будет на ком нибудь. и в выполнении слишком уж прост.
 
Я делала эту остуду года два назад на себя. Рабочая, но результат не был быстрым, зато основательным. Так остудило, что решила от того мужика вообще отказаться. Пересмотрела ценности свои и многое другое...и решила, что он меня не заслуживает🤣
Делала в комплексе с "на синем море дуб..." Два раза начитать и выпить....вот в комплексе был такой результат, что вообще перестала интересоваться его жизнью....он через полгода решил, что я прям жду его и какое-то время звонил, то встретимся, то чаю попьем/ поговорим давай. Я самолюбие потешила и окончательно расставила точки на I...даже сердцечко не ёкнуло ни разу 🤷🏼‍♀️
 
Назад
Верх