От болтливости женщин

Eternal

Знаток
Делается на любой напиток, который она будет пить (кроме крепких алкогольных). Желательно, со сладким или сладковатым вкусом.
Ложечкой или соломинкой перемешай 3 раза по часовой стрелке, 1 раз - против.

Нашепчи на напиток одними губами:
"Как сладок и приятен напиток сей,
так речь твоя, "имя", всегда сладка,
а молчание твое слаще меда, мягче пуха,
нежнее роз сада эдемского, молчание твое, "имя"
розами благоухает, сердцам нашим сети сплетает,

молчание твое, "имя" любовью и розами благоухает".

Напиток дать выпить женщине.

Помогает от женской болтливости, от ненужных мелких ссор, дрязг, пустых и ненужных разговоров.

Идеальным считается проговаривать на чай из лепестков роз, но это уж как получится.

SvetlanaP

Мудрец
Ого как интересно! А это мужчина своей партнерше может проводить или же подруге тоже возможно?

Рьяна

Оракул
А это мужчина своей партнерше может проводить или же подруге тоже возможно?
Я так понимаю, можно делать на кого угодно. Ритуал на личной силе. Не в клинически тяжелых случаях вполне может помочь.

Натали

Знаток
Ох, какой славный ритуал! Спасибо! Сделал бы кто-нибудь на меня ))

Рьяна

Оракул
Натали, делайте сама себе. Изменив "твоя" на "моя". Только провести рекомендую раз 3-7

Натали

Знаток
Рьяна, спасибо! Думала может нельзя по каким-то причинам

Альба

Практик
Натали, а Вы испытайте на своей болтливой сотруднице. Сейчас жара, каркаде все пьют, мне кажется, что идеальное стечение обстоятельств)

Рьяна

Оракул
Испробовала на болтливой приятельнице. Слова вставить не давала. Порой даже уже забываешь нить разговора. Помогло, но буквально разово. На следующей встрече опять включилась, как радио.

Последнее редактирование:

Altair

Практик
Да, действует кратковременно) А при сильном можно вообще человека молчуном оставить

Moris

Знаток
Интересно на себе можно использовать. Вроде не сильно разговорчив но иногда оказавшись с хорошим человеком на едине могу разболтаться. Тайн не выведаю но все же...

Синильга

Практик
Интересно на себе можно использовать. Вроде не сильно разговорчив но иногда оказавшись с хорошим человеком на едине могу разболтаться. Тайн не выведаю но все же...
Я тоже подумала о том же. Иногда надо промолчать...

Рьяна

Оракул
@Moris, можно. здесь нет никаких порчельных элементов.

Ingutool

Мыслитель
На коллеге испытаю, а то уж очень активный он в этом плане, особенно с утра. Такое чувство что дома с ним ни кто не разговаривает. Не чего поди если на энергетик буду наговаривать? помешаю через горлышко трубочкой

Синильга

Практик
На коллеге испытаю, а то уж очень активный он в этом плане, особенно с утра. Такое чувство что дома с ним ни кто не разговаривает. Не чего поди если на энергетик буду наговаривать? помешаю через горлышко трубочкой
Жду результата

Рьяна

Оракул
@Ingutool, нам тут всем этот обряд сначала надо себе провести) Сперва делаем, потом уже делимся результатами. А то даже планы на обряд выболтали.

Последнее редактирование:

Альба

Практик
На муже моем провести надо. Вообще не понимает как это не болтать о планах первому встречному, потом разводит руками - ой, чего же не получилось?!

Мур мур

Мыслитель
Я бы изменила чуть чуть заговор, до идеала бы довела. Чисто интуитивно не хватает чего то.

Ingutool

Мыслитель
Доигралась, все сделала, и болтливость прошла, но.... у человека проблемы с желудком, из туалета не вылазит. Думаю то ли я чего или совпадение.

Рьяна

Оракул
@Ingutool, не обязательно совпадение) Недержание было словесное, теперь другого характера :D А вообще,я допускаю такую побочку в отдельных случаях.

Синильга

Практик
Доигралась, все сделала, и болтливость прошла, но.... у человека проблемы с желудком, из туалета не вылазит. Думаю то ли я чего или совпадение.
Может и не совпадение. Ведь кроме словесного по...са и такой бывает.

А там, кто его знает, пусть черный уголь попьет.

Верх