Отдать болезни духам

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Нам понадобится: черный алтарь, тыква (без внутренней мякоти и семечек), чаша с пшеном, чаша с медом, чаша с изюмом, бокал с вином, 6 монет, четыре восковые свечи, свечи для освещения, черная нить. Перед ритуалом необходимо три дня соблюдать пост и не есть ничего мясного и яйца.
Установите на алтаре свечи для освещения, в центре поставьте тыкву, а по четырем сторонам от нее поставьте четыре восковые свечи, которые будут символизировать четыре стороны света. Все остальные продукты поставьте рядом на алтаре. Читать слова заговора 6 раз:

«За семь гор, за семь скал, в черных пещерах живущие Духи – Айсы и Алки, болезни дающие, страдания дарующие. Как дали болезнь, так забрали обратно. Сожрите недуги с моего тела не просто так, а за откуп. Сладость Духам подношу…»
Высыпьте в тыкву изюм.
«Сладость Духам подношу…»
Добавьте в тыкву подготовленный мед.
«Силу матери Земли. Силу матери Земли. Силу матери Земли…»
Высыпьте в тыкву пшено.
«Кровь виноградной лозы. Кровь виноградной лозы. Кровь виноградной лозы…»
Вылейте бокал вина в тыкву.
«Примите, Айсы и Алки, мое подношение вместе с моей болезнью.
Айсер ев Алк чарн арек барин тохэк сев девер сев хевер хоскн горц дарна марминс арохчана арек терек сев девер сев хевер ёт сари так ёт кари так сев жайри так и цавн арек хоскн горц дарна марминес арохчана.
Да уйдет моя болезнь в черные недра, под черную скалу. Я ночью черное колдовство творю. На крыльях вольного ветра, Айсы и Алки, умчите мою болезнь, спрячьте под камнем или сожрите, но меня избавьте. Не просто так прошу, а откуп подношу. Сладость Духам подношу, силу матери Земли, кровь виноградной лозы. Примите, Айсы и Алки, мое подношение вместе с моей болезнью.
Айсер ев Алк чарн арек барин тохэк сев девер сев хевер хоскн горц дарна марминс арохчана арек терек сев девер сев хевер ёт сари так ёт кари так сев жайри так и цавн арек хоскн горц дарна марминес арохчана.
Не я приказала, отец Арамазд вам приказывает. Его приказ священен, ослушаться не посмеете, делайте, что велено. Не просто так, а за откуп. Сладость Духам подношу, силу матери Земли, кровь виноградной лозы. Примите, Айсы и Алки, мое подношение вместе с моей болезнью.
Айсер ев Алк чарн арек барин тохэк сев девер сев хевер хоскн горц дарна марминс арохчана арек терек сев девер сев хевер ёт сари так ёт кари так сев жайри так и цавн арек хоскн горц дарна марминес арохчана.»


После того, как прочли слова заговора 6 раз, возьмите приготовленные 6 монет в руки, кидайте по одной в тыкву и говорите:
«Берите, что даю, больше не будет. Тело мое от болезни избавится. Так и будет!»
Свечи должны догореть до небольших огарков, которые далее киньте так же в тыкву, сверху закройте крышкой от тыквы, которая у Вас должна была остаться, когда Вы ее очищали. Замотайте все это черной нитью или лентой. Алтарь оставьте до утра, а на следующий день ступайте к воде (море, река, пруд и т.д.) и опустите туда это подношение, произнесите 6 раз следующее:
«Ветер вольный, водная гладь, через вас передаю подношение Духам Айсам и Алкам. Духи, подношение мое примите, а тело мое оздоровите. Заклято!»
Киньте 6 монет и скажите: «Уплачено!»
Разворачивайтесь и уходите. В это место старайтесь больше не приходить, поскольку оно забрало Вашу болезнь.
ритуал Хосроевой.
 
За 0
В если не соблюдать пост,и немного мяса поесть, но делать на другого человека, чем чревато?у меня нет 3ёх дней
 
Последнее редактирование:
В если не соблюдать пост,и немного мяса поесть, но делать на другого человека, чем чревато?
Пост это концентрация энергии, и ее аккумулирование, далее эта энергия выпускается во время ритуала.
 
В если не соблюдать пост,и немного мяса поесть, но делать на другого человека, чем чревато?у меня нет 3ёх дней
Как же человеку нужно исцелиться, если не может 3 дня без мяса потерпеть во имя исцеления. Энергию очистить надо чтобы поймать волну.
И автор этого ритуала говорит, что люди старше 18 должны проводить сами. Неужели исцелиться не хочет?
 
Как же человеку нужно исцелиться, если не может 3 дня без мяса потерпеть во имя исцеления. Энергию очистить надо чтобы поймать волну.
И автор этого ритуала говорит, что люди старше 18 должны проводить сами. Неужели исцелиться не хочет?
Хотела сделать родственнице.Но там 3 дня ждать нельзя, болезнь очень быстро нарастает.
 
Попробуйте другой ритуал и нормальное лечение прежде всего. Желаю скорого выздоровления родственнице
 
@Olga09, как нет? Кто-то недавно писал на форуме, что подруга попала с 70% поражением и вылечилась.
 
@Olga09, как нет? Кто-то недавно писал на форуме, что подруга попала с 70% поражением и вылечилась.
Всё сугубо индивидуально:какая подруга, сколько ей лет, насколько силён её иммунитет, какие у неё хронические заболевания и т.д. Лично мне излечиться от ковида удалось легко и быстро и без всякой магии, мои же родственником очень тяжело, настолько, что консилиум врачей руками разводит.Было бы так просто люди бы не умирали пачками
 
@Olga09, как нет? Кто-то недавно писал на форуме, что подруга попала с 70% поражением и вылечилась.
И рак побеждают, но все знают что и умирает тоже полно народу. Все индивидуально. @Olga09, желаю выздоровления вашей родственнице конечно, но подобные ритуалы вряд ли помогут.
 
Всё сугубо индивидуально:какая подруга, сколько ей лет, насколько силён её иммунитет, какие у неё хронические заболевания и т.д. Лично мне излечиться от ковида удалось легко и быстро и без всякой магии, мои же родственником очень тяжело, настолько, что консилиум врачей руками разводит.Было бы так просто люди бы не умирали пачками
Я почему-то сейчас подумала, что вам стоит обратиться к своему роду. Родственница же ваша, проведите ритуал по ощущениям на алтарь поставьте свечи, что-то старинное из семьи, призовите их, попросите помочь, обратиться к высшим силам за помощью. Может поможет. Сделайте защитный амулет для родственницы по заговору @Lisa-el для амулета проговорите что делаете амулет для неё и отнесите к ней.
 
Я почему-то сейчас подумала, что вам стоит обратиться к своему роду. Родственница же ваша, проведите ритуал по ощущениям на алтарь поставьте свечи, что-то старинное из семьи, призовите их, попросите помочь, обратиться к высшим силам за помощью. Может поможет. Сделайте защитный амулет для родственницы по заговору @Lisa-el для амулета проговорите что делаете амулет для неё и отнесите к ней.
Спасибо, попробую.Это мама моя.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, попробую.Это мама моя.

 
Я рада, что у вас получилось. Желаю крепкого здоровья вашей маме.
Спасибо, провела его в комплексе с др ритуалами- маме значительно лучше. Так же провела его себе- мои болячки ощутимо перестали давать о себе знать.
 
Тут тоже не закончено что-то, может ритуал и рабочий, но не до конца завершен... Духам тоже болезни человеческие не нужны (им нафиг такая "информация" не нужна, что значит "сожрите"?), они "ее" скинут потом на других (ну если заплачено), или вернут.... Духи могут перекладывать на других людей болезни, легко "перекладывают" и без оплаты (при взаимодействии).
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх