Откроется ли мне дорога к личному счастью?

Voljena

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Буду очень благодарна, если просмотрите мою ситуацию и дадите совет.
Заранее прошу не осуждать меня, так как я уже давно осознала ошибку молодости, и, как мне кажется, сполна за нее заплатила. 20 лет назад у меня случилась любовь с женатым мужчиной, чувства захватили нас целиком, и о последствиях никто из нас не думал. В итоге он оставил жену с двумя детьми и ушел жить ко мне. Наше "счастье" не продлилось долго - ровно через три года мы очень тяжело расстались. За эти годы и у него, и у его бывшей жены, и у дочерей дальнейшая жизнь сложилась хорошо. Вот только у меня с тех пор практически никакой личной жизни нет. Конечно, за это время у меня не раз была возможность быть в серьезных отношениях, но почему-то меня что-то заставляет выбрать самый проблемный и бесперспективный вариант... В результате следующей "любви" с еще одним женатым, родилась моя единственная и любимая дочь, на данный момент ей 12 лет. Я, как могла, всегда старалась сделать ее жизнь интересной, мы немало путешествовали вдвоем, я стараюсь показать ей жизнь во всем многообразии, провожу с ней много времени. Но в последнее время я начала понимать, что ей очень не хватает позитивного мужского примера рядом. У меня уже несколько лет длятся отношения "на расстоянии", которые скорее всего, никуда не приведут. Может быть поздно, но сейчас отчетливо понимаю, что хочется обычного счастья рядом с надежным и интересным мужчиной, который был бы рядом. Возможна ли такая встреча в моей жизни в ближайший год? Ольга (04.04.1979г.)
 
Последнее редактирование модератором:
Как говорит Ваша звездная конфигурация: первый раз , это была кармическая связь. Это был урок, который Вы не поняли, не осознали. Дальше к выбору Вы должны были подходить более осознанно. Относительно мужчины, то свой урок он осознал.
Не вините себя. Чтобы легче было, пойдите и исповедуйтесь. Чтобы не повторять ошибок. Вы их повторяете, по привычке и по неосознанию первого урока.
Вина Ваша не в первых отношениях, а в дальнейшем наступании на те же грабли
 
За 0
Здравствуйте.
Мне по раскладу показывают:
Что Вы испытываете трудности с доверием к партнёру (возможно мнительность)
Так же, похоже что Вы, всё это время казните сами себя, принимаете всё как наказание за ошибку и "понимаете" что это такая "плата/жертва" за случившееся. В интиме☺️, не хотите слышать какую то правду о себе (может скованы, смущаетесь?)
Скажите пожалуйста, роль матери в Вашей жизни какова? Здесь идёт такая нагрузка на Вас, непосильная ноша, может общественная нагрузка? Ваш идеал мужчины(как бы Вашими глазами) - Вы выбираете таких мужчин,.. которые больше красиво говорят, чем что то делают.
Вы же, на самом деле, действительно никак не можете сделать выбор.
Ваши ошибки- такое ощущение, что соглашаетесь на "синицу в руках", а Вам нужно высмотреть, приглядеться, выждать, знаете, "прощупать почву".
Совет- поверить в себя, позволить себе отношения с достойным мужчиной, и не робеть, не думать, что не дотягиваете чем то.
И, конечно же, избавиться от "привязок", имею ввиду, кто там у Вас, "на всякий случай".
Отпустите Вы эту историю, и перестаньте себя винить. От этого у Вас подорвана вера, в себя,и во все хоршее что может у Вас ещё случится.
А оно, между прочим очень даже может. У Вас есть все шансы встретить достойного человека, серьёзного, практичного, крепко стоящего на ногах мужчину.
 
За 0
Большое спасибо за подробный ответ, все "в точку"! Мама всегда была очень интересная женщина, профессионал своего дела. Но при этом она человек настроение, и в зависимости от последнего, могла считать меня как звездой, так и полным нулем. Со временем я поняла, что это не я, а ее восприятие, но засело глубоко. "Синица в руках" это тоже, похоже, от мамы. Ее сложный брак с отцом просуществовал почти 30 лет и держался во многом на чувстве долга мамы, у которой за это время было пару хороших возможностей быть счастливой в более подходящих отношениях, но она пожертвовала собой ради детей. В итоге из семьи ушел отец, и мама до сих пор не может забыть обиду, хотя прошло уже много лет
 
За 0
Возможна ли такая встреча в моей жизни в ближайший год? Ольга
К сожалению в ближайший год не видно мужчины о котором вы пишите, показывают что будет мужчина крутится вокруг вас, но он простоват для вас-не ваш типаж или просто нет у него уверенности что он хочет в отношении вас, и вас это так же вводит в состояние не уверенности-что он врятли вам подходит..
но общение будет, и да..он моложе скорее всего вас, и манеры у него незрелые какие то вас будут напрягать..но думаю, что вам надо быть снисходительнее к нему. Мужчина не плохо к вам будет настроен просто он такой какой он есть. И на вашу реакцию глядя он будет понимать что он не для вас.
Я не буду говорить о судьбе и карме, вы итак все знаете, и смысл перетирать то что уверенности не добавляет а отнимает надежду и шансы, не надо углубляться в это, надо стараться и жить здесь и сейчас-строить жизнь.
 
За 0
Спасибо за ответ. Да, такой мужчина уже есть и сейчас. Но уже давно есть и понимание того, что отношения "ни о чем" удобны ему, но совсем никак не удобны и не нужны мне. То, что есть, это привычка и потеря времени для нас обоих
 
За 0
Возможна ли такая встреча в моей жизни в ближайший год?
Встреча вполне возможна, но вопрос в другом, даже если встреча с таким мужчиной будет, вас снова "отведет" от этого благополучного и хорошего кандидата, сделаете ошибки, которые не дадут быть вместе. Сделайте пожалуйста полную диагностику на предмет магических воздействий, а именно порчи, венца безбрачия и блоков касающихся семейной жизни, очень похоже, ваша соперница из прошлого, решила вам помочь не совершать подобных ошибок в будущем.
 
За 0
Назад
Верх