Открыть дороги к удаче

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Открыть дороги к удаче

Удача – это особая энергия, которая притягивает к вам нужные события, встречи, людей, обстоятельства, меняющие вашу жизнь в лучшую сторону. Этим ритуалом мы чистим дорогу к удаче, раскрываем перекрестки удачи. Во многих легендах, сказках и рассказах удача представляется в виде птицы: жар-птица, птица счастья, изумрудная птица, перо удачи и так далее. В одном из таких рассказов птица в благодарность человеку за помощь, отдает ему свое волшебное перо и говорит: «Когда тебе понадобится удача, сожги мое перо и развей пепел по ветру. Я явлюсь к тебе в тот час на помощь.».

Нам понадобится:
- чёрная ткань для отожествления алтаря, можно взять чистящий алтарь,
- перо птицы (которая летает),
- трава полынь,
- котелок/миска для сжигания трав,
- четыре восковые черные свечи,
- чаша с водой,
- отрез черной материи.

Установите свечи на алтаре. Зажгите полынь в котелке, чтобы окурить алтарь, туда же киньте перо птицы. Возьмите чашу с водой в руки, встаньте посреди комнаты и читайте слова заговора 4 раза, поворачиваясь на каждую из сторон света (на одну сторону – один раз):

«Я (ваше имя) стою на перекрестке четырех дорог и зову четыре ветра. Услышь меня, ветер Юга! Услышь меня, ветер Севера! Услышь меня, ветер Востока! Услышь меня, ветер Запада! Зову я четыре воды: вода небесная, вода земная, вода подземная, вода нутряная. Обращаюсь я к четырем дорогам: дорога божественная, дорога дьяволическая, дорога живых, дорога мертвых. На четыре стороны обернусь, каждой стороне поклонюсь (на этих словах поклонитесь) и скажу могучие слова: «Черные тучи, разлетайтесь! Звери дикие, разбегайтесь! Люди злые, расступайтесь! Двери судьбы, открывайтесь! Удача, покажись! Удача, явись! Удача в жизни моей появись, на птичьих крыльях прилетай ко мне!». Свидетели мне Небо и Земля, Огонь и Вода, живые и мертвые. Все Духи воедино соберутся и удачу ко мне заманят. Только скажу и прикажу, и тут же все по-моему будет. Вселенная мою удачу разбудит и ко мне отправит, меня добром одарит, доброй мольбой прославит. Свершилось! Да будет так!»

Водой из чаши надо омыть руки и лицо, а некоторую часть вылить за порог (для тех, кто живет в квартире, нужно вылить за порог подъезда. Для обитателей частных домов – за ворота). Огарки от свечей, пепел от травы и пера переложите в отрез черной материи и отнесите на любой перекресток. Тут же киньте 4 монеты и скажите:

«Дорога к удаче открыта. Откупаюсь!»

Разворачивайтесь и уходите. Можно делать сразу на перекрёстке и на месте там все оставить.
 
За 0
Назад
Верх