Елена

Практик
Сообщения
4 584
Пол
Женщина
Пожалуйста добавьте в тему "города и страны" тему про воронеж хотелось бы узнать кто еще в нашем городе занимается чёрной магией, делает привороты и так далее. Искала по этой теме информацию но ничего не смогла найти может здесь получится найти тех кто развивается в этом направлении.
 
добавьте в тему "города и страны" тему про воронеж
Создано :)

Прошу всех писать свои пожелания по виду форума, любые пожелания будут реализованы, если они не противоречат тематике и правилам Проекта
 
Пожалуйста добавьте по Украине еще города - Харьков, Донецк И КРЫМ. Кроме того, я была в маленьких селах и городках, куда их вписывать?
 
Уважаемый Админ, откройте, пожалуйста, в разделе "Города и страны" тему "Нижний Новгород" и "Краснодар". С уважением.
 
Благодарю! И, если можно, откройте, пожалуйста, еще темы о Саратове, Казани, Перми.
 
Пожалуйста добавьте в тему "города и страны" тему про Липецк хотелось бы написать отзыв, может кому пригодится!
 
Может, я чего-то не понимаю, но какое отношение имеет г.Северодонецк к г.Луганску?
 
Может, я чего-то не понимаю, но какое отношение имеет г.Северодонецк к г.Луганску?
Не имеет смысла по каждому городу открывать свою ветку, намного проще взять областной город и в него включать и маленькие городки, в которых от силы 2-3 контакта. Например Москва большой город, 16 миллионов человек население, в нем тысячи гадалок, поэтому необходим раздел.
 
Извините, на форуме кроме меня из Туркменистана кто-то был? Хотелось бы чтобы добавили Туркменистан, но не знаю будет ли кому оставить там отзыв и будут ли кому нужны мои отзывы, очень желаю знать о гадалках в столице...
 
Извините, на форуме кроме меня из Туркменистана кто-то был? Хотелось бы чтобы добавили Туркменистан, но не знаю будет ли кому оставить там отзыв и будут ли кому нужны мои отзывы, очень желаю знать о гадалках в столице...
Были конечно, но как видите ваших земляков почти и нет, а раздел надо будет заполнять контактами, но кто это будет делать? Если у вас много контактов, в таком случае вам откроют раздел, а если 1-2, то нет смысла.
 
Были конечно, но как видите ваших земляков почти и нет, а раздел надо будет заполнять контактами, но кто это будет делать? Если у вас много контактов, в таком случае вам откроют раздел, а если 1-2, то нет смысла.
В таком случае не стоит. Спасибо
 
Назад
Верх