Отливка воском от безденежья

Екатерина

Практик
Сообщения
6 940
Пол
Женщина
Фото свое или объекта воздействия, положить его под чашу (предпочтительно прозрачную) с холодной водой. Растапливаем воск на водяной бане. Читаем заговор один раз, водя емкостью с воском против часовой стрелки над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза:

"Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю, всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает, достаток и благополучие мое/(Имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет, я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю."

Затем трижды читаем на застывающий в воде воск:

"Как горячий воск в воде остывает, так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает, в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с меня причины безденежья убирает. Мною, (имя) сказано, сказанному -да сбыться! Да будет так!"

После отливки закопать, либо выбросить подальше от дома.
 
За 0
Об этой отливке, хорошие отзывы в сети.

- - - Добавлено - - -

Но я при отливках на фото, снизу приклеиваю волосы человека, для лучшей связи.
 
Читаем заговор один раз, водя емкостью с воском против часовой стрелки над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза:

Получается, один раз читаем когда манипуляции над водой проводим, и остальные два когда воск выливаем в воду? или как?

- - - Добавлено - - -

Еще мне кажется нужно очень аккуратно это делать, т.к. можно все деньги от себя счистить !!!
 
Маруся, я полностью согласна, убирает негатив, в том числе и страхи, проверено многолетним опытом, даже дистанционно.
 
Последнее редактирование:
А как по мне, отливки - слабенькая чистка, надо много лить, чтобы что-то серьезное убрать. Но может, это у меня так идет.
 
Видимо речь идет о снятии негатива, если снимать магическое воздействие то отливки в комплексе с более серьезной чисткой
 
А как по мне, отливки - слабенькая чистка, надо много лить, чтобы что-то серьезное убрать. Но может, это у меня так идет.
Мне делали в комплексе, изменения очень большие были, просто глобальные.
 
Фото свое или объекта воздействия, положить его под чашу (предпочтительно прозрачную) с холодной водой. Растапливаем воск на водяной бане. Читаем заговор один раз, водя емкостью с воском против часовой стрелки над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза:

"Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю, всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает, достаток и благополучие мое/(Имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет, я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю."

Затем трижды читаем на застывающий в воде воск:

"Как горячий воск в воде остывает, так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает, в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с меня причины безденежья убирает. Мною, (имя) сказано, сказанному -да сбыться! Да будет так!"

После отливки закопать, либо выбросить подальше от дома.
Здравствуйте, имеет ли смысл фигура, которая получилась из воска?
 
Здравствуйте, имеет ли смысл фигура, которая получилась из воска?
имеет смысл для Практика, который имеет знания и ему трактовка отливки нужна для дальнейшей, например, работы.
Простому обывателю читать отливки не считаю нужным. Воск прекрасный материал и для обычных людей достаточно того, что он тянет на себя негатив.
 
Назад
Верх