Отношение мужчины ко мне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natashafeba

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Наталья 08.09.1980 и Вячеслав 16.08.1987. Познакомились случайно в клубе по интересам, скажем так, активно проявил инициативу, произошло быстрое сближение. Хотел отношений. Проявлял ревность неоднократно. Пошло отчуждение на фоне того, что якобы веду себя не так с другими мужчинами (на мой взгляд необоснованно). Отдалился. Но периодически негативно реагировал (опять ревность). Собирается уйти на войну и якобы не хочет привязываться (по его словам). Но просил ждать. По итогу ещё не ушёл. Какие то обиды вечно на мое поведение. Хочу знать его истинное отношение ко мне, есть ли у него чувства и есть ли какое то будущее у этих отношений
 
А по нему так с виду не скажешь))) это меня в нем и привлекло изначально: спокойствие и тихий голос (бывший муж был психопат орущий). А тут такой спокойный мужчина.. А психотерапевт мне самой нужен и давно)). В общем, я запуталась ещё больше. Отпустить ситуацию надо наверно... просто выкинуть из головы не получается, залипла на нем( Так и подумаешь, приворожил))
как вариант написать: так и так. залипла. вариантов два или что-то строить или похороны отношений. быть межу не для меня. напиши ответ
или что-то подобное)
 
За 0
как вариант написать: так и так. залипла. вариантов два или что-то строить или похороны отношений. быть межу не для меня. напиши ответ
или что-то подобное)
Благодарю за ответ)
 
За 0
Наталья 08.09.1980 и Вячеслав 16.08.1987. Познакомились случайно в клубе по интересам, скажем так, активно проявил инициативу, произошло быстрое сближение. Хотел отношений. Проявлял ревность неоднократно. Пошло отчуждение на фоне того, что якобы веду себя не так с другими мужчинами (на мой взгляд необоснованно). Отдалился. Но периодически негативно реагировал (опять ревность). Собирается уйти на войну и якобы не хочет привязываться (по его словам). Но просил ждать. По итогу ещё не ушёл. Какие то обиды вечно на мое поведение. Хочу знать его истинное отношение ко мне, есть ли у него чувства и есть ли какое то будущее у этих отношений
И в армию не пойдет и к Вам не вернется. Понты все это. Любит привлекать к себе внимание. Владеет способностью манипуляции. Жизнь свою играет. Себя любит. Собой любуется.
 
За 1
И в армию не пойдет и к Вам не вернется. Понты все это. Любит привлекать к себе внимание. Владеет способностью манипуляции. Жизнь свою играет. Себя любит. Собой любуется.
Вы правы. Благодарю

И в армию не пойдет и к Вам не вернется. Понты все это. Любит привлекать к себе внимание. Владеет способностью манипуляции. Жизнь свою играет. Себя любит. Собой любуется.
Есть подозрение, что имеет отношение к криминалу. Занимается мошенничеством, сбором денег для помощи фронту, перекуп. Так ли это?
 
За 0
Есть подозрение, что имеет отношение к криминалу. Занимается мошенничеством, сбором денег для помощи фронту, перекуп. Так ли это?
Не знаю. Двойственный он. Да и в принципе, это его проблемы.
 
За 0
Не знаю. Двойственный он. Да и в принципе, это его проблемы.
Спасибо. В общем, не стоило связываться с ним. Заморочил голову. Задам ещё вопрос: мне предстоит обучение на санинструктора (сложное, в полевых условиях). Сомневаюсь мое ли это, смогу ли... правильно ли выбираю путь? Сейчас работаю фитнес тренером
 
За 0
взять написать; ты мне дорог. я бы хотела знать дорогА ли тебе я? если ответ будет положительный - появится новый смысл в отношениях. если нет - мимо) мужчине может помочь разобраться в себе только женщина. такое мнение)
@Natashafeba, не нужно такие вещи мужчинам писать! закапываете себя! Он либо соврет либо вам будет неприятно.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Natashafeba, не нужно такие вещи мужчинам писать! закапываете себя! Он либо соврет либо вам будет неприятно.
Я не писала) это мне советуют)

@Natashafeba, не нужно такие вещи мужчинам писать! закапываете себя! Он либо соврет либо вам будет неприятно.
Вы как видите ситуацию? мое дальнейшее будущее
 
За 0
обычно в совете присутствует в первую очередь здравый с мыс. за это на востоке мудрецов почитали за Отцов) мать не может быть объективной. это нонсенс)
 
За 0
Можно ещё вопрос🙏 Мне предстоит поездка в апреле, курс обучения в экстремальных условиях (заброшка либо ночевка в лесу) 5 дней. Цель-обучиться выживанию плюс эвакуация раненых. Я -человек, сильно зависимый от комфорта. А там этого не будет понятное дело совсем. Плюс испытания в виде например атаки врага внезапной... стою перед выбором -ехать или нет, не могу решиться... как видите эту ситуацию? Чувствую какую то угрозу для себя в этой поездке( по жизни и здоровью в том числе .. посмотрите пожалуйста, как видите, стоит ехать или лучше отказаться?
 
За 0
точно не помогу)

@Natashafeba, не нужно такие вещи мужчинам писать! закапываете себя! Он либо соврет либо вам будет неприятно.
категорично) а мне показался мужчина надёжным. по понятиям жил или живёт. в делах такие люди вполне надёжены. но это мой личный опыт

все дела нужно решать на берегу) чтобы потом не было двойного дна)
 
За 0
категорично) а мне показался мужчина надёжным. по понятиям жил или живёт. в делах такие люди вполне надёжены. но это мой личный опыт
По понятиям то это точно))) в делах то он может и надёжен, а вот в личных отношениях такое себе... И что касается женщин рядом, голоса разделились. Вы как мужчина видите, что нет никого, женщины - наоборот видят рядом с ним сразу несколько)
 
За 0
Наталья 08.09.1980 и Вячеслав 16.08.1987. Познакомились случайно в клубе по интересам, скажем так, активно проявил инициативу, произошло быстрое сближение. Хотел отношений. Проявлял ревность неоднократно. Пошло отчуждение на фоне того, что якобы веду себя не так с другими мужчинами (на мой взгляд необоснованно). Отдалился. Но периодически негативно реагировал (опять ревность). Собирается уйти на войну и якобы не хочет привязываться (по его словам). Но просил ждать. По итогу ещё не ушёл. Какие то обиды вечно на мое поведение. Хочу знать его истинное отношение ко мне, есть ли у него чувства и есть ли какое то будущее у этих отношений
Разложила карты на ваши отношения. У вас очень хороший расклад. Мужчине вы действительно очень нравитесь, серьезно нравитесь. Он хочет обладать Вами, чувство собственничества по отношению к Вам. Но есть какие-то проблемы, не может быть с Вами по долгу. В будущем отношения у вас укрепляться и перейдут на новый уровень. Будет совместно проживание или даже брак.
 
За 0
Разложила карты на ваши отношения. У вас очень хороший расклад. Мужчине вы действительно очень нравитесь, серьезно нравитесь. Он хочет обладать Вами, чувство собственничества по отношению к Вам. Но есть какие-то проблемы, не может быть с Вами по долгу. В будущем отношения у вас укрепляться и перейдут на новый уровень. Будет совместно проживание или даже брак.
Благодарю за ответ) на данный момент не общаемся с ним
 
За 0
Можно ещё вопрос🙏 Мне предстоит поездка в апреле, курс обучения в экстремальных условиях (заброшка либо ночевка в лесу) 5 дней. Цель-обучиться выживанию плюс эвакуация раненых. Я -человек, сильно зависимый от комфорта. А там этого не будет понятное дело совсем. Плюс испытания в виде например атаки врага внезапной... стою перед выбором -ехать или нет, не могу решиться... как видите эту ситуацию? Чувствую какую то угрозу для себя в этой поездке( по жизни и здоровью в том числе .. посмотрите пожалуйста, как видите, стоит ехать или лучше отказаться?
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, как видите предстоящую поездку, стоит ли ехать?🙏
 
За 0
Задавала уже после его отдаления, чтобы прояснить все; получила ответ, что уходит скоро и не хочет привязываться, будет тяжело расставаться. И якобы я веду себя так как ему не нравится с другими мужчинами, провоцирую ревность. Я решила для себя, что все-тема с ним закрыта. Но через некоторое время он опять проявился; но это своеобразные качели, они выматывают, мне нужна конкретика. Думаю, если ещё раз задать вопрос, он просто уйдёт от ответа; это его тактика))) получается, как только я успокаиваюсь, он вновь появляется на горизонте... просто думаю, не морочит ли он мне голову?))) может там таких дур вагон)))
Вы думаете Вас "закинут" на фронт (то есть в реальные боевые условия)?
 
За 0
Вы думаете Вас "закинут" на фронт (то есть в реальные боевые условия)?
Нет, не закинут. Но предстоят испытания серьёзные. Возможно прыжки с парашютом

Нет, не закинут. Но предстоят испытания серьёзные. Возможно прыжки с парашютом
Сомневаюсь вообще в правильности выбранного пути. Есть человек, который активно склоняет на эту дорогу. Я не уверена в себе смогу ли..
 
За 0
Нет, не закинут. Но предстоят испытания серьёзные. Возможно прыжки с парашютом
Но их пройти надо, ведь так? Я вижу этого человека (прям "король мечей" ))) ).
Вы справитесь, больше психологически нагрузка...

(правое плечо, то, что я увидел.... И не с парашютом, а внутри здания, просто аккуратнее внутри помещений).
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх