Отношение мужчины ко мне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natashafeba

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Наталья 08.09.1980 и Вячеслав 16.08.1987. Познакомились случайно в клубе по интересам, скажем так, активно проявил инициативу, произошло быстрое сближение. Хотел отношений. Проявлял ревность неоднократно. Пошло отчуждение на фоне того, что якобы веду себя не так с другими мужчинами (на мой взгляд необоснованно). Отдалился. Но периодически негативно реагировал (опять ревность). Собирается уйти на войну и якобы не хочет привязываться (по его словам). Но просил ждать. По итогу ещё не ушёл. Какие то обиды вечно на мое поведение. Хочу знать его истинное отношение ко мне, есть ли у него чувства и есть ли какое то будущее у этих отношений
 
Никто никого никуда не закинет без подписания соответствующих бумаг.
Наталья, из того что я поняла - вы уверены не до конца в этой авантюре. Сначала вам интересно было, потом что-то напрягло. Теперь вы думаете, что всё это не просто так.
Во всём есть смысл. Сядьте и хорошо подумайте, представьте в красках все возможные развития сценария. И определитесь чего вы хотите.
Ну и эта тема вам в помощь, конечно. Только, простите за некорректность, я б вопрос задала не насчёт учений, а в принципе чем эта ситуация для вас может обернуться.
Ну и про короля этого вам написали уже...
И конечно же, с самого начала - внимательно читайте и задавайте все вопросы, когда подписываете какие-то бумаги-конракты ( а их вам придется подписывать даже для учений). Обучение любому навыку всегда неплохо, вопрос - не обяжут ли вас дальше что-то делать.
Я не практик если чо) просто умничаю.
 
За 0
Доля правды есть конечно.
Но чтобы обсуждать этого "командира", его "благие" намерения и его отношение к сержанту, нужно хотя бы посмотреть его фото.
Фото приложила

Предполагается, что после курса я буду обучать мобилизованных здесь, на месте, без отправки в зону сво. Я сразу обозначила, что туда я не поеду.
 
За 0
Никто никого никуда не закинет без подписания соответствующих бумаг.
Совершенно верно. Только она их подпишет и будет искренне верить, что это ее выбор. Технологии отработанные десятилетиями.
Во всём есть смысл. Сядьте и хорошо подумайте, представьте в красках все возможные развития сценария. И определитесь чего вы хотите.
Возможные развития сценария есть смысл представлять владея полной информацией. А в это точно ей будет недоступно. Любой бизнесмен понимает, что «принятие решений в условиях не полной информации» это огромные риски, высочайшая вероятность фиаско и вообще ужас ужасный для любого проекта.
И конечно же, с самого начала - внимательно читайте и задавайте все вопросы, когда подписываете какие-то бумаги-конракты ( а их вам придется подписывать даже для учений).
Да не поможет это, ни внимательное чтение, ни задавание вопросов, ни знание законов. И на вопросы ответят и почитать дадут, только потом, сделают вид, что ты идиот и разговаривать не станут. Какой-нибудь «доброжелатель» тихо шепнет на ушко - это система!, смирись и отпусти, если хочешь жить. А для особо упертых есть сизо, психушки, несчастные случаи. Силенок не хватит свои интересы отстаивать. Там десятилетиями все отработано. Только один случай знаю - Европейский суд встал на защиту, каким-то чудом. Но, на ее защиту никто не встанет.
Обучение любому навыку всегда неплохо, вопрос - не обяжут ли вас дальше что-то делать.
Не обяжут, сама согласится и будет делать то, что им нужно. Ну, будет думать, что сама.

Предполагается, что после курса я буду обучать мобилизованных здесь, на месте, без отправки в зону сво. Я сразу обозначила, что туда я не поеду.
Свежо предание....
Сколько таких потом на камеру рассказывают - предполагалось, мне обещали, я не знал, я не согласен, я не понял, был приказ. Неужели Вы думаете на полном серьезе, что будете выбирать что-то или не соглашаться на что-то.
 
За 0
Свежо предание....
Сколько таких потом на камеру рассказывают - предполагалось, мне обещали, я не знал, я не согласен, я не понял, был приказ. Неужели Вы думаете на полном серьезе, что будете выбирать что-то или не соглашаться на что-то.
Это волонтёрская организация, к Минобороны не имеет отношения
 
За 0
Это волонтёрская организация, к Минобороны не имеет отношения
Ага..., че только не наврешь, шоб взамуш взяли.
Прыжки с парашютом, экстремальное выживание и волонтерство?
«Музыкантам» вон пообещали поступление в МГИМО без экзаменов. Элитные детки им в свои местечки уступят.
Парашют зачем нужен на своей территории? Транспорт не ходит?
Это всегда был десант в глубокий тыл противника и диверсионная деятельность. Хотя, может решили котиков с собачками спасать...

Те, кто с Афгана вернулся целыми и невредимыми, на первый взгляд, оказались все с поломанной психикой и хорошо подорванным здоровьем, и очень быстро поумирали в достаточно молодом возрасте, своей смертью, конечно же. Остатки, дожившие до сегодняшнего дня, нафиг никому не нужны. Лишние расходы бюджета.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ага..., че только не наврешь, шоб взамуш взяли.
Прыжки с парашютом, экстремальное выживание и волонтерство?
«Музыкантам» вон пообещали поступление в МГИМО без экзаменов. Элитные детки им в свои местечки уступят.
Парашют зачем нужен на своей территории? Транспорт не ходит?
Это всегда был десант в глубокий тыл противника и диверсионная деятельность. Хотя, может решили котиков с собачками спасать...

Те, кто с Афгана вернулся целыми и невредимыми, на первый взгляд, оказались все с поломанной психикой и хорошо подорванным здоровьем, и очень быстро поумирали в достаточно молодом возрасте, своей смертью, конечно же. Остатки, дожившие до сегодняшнего дня, нафиг никому не нужны. Лишние расходы бюджета.
Мрачная картина...((
 
За 0
@Natashafeba, спросила у карт о ситуации,то что выпало :
пока тасовала колоду сама выпала карта 22(у меня Ленорман); следующая была вытянута и это карта 7.
Ключевое значение карты 22: Выбор, путь, жизненные ситуации, решение.

Эта карта жизненного выбора. Как развилка, изображенная на карте, так и Вы стоите перед важным выбором в жизни. Возможно, вас терзают сомнения насчет жизни, правильно ли Вы живете и поступаете. Для преодоление этой ситуации нужно осознать, что человек делает только то, что не может не сделать.
Совет: Стоит посмотреть на ход дел с другой стороны, быть осторожным и предусмотрительным.

Карта 7- Змея
Ключевое значение карты: Обман. сплетни, предательство, угроза.

Зачастую эта карта в раскладе означает, что у вас есть скрытые недоброжелатели, которые значительным образом влияют на ход ваших дел. Помните ,что истинный предатель - это враг притворяющийся другом. Чтобы выяснить откуда исходит угроза обмана - присмотритесь к соседним картам. В любом случае змея редко имеет позитивное значение - символ ума и мудрости, в основном это угроза в области чувств.

Совет: Проявляйте мудрость и терпение.
 
За 0
Это игра без правил.
Фильмы про 41-45 посмотрите. Процент выживаемости на первом задании, подготовку, инструктаж.
Хотя бы обе версии «А зори здесь тихие», и другие на эту тему, про женские группы.
И честно, самой себе, пока на берегу, ответьте на вопрос - зачем, для чего все, лично Вам.
 
За 0
Совершенно верно. Только она их подпишет и будет искренне верить, что это ее выбор. Технологии отработанные десятилетиями.

Возможные развития сценария есть смысл представлять владея полной информацией. А в это точно ей будет недоступно. Любой бизнесмен понимает, что «принятие решений в условиях не полной информации» это огромные риски, высочайшая вероятность фиаско и вообще ужас ужасный для любого проекта.

Да не поможет это, ни внимательное чтение, ни задавание вопросов, ни знание законов. И на вопросы ответят и почитать дадут, только потом, сделают вид, что ты идиот и разговаривать не станут. Какой-нибудь «доброжелатель» тихо шепнет на ушко - это система!, смирись и отпусти, если хочешь жить. А для особо упертых есть сизо, психушки, несчастные случаи. Силенок не хватит свои интересы отстаивать. Там десятилетиями все отработано. Только один случай знаю - Европейский суд встал на защиту, каким-то чудом. Но, на ее защиту никто не встанет.

Не обяжут, сама согласится и будет делать то, что им нужно. Ну, будет думать, что сама.


Свежо предание....
Сколько таких потом на камеру рассказывают - предполагалось, мне обещали, я не знал, я не согласен, я не понял, был приказ. Неужели Вы думаете на полном серьезе, что будете выбирать что-то или не соглашаться на что-то.
@Mon Ami Вы случайно в КГБ не подрабатываете, по "пере- вербовке агентов" )))?

Фото приложила

Предполагается, что после курса я буду обучать мобилизованных здесь, на месте, без отправки в зону сво. Я сразу обозначила, что туда я не поеду.
Глянул бегло фото (потому, что тороплюсь...). Это действительно "мутный товарищ" (еще и с неким боевым опытом, похоже где то в Чечне...), любит деньги, хитер очень и работает похоже на "два фронта"....
Ну похоже у него есть некоторая официальная работа и есть еще "параллельные каналы" (напрямую с военными). "На публику" он готовит медиков к работе в условиях боевых действий, просто так типа "идейно", якобы по "зову души", по "патриотическим мотивам".... ))).
Но больше похоже не за плохие "доплаты" (по второму каналу, от военных. В общем при постоянном с ними взаимодействии и коммуникации). Короче тот еще "товарищ"... )))
 
Последнее редактирование:
За 0
@Mon Ami Вы случайно в КГБ не подрабатываете, по "пере- вербовке агентов" )))?


Глянул бегло фото (потому, что тороплюсь...). Это действительно "мутный товарищ" (еще и с неким боевым опытом, похоже где то в Чечне...), любит деньги, хитер очень и работает похоже на "два фронта"....
Ну похоже у него есть некоторая официальная работа и есть еще "параллельные каналы" (напрямую с военными). "На публику" он готовит медиков к работе в условиях боевых действий, просто так типа "идейно", якобы по "зову души", по "патриотическим мотивам".... ))).
Но больше похоже не за плохие "доплаты" (по второму каналу, от военных. В общем при постоянном с ними взаимодействии и коммуникации). Короче тот еще "товарищ"... )))
Про Чечню точное попадание)
 
За 0
Фото приложила

Предполагается, что после курса я буду обучать мобилизованных здесь, на месте, без отправки в зону сво. Я сразу обозначила, что туда я не поеду.
а если поедете - это судьба) есть такие перекрёстки, не пройтись по которым просто невозможно. перед ними всегда кольца-паузы. там можно долго переосмыслять куда повернуть))
 
За 0
@Mon Ami Вы случайно в КГБ не подрабатываете, по "пере- вербовке агентов" )))?


Глянул бегло фото (потому, что тороплюсь...). Это действительно "мутный товарищ" (еще и с неким боевым опытом, похоже где то в Чечне...), любит деньги, хитер очень и работает похоже на "два фронта"....
Ну похоже у него есть некоторая официальная работа и есть еще "параллельные каналы" (напрямую с военными). "На публику" он готовит медиков к работе в условиях боевых действий, просто так типа "идейно", якобы по "зову души", по "патриотическим мотивам".... ))).
Но больше похоже не за плохие "доплаты" (по второму каналу, от военных. В общем при постоянном с ними взаимодействии и коммуникации). Короче тот еще "товарищ"... )))
В общем, лучше съезжать с этой темы и не ехать на этот курс? Кстати, об этом мне говорил ещё Вячеслав.
 
За 0
В общем, лучше съезжать с этой темы и не ехать на этот курс? Кстати, об этом мне говорил ещё Вячеслав.
когда возникают сомнения - начинается работа Демонов 2 Легиона. его предводитель Агалиарепт. Высший Демон. в таких случаях включают беспилотный режим)
 
За 0
когда возникают сомнения - начинается работа Демонов 2 Легиона. его предводитель Агалиарепт. Высший Демон. в таких случаях включают беспилотный режим)
Беспилотный это значит плыть по течению? Но так же невозможно.. решение придётся принимать
 
За 0
В общем, лучше съезжать с этой темы и не ехать на этот курс? Кстати, об этом мне говорил ещё Вячеслав.
Я не знаю честно @Natashafeba, вот по "чесноку"? ))).... Я вижу, что этот человек стремится создать действительно "учебный центр" и готовить там военных медиков (это его личные мотивы, там большие деньги, имидж и т.п)... Прямой угрозы Вашей жизни на ближайшее время (2-3 месяца) я тоже не вижу? К какому- то "ГРУ" или "КГБ" этот "бизнесмен" прямого отношения не имеет..
По логике если ему "загорелось" создать такую "организацию", то ему действительно нужен штат инструкторов на местах (а еще и финансирование не хилое). Про "финасирование" такого дела, это "тема мутная" и не совсем понятная (не думаю, что волонтерство может поддерживать такие "проекты"), такие проекты по идее должно финансировать государство.
Про условия зарплаты, не знаю, что он там обещает Вам (какие "золотые горы" и "звание")? Про некие "чувства" к Вам, я вообще этого не увидел (это чистая "игра" с его стороны)?
Если же он "лоббирует" государственный проект под прикрытием "своего личного, волонтерского", (я этот момент не смог "просмотреть", может просто фото его "старое", не свежее, не знаю?... Были "проблески" на связи с военными, но это "спонтанные такие" всполохи ...) тогда да...., "Кто платит, тот девушку и танцует", там на будущее есть угрозы попасть на фронт...

(Короче несмотря на "страшилки" @Mon Ami, прямой угрозы вашей жизни в ближайшее время я не вижу... Интересно было бы узнать что "видят" другие практики по Вашей ситуации? Тогда можно было бы сделать относительно "объективный анализ"....).
 
Последнее редактирование:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Потому что в теме Вячеслав.
Да, сказал сразу, что опасно. А в конечном счете, что Вячеслав, что «командир» оба мутные и себе на уме. Никому из них не верю

Я не знаю честно @Natashafeba, вот по "чесноку"? ))).... Я вижу, что этот человек стремится создать действительно "учебный центр" и готовить там военных медиков (это его личные мотивы, там деньги, имидж и т.п)... Прямой угрозы Вашей жизни на ближайшее время я тоже не вижу?
По логике если ему "загорелось" создать такую "организацию", то ему действительно нужен штат инструкторов (а еще и финансирование не хилое). Про "финасирование" такого дела, это "тема мутная" и "непонятная" (не думаю, что волонтерство может поддерживать такие проекты). Про условия зарплаты, не знаю, что он там обещает Вам (какие "золотые горы" и "звание")?

(Короче несмотря на "страшилки" @Mon Ami, прямой угрозы вашей жизни в ближайшее время я не вижу... Интересно было бы узнать что "видят" другие практики по Вашей ситуации? Тогда можно было бы сделать "объективный анализ"....).
То, что обещает все обтекаемо, много слов)) это он умеет, навешать лапши. Пока говорит, что нужно пройти эти инструкторские курсы, о конкретной зарплате речи нет, все в будущем как будто.. жить то надо на что то все это время)) в общем то, если нет угрозы жизни, поехать можно. Просто как минимум будет очень сложно и некомфортно(. А как вы видите Вячеслава во всей этой истории? (Которого я изначально выкладывала)
 
За 0
То, что обещает все обтекаемо, много слов)) это он умеет, навешать лапши. Пока говорит, что нужно пройти эти инструкторские курсы, о конкретной зарплате речи нет, все в будущем как будто.. жить то надо на что то все это время)) в общем то, если нет угрозы жизни, поехать можно. Просто как минимум будет очень сложно и некомфортно(. А как вы видите Вячеслава во всей этой истории? (Которого я изначально выкладывала
Понимаете, то что ему лично перепадают "финансы" ("как зарплата" это четко видно), но это совсем не значит, что "сам проект" тоже финансируется по этим каналам....

А Вы разговаривали с другими инструкторами, которые работают на этого "бизнесмена", он же не вчера это все "замутил"? Что они говорят насчет своей зарплаты?
(Или они уже все на "фронте"? Шутка ))) ).

Вячеслава еще не смотрел...
 
За 0
То, что обещает все обтекаемо, много слов)) это он умеет, навешать лапши. Пока говорит, что нужно пройти эти инструкторские курсы,
Что значит пока? Это просто обсуждение? Почему без деталей и конкретики? Вас это не смущает?
о конкретной зарплате речи нет, все в будущем как будто.. жить то надо на что то все это время))
Не поняла, у Вас нет других доходов?
Вы в деньгах нуждаетесь?
в общем то, если нет угрозы жизни, поехать можно. Просто как минимум будет очень сложно и некомфортно(
Вы серьезно? Вы медик? Какие цели обучения?
Просто хочу понять.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх