Отношение мужчины ко мне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natashafeba

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Наталья 08.09.1980 и Вячеслав 16.08.1987. Познакомились случайно в клубе по интересам, скажем так, активно проявил инициативу, произошло быстрое сближение. Хотел отношений. Проявлял ревность неоднократно. Пошло отчуждение на фоне того, что якобы веду себя не так с другими мужчинами (на мой взгляд необоснованно). Отдалился. Но периодически негативно реагировал (опять ревность). Собирается уйти на войну и якобы не хочет привязываться (по его словам). Но просил ждать. По итогу ещё не ушёл. Какие то обиды вечно на мое поведение. Хочу знать его истинное отношение ко мне, есть ли у него чувства и есть ли какое то будущее у этих отношений
 
Что значит пока? Это просто обсуждение? Почему без деталей и конкретики? Вас это не смущает?

Не поняла, у Вас нет других доходов?
Вы в деньгах нуждаетесь?

Вы серьезно? Вы медик? Какие цели обучения?
Просто хочу понять.
Я медик по образованию, но по специальности не работала. Сейчас работаю тренером в фитнес клубе, но доходы упали.

Что значит пока? Это просто обсуждение? Почему без деталей и конкретики? Вас это не смущает?

Не поняла, у Вас нет других доходов?
Вы в деньгах нуждаетесь?

Вы серьезно? Вы медик? Какие цели обучения?
Просто хочу понять.
Цель обучения - получить новые знания и работать обучающим инструктором, без выезда в горячие точки. Но как оказалось, вряд ли это ещё будет оплачиваться) волонтёрство, одним словом
 
За 0
@Natashafeba, Наташ, мне вот более важным видится то, что у вас сомнения. Они не спроста. И из-за них может и не стоит начинать весь движ.
Всё остальное, простите - никого не хочу обидеть - полная интернетная фигня. Я знаю ни одного, ни двух, и даже не 10 человек, которые даже при подписании нужных доков съезжали с вопроса. Нет у нас ни нормальной правовой базы, ни возможностей контролировать этот процесс. Больше сказать не могу.
Тут главное, чтоб вы сами не впали в эйфорию от этого движения.
А лишние деньги и навык - никогда лишними не бывают.
Вот напишите себе большой плакат и повесьте на стенке "На фронт я не поеду!" И если у вас возникнут сомнения - перечитывайте его.
Если вы конечно, считаете себя сильной личностью, способной справится с манипуляциями.
По факту - забесплатно вы можете получить ценный опыт. Но только если вы уверены, что контролируете ситуацию

Но как оказалось, вряд ли это ещё будет оплачиваться) волонтёрство, одним словом
Вот тоже важный пункт. Тогда нифиг?
Но обучение не лишнее. Если к инструкторству не обяжут.
 
За 0
@Natashafeba, Наташ, мне вот более важным видится то, что у вас сомнения. Они не спроста. И из-за них может и не стоит начинать весь движ.
Всё остальное, простите - никого не хочу обидеть - полная интернетная фигня. Я знаю ни одного, ни двух, и даже не 10 человек, которые даже при подписании нужных доков съезжали с вопроса. Нет у нас ни нормальной правовой базы, ни возможностей контролировать этот процесс. Больше сказать не могу.
Тут главное, чтоб вы сами не впали в эйфорию от этого движения.
А лишние деньги и навык - никогда лишними не бывают.
Вот напишите себе большой плакат и повесьте на стенке "На фронт я не поеду!" И если у вас возникнут сомнения - перечитывайте его.
Если вы конечно, считаете себя сильной личностью, способной справится с манипуляциями.
По факту - забесплатно вы можете получить ценный опыт. Но только если вы уверены, что контролируете ситуацию


Вот тоже важный пункт. Тогда нифиг?
Но обучение не лишнее. Если к инструкторству не обяжут.
Спасибо) сомнения по большей части из-за боязни, что выдержать 5 дней в лесу, либо заброшке без привычного комфорта мне будет сложно)) нормального сна элементарно там не будет, туалета, душа, подножный корм и т.п. Уже обещано «прокатать» обучаемых до полного изнеможения. Плюс ещё ведь будет отработка боевых заданий) Боюсь, что от раздражения и злости покусаю там кого-нибудь))) вопрос финансов также стоит, так как фактически будет простой в работе... на фронт не отправят, я на этот счёт не переживаю даже. Рассматриваю как возможность испытать себя, сменить обстановку
 
За 0
Цель обучения - получить новые знания и работать обучающим инструктором, без выезда в горячие точки. Но как оказалось, вряд ли это ещё будет оплачиваться) волонтёрство, одним словом
Под прикрытием "волонтерства" могут работать и серьезные ребята. В общем тогда @Mon Ami права, это все "мутная затея" и поскольку нет никакой конкретики, еще и в будущем может "боком вылезти"...

Смотря его экстрасенсорикой меня смутило, что у этого человека в голове действительно планы построить "учебный центр" (да, он искренне в это верит)... Но то, о чем он мечтает и то, что он "делает" это две разные вещи. То есть мечтает о своем собственном "учебном центре", но уже обучает инструкторов и "вешает лапшу" про офигенное светлое будущее... И куда он их готовит?
Это талант, "вешать лапшу на уши" ))) (при этом еще и получать свою зарплату).

(Даже если и в ближайшее время нет никакой потенциальной угрозы, стоит все равно задуматься... В общем тогда @Mon Ami права, не стоит "нырять в этот омут", затянет наглухо...).
 
Последнее редактирование:
За 0
@Natashafeba, тогда главное расставить маячки и не сбиваться с пути. Или не встревать.
 
За 0
Под прикрытием "волонтерства" могут работать и серьезные ребята. В общем тогда @Mon Ami права, это все "мутная затея" и поскольку нет никакой конкретики, еще и в будущем может "боком вылезти"...

Смотря его экстрасенсорикой меня смутило, что у этого человека в голове действительно планы построить "учебный центр" (да, он искренне в это верит)... Но то, о чем он мечтает и то, что он "делает" это две разные вещи. То есть мечтает о своем собственном "учебном центре", но уже обучает инструкторов и "вешает лапшу" про офигенное светлое будущее... И куда он их готовит?
Это талант, "вешать лапшу на уши" ))) (при этом еще и получать свою зарплату).

(Даже если и в ближайшее время нет никакой потенциальной угрозы, стоит все равно задуматься... В общем тогда @Mon Ami права, не стоит "нырять в этот омут", затянет наглухо...).
Благодарю) Вячеслава Вы не посмотрели? Он в итоге уйдёт на СВО?
 
За 0
Вот тоже важный пункт. Тогда нифиг?
Но обучение не лишнее. Если к инструкторству не обяжут.
Тут многими не совсем четко понимается должность- "санинструктор", это на самом деле не как "инструктор по вождению", или "скалолазанию"... ))).

Вот выписка из википедии:

Санита́рный инстру́ктор (сокращённо санинстру́ктор; ВУС — 878659А, состав категории учёта (должность) — сержанты в ВДВ-ст.лейтенант) — должностное лицо первого звена военно-медицинской службы, прошедшее специальную военно-медицинскую подготовку, в том числе в учебном подразделении, и ответственное за медицинское обеспечение роты или батареи.
Санинструкторы служат в войсковых подразделениях, медицинских подразделениях войсковых частей-Медицинский пункт полка (МПП), и военно-медицинских частях и учреждениях (ОМедБ, госпиталях).
Во время Великой Отечественной войны в РККА среди санинструкторов и санитаров в действующей армии на передовой 60 % составляли мужчины и 40 % — женщины.
 
Последнее редактирование:
За 0
Тут не совсем понимаете должность- "санинструктор" (это на самом деле не как "инструктор по вождению", или "инструктор по рукопашному бою", "скалолазанию"...) )))

Вот выписка из википедии:

Санита́рный инстру́ктор (сокращённо санинстру́ктор; ВУС — 878659А, состав категории учёта (должность) — сержанты в ВДВ-ст.лейтенант) — должностное лицо первого звена военно-медицинской службы, прошедшее специальную военно-медицинскую подготовку, в том числе в учебном подразделении, и ответственное за медицинское обеспечение роты или батареи.
Санинструкторы служат в войсковых подразделениях, медицинских подразделениях войсковых частей-Медицинский пункт полка (МПП), и военно-медицинских частях и учреждениях (ОМедБ, госпиталях).
Во время Великой Отечественной войны в РККА среди санинструкторов и санитаров в действующей армии на передовой 60 % составляли мужчины и 40 % — женщины.
Да, кстати, я военнобязанная. Отчасти поэтому решила пройти подготовку, мало ли что...
 
За 0
«Волонтёрство или добровольчество — это формы взаимопомощи, гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо общественности без расчёта на денежное вознаграждение. Добровольцы, с точки зрения закона РФ— физ. лица, осуществляющие добровольческую деятельность в форме безвозмездного выполнения работ, оказания услуг. Такой бесплатный труд является разновидностью филантропии (бескорыстного дарения в пользу нуждающихся благоприобретателей — людей, природы). »
Для медиков существуют официальные организации - Красный Крест, Врачи без Границ. Медики едут туда в командировку с основной работы, официально или бесплатно за счет своих средств и на свои средства. Госпитали расположены в тылу, чтоб туда добраться, парашют не нужен. Зачем медиков «прокатывать до изнеможения в лесу» не понятно, как и отработка боевых заданий.
Ощущение, что задача на скорую руку сварганить диверс-группы однодневки и чтоб не платить и не отвечать на предъявы родственников, обозвать весь этот б...й цирк красиво волонтерством.
 
За 0
«Волонтёрство или добровольчество — это формы взаимопомощи, гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо общественности без расчёта на денежное вознаграждение. Добровольцы, с точки зрения закона РФ— физ. лица, осуществляющие добровольческую деятельность в форме безвозмездного выполнения работ, оказания услуг. Такой бесплатный труд является разновидностью филантропии (бескорыстного дарения в пользу нуждающихся благоприобретателей — людей, природы). »
Для медиков существуют официальные организации - Красный Крест, Врачи без Границ. Медики едут туда в командировку с основной работы, официально или бесплатно за счет своих средств и на свои средства. Госпитали расположены в тылу, чтоб туда добраться, парашют не нужен. Зачем медиков «прокатывать до изнеможения в лесу» не понятно, как и отработка боевых заданий.
Ощущение, что задача на скорую руку сварганить диверс-группы однодневки и чтоб не платить и не отвечать на предъявы родственников, обозвать весь этот б...й цирк красиво волонтерством.
«Сейчас идет тщательная подготовка волонтеров для работы в специальном медицинском взводе, это очень серьезная работа, ведь им предстоит оказывать помощь нашим бойцам на СВО в экстремальных условиях. Ребята проходят обучение на занятиях по тактической медицине, в полевых условиях, максимально приближенных к боевым. Одновременно идет оснащение нашего отряда медицинским оборудованием, средствами передвижения, палатками. Это будет мобильный госпиталь, его полную подготовку планируем завершить к началу лета и в июне наш отряд добровольцев-медиков первичного звена отправится на СВО». Это вкратце выдержка из СМИ. Женщины планируются для работы вне зоны СВО. За ленту отправят мужчин
 
За 0
Понятно.
А парашюты все-таки зачем? :)
Ну, СМИ, конечно, как всегда чистую правду вещают :)
Фигасе они воевать собрались аж летом.:)
 
За 0
Понятно.
А парашюты все-таки зачем? :)
Ну, СМИ, конечно, как всегда чистую правду вещают :)
Фигасе они воевать собрались аж летом.:)
Парашюты видимо для галочки)) трое уже прыгали вчера) все живы))
 
За 0
Извиняюсь что вклиниваюсь, но такое ощущение, что этот мужчина запудрил вам мозг со своими военными мечтами. Видимо в детстве не наигрался в войнушку. И у вас эти мысли теперь в голове. Оно вам надо вообще? С какими-то парашютами прыгать, еще там что-то. Вы же молодая женщина, вам что, заняться не чем? Нацепили куртку с ужасной нашивкой, как не в себе, как будто. Женщина амазонка прям таки.
 
За 0
Извиняюсь что вклиниваюсь, но такое ощущение, что этот мужчина запудрил вам мозг со своими военными мечтами. Видимо в детстве не наигрался в войнушку. И у вас эти мысли теперь в голове. Оно вам надо вообще? С какими-то парашютами прыгать, еще там что-то. Вы же молодая женщина, вам что, заняться не чем? Нацепили куртку с ужасной нашивкой, как не в себе, как будто. Женщина амазонка прям таки.
Это фотосессия, не более того)
 
За 0
Это фотосессия, не более того)
Все понятно, но фотосессию ведь можно сделать в женственной, красивой одежде. Я не поучаю, Боже упаси. Но ваша нашивка, ведь ужас ходячий. Еще и на форум выставляете. Стыдобище ведь.
Вы красивая, милая девушка и это вам совсем не идет 😁
 
За 0
Все понятно, но фотосессию ведь можно сделать в женственной, красивой одежде. Я не поучаю, Боже упаси. Но ваша нашивка, ведь ужас ходячий. Еще и на форум выставляете. Стыдобище ведь.
Вы красивая, милая девушка и это вам совсем не идет 😁
Это фото одно из последних, потому и выставила) вот другое, мирное) не хотела задеть ни чьи чувства)
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх