Отношение мужчины ко мне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natashafeba

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Наталья 08.09.1980 и Вячеслав 16.08.1987. Познакомились случайно в клубе по интересам, скажем так, активно проявил инициативу, произошло быстрое сближение. Хотел отношений. Проявлял ревность неоднократно. Пошло отчуждение на фоне того, что якобы веду себя не так с другими мужчинами (на мой взгляд необоснованно). Отдалился. Но периодически негативно реагировал (опять ревность). Собирается уйти на войну и якобы не хочет привязываться (по его словам). Но просил ждать. По итогу ещё не ушёл. Какие то обиды вечно на мое поведение. Хочу знать его истинное отношение ко мне, есть ли у него чувства и есть ли какое то будущее у этих отношений
 
Но их пройти надо, ведь так? Я вижу этого человека (прям "король мечей" ))) ).
Вы справитесь, больше психологически нагрузка...

(правое плечо, то, что я увидел.... И не с парашютом, а внутри здания, просто аккуратнее внутри помещений).
Да, заброшка предполагается. Король мечей лет 40, крепкого телосложения?) не понимаю, чем обусловлено его упрямство видеть меня в этом проекте.. я не та кандидатура, которая нужна, кмк...
 
За 0
Да, заброшка предполагается. Король мечей лет 40, крепкого телосложения?) не понимаю, чем обусловлено его упрямство видеть меня в этом проекте.. я не та кандидатура, которая нужна, кмк...
А Вы прочитайте в интернете про карту "король мечей"...

(если Вы про самые "конечные цели", то - "Все дороги ведут в Рим". Надеюсь Вы меня понимаете).
 
Последнее редактирование:
За 0
А Вы прочитайте в интернете про карту "король мечей"...
Ой, там много всего.. если человек, то деспотичный лидер, что собственно верно. Если ситуация, то трактовок много... в общем, я поняла, что есть смысл ехать. Лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть)
 
За 0
он слабый. с матерью в прошлом холодная связь

он просто старается быть тем кем хотят видеть таковым
 
За 0
@Natashafeba, у меня одни вопросы:
Сомневаюсь вообще в правильности выбранного пути. Есть человек, который активно склоняет на эту дорогу. Я не уверена в себе смогу ли..
1)почему это человек так заинтересован??где ему выгода с этого?? Затащить вас на свой путь??
2)если не уверены,,зачем вам это??
Идите своей дорогой ,а не чужой.
Решать Вам ,,это ваш выбор
 
За 0
про него. Вы написали ему или ещё нет?
Нет, не писала. Думаю нет необходимости в этом. Я умолчала об этом здесь, но ранее был факт нечестности с его стороны; предлагал мне на обмен машину перед уходом на войну, типа его классом выше и мне будет подарок, а мою (более дешёвую) он продаст. Авто как позже выяснилось было в отвратительном состоянии, уверял что не знал об этом))) Ага, конечно). Вернула ему обратно его супертачку. Были громкие фразы с его стороны, что вселенская обида и заблокирует меня и т.п. Тем не менее через 2 нед предложил мне уже другую на обмен (естественно из самых лучших побуждений)). Даже отвечать ему не стала. И так до сих пор не ушёл на фронт. Сомневаюсь, что вообще уйдёт. Так что, наверно вы правы, что он слабый. Делает вид, что супергерой и проч.

@Natashafeba, у меня одни вопросы:

1)почему это человек так заинтересован??где ему выгода с этого?? Затащить вас на свой путь??
2)если не уверены,,зачем вам это??
Идите своей дорогой ,а не чужой.
Решать Вам ,,это ваш выбор
Добрый вечер! Отвечаю: 1) у него личный интерес и якобы хочет отношений со мной - он это транслирует мне, но я не верю; считаю что ему просто нужно набрать команду и тут я подвернулась удачно; в общем не доверяю его словам; 2) изначально я сама захотела попасть в эту сферу, помогать; но в процессе погружения возникло несколько «но» и стала сомневаться...

Добрый вечер! Отвечаю: 1) у него личный интерес и якобы хочет отношений со мной - он это транслирует мне, но я не верю; считаю что ему просто нужно набрать команду и тут я подвернулась удачно; в общем не доверяю его словам; 2) изначально я сама захотела попасть в эту сферу, помогать; но в процессе погружения возникло несколько «но» и стала сомневаться...
Если нужно, могу разместить его фото

Здравствуйте, откройте диалог, хочу с вами лично связаться
А как это сделать?
 
За 0
как вариант написать: так и так. залипла. вариантов два или что-то строить или похороны отношений. быть межу не для меня. напиши ответ
или что-то подобное)
Здравствуйте, откройте лм
А как это сделать?
Я не вам писал)) как сделать- не знаю))
 
За 0
@Iharmann, ЛС есть у практиков и тех кто набрал больше 1000 сообщений.
P,s, вы занимаете чужую тему,пишите в своей.
 
За 0
Нет, не закинут. Но предстоят испытания серьёзные. Возможно прыжки с парашютом
Да, заброшка предполагается.
Никто не будет просто так деньги тратить на обучение, это не игрушки.
И закинут и кинут. Не вы первая, не вы последняя.
Добрый вечер! Отвечаю: 1) у него личный интерес и якобы хочет отношений со мной - он это транслирует мне, но я не верю; считаю что ему просто нужно набрать команду и тут я подвернулась удачно; в общем не доверяю его словам;
Конечно, личный интерес - за каждую единицу оплата во вражеском денежном эквиваленте, ему абсолютно все равно, что с вами будет потом и вообще будет ли....у него есть задание и хорошая оплата за его выполнение, которая позволит провести оставшиеся годы жизни в теплых странах. И тут в ход идет все, типа зарождающиеся отношения- старинная, проверенная, работающая практика, в том числе, в криминальном мире. Моментально потеряет к вам интерес, как только поймет, что мимо.
2) изначально я сама захотела попасть в эту сферу, помогать; но в процессе погружения возникло несколько «но» и стала сомневаться...
Интуиция и логика не подводит.
Не суйтесь туда, там ни помощью, ни честью и не пахнет.
Детей лучше рожайте.
 
За 0
Никто не будет просто так деньги тратить на обучение, это не игрушки.
И закинут и кинут. Не вы первая, не вы последняя.

Конечно, личный интерес - за каждую единицу оплата во вражеском денежном эквиваленте, ему абсолютно все равно, что с вами будет потом и вообще будет ли....у него есть задание и хорошая оплата за его выполнение, которая позволит провести оставшиеся годы жизни в теплых странах. И тут в ход идет все, типа зарождающиеся отношения- старинная, проверенная, работающая практика, в том числе, в криминальном мире. Моментально потеряет к вам интерес, как только поймет, что мимо.

Интуиция и логика не подводит.
Не суйтесь туда, там ни помощью, ни честью и не пахнет.
Детей лучше рожайте.
Доля правды есть конечно.
Но чтобы обсуждать этого "командира", его "благие" намерения и его отношение к сержанту, нужно хотя бы посмотреть его фото.
 
Последнее редактирование:
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх