Отношения с мужчинами

Fanta8965

Новичок
Сообщения
1
Пол
Мужчина
Галина, 10.09.1990. Я хотела бы узнать какие у меня проблемы со здоровьем, врачи не могут их выявить. И очень интересно почему после прошлых отношений не могу построить нормальные отношения? Возможно проблема в моём здоровье?
 
@Fanta8965, мало энергии, апатия, если энергичны, то потом долго восстанавливаетесь. Внутренняя тяжесть, не отпускаете свою боль. Мозгами даете шанс на новое, а душа все еще не пережила расставание, не отпустила.
Психосоматические причины болезни, поэтому врачи разводят руками.
Почиститесь от внешнего бытового и внутреннего негатива, найдите хорошего психолога и здоровье поправится, найдете для себя ресурсные занятия и увлечения.
 
За 0
Ваши болезни, накручены. Психосоматика. хотя и накрученность болезней, оставляет свой отпечаток, что вследствии разрушает. Нет в душе радости. Не дисциплинированный ум. Хорошие парни встречаются, но как вода , сквозь пальцы, уходят. Илюзии искажают видение многих вопросов.
 
Последнее редактирование:
За 0
Не понимаете, какой мужчина вам нужен. И вращаетесь не в той среде, где можете интересного мужчину для себя найти. Невозможно условно «розу найти среди чертополоха». Поэтому можете казаться чуждой в этом окружении. Оттуда и психологические дисбалансы. Про здоровье писать не буду, выше написала.
 
За 0
По здоровью ничего сказать не могу, не смотрю такие вопросы.
Потому что нормальные отношения чтоб построить нудно быть самой нормальной.
Вам нужно работать над собой, есть иллюзии, есть комплексы, которые мешают построить нормальные отношения.
 
За 0
Тоже вижу, что слишком мало энергии, астеничность и апатичность. Много бесполезных дел совершаете, которые ещё сильнее вас опустошают. Занятие не своим делом, или чем то не по душе, тоже сказывается на соматических проблемах.
Мужчин вы встречаете, но они чувствуют всю вашу «тяжесть» и это не позволяет вам стоить отношения. В этой сфере у вас пока пауза, и сколько она продлится, зависит от вас.
 
За 0
В целом все, что вы закладываете в смысл отношений и сам путь к ним и есть ваши препятствия. Вы уходите в иллюзии, строите воздушные замки и затаиваетесь в себе, вам необходимо разобраться в себе, проявить силу характера и допрожить прошлые разочарования и только тогда с новыми силами ринуться к воплощению задуманного.
 
За 0
Назад
Верх