Отношения сохранятся / будет бракосочетание

Tatyanatata

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Татьяна
22 февраля 1988 год
Вячеслав
24 марта1987год
 
Последнее редактирование модератором:
у нас начали развиваться отношения но что то не так, есть вообще перспектива дальнейших развитий?
 
За 0
Перспективы туманные, по картам все зависит от ваших шагов и вашего желания созидать в этих отношениях, при неверных шагах со стороны мужчины будет измена и последующий уход мужчины.
 
За 0
@Tatyanatata, мужчина не строил далеко идущих планов на Ваш союз, по этому ведет себя спонтанно и для дальнейшего их развития действий не предпринимает. Чувства к Вам есть, но пока им сопротивляется. Неопределенность будет сохраняться, близость сменяться дистанцией, и так по кругу. Пока будете жить иллюзиями, велика вероятность появления более инициативной соперницы, со всеми вытекающими последствиями.
 
За 0
В этих отношениях никто ни за что ответственности не несет, как будет так и будет, поэтому в данный момент идет перерождение отношений. У мужчины за плечами расставание, которое он не смог до конца до сих пор пережить, поэтому думаю эти отношения промежуточные, временные. Так же вижу соперницу, предполагаю она из его прошлого.
 
За 0
Мужчина сам холоден, и пока изменений не предвидеться, в этом плане. В целом будет давать Вам немного внимания, это будет достаточно чтоб Вы зациклились на нам (и это не его план, а Ваша проблема).
 
За 0
Татьяна
22 февраля 1988 год
Вячеслав
24 марта1987год

Посмотреть вложение 22311Посмотреть вложение 22312
Вот Вы встретились два человека. МИ у обоих в прошлом уже были неудачи в личном.... И нет в этом чужой вины. Вы оба наступаете на те же грабли. Потому и "что то не так" И дальше так может быть. Судьба у каждого, неоднозначная, требующая серьезного анализа и проработки. Так звездами заложено. Вместе не будете. Поодиночке, каждый может найти свое счастье...опять же, если не будет наступать на те же грабли
 
За 0
@Tatyanatata, такое хорошее начало отношений, потенциал есть, но нет его реализации, идет потеря интереса и отстранение друг от друга. Исправить ситуацию все еще в Ваших руках, скорректируйте свою линию поведения.
 
За 0
здравствуйте, скажите пожалуйста , я в отчаянии , тото о ком я писала ранее мой начальник, было все хорошо, написал больше не пиши мне и перевел на другой участок к другому начальнику, я не знаю что случилось?я понимаю это все, что мне делать ?
 
За 0
Назад
Верх