Елена Белых

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Здравствуйте! Отношения длятся больше года , он развёлся после нашей встречи . Я тоже . Но с мужем живем под одной крышей. Отношения стоят на месте . Не развиваются .
Подходит ли мне партнёр с точки зрения взаимопонимания и отношении, для создания семьи . Сохраняться ли отношения.
Елена 08.07.1986,
Андрей 13.05.1986
 
Последнее редактирование модератором:
@Елена Белых, фамилии указывать не надо, фотографии вставьте.
 
За 0
Здравствуйте! Отношения длятся больше года , он развёлся после нашей встречи . Я тоже . Но с мужем живем под одной крышей. Отношения стоят на месте . Не развиваются .
Подходит ли мне партнёр с точки зрения взаимопонимания и отношении, для создания семьи . Сохраняться ли отношения.
Белых Елена Владимировна 08.07.1986
Брызгалов Андрей Сергеевич 13.05.1986
Мужчина нашел повод, чтобы получить свободу. Своеобразное самооправдание. Хотя он вроде и хочет стабильных отношений, но это поверхностно. Подсознательно откладывает на потом. Его это устраивает.
 
За 0
- Зашла, написала вопрос, убежала.
- Зашла, скинула фото, убежала.

Кому это всё надо? Давайте убежим из этой темы, она придёт, а тут никого нет :D
 
За 0
Подходите друг другу отлично, но отношения сойдут на нет, у каждого есть свои проблемы и сложности и все начинания тонут в болоте каких-то мелких проблем и несостыковок, недоговоренностей, появляются проблемы побольше и в конце концов придет разочарование и поражение. Шансы есть, но необходимо брать ситуацию в свои руки и начинать менять ее в лучшую, удобную для обоих сторону, причем не смотря ни на что и на партнера в том числе.
 
За 0
Подходите друг другу отлично, но отношения сойдут на нет, у каждого есть свои проблемы и сложности и все начинания тонут в болоте каких-то мелких проблем и несостыковок, недоговоренностей, появляются проблемы побольше и в конце концов придет разочарование и поражение. Шансы есть, но необходимо брать ситуацию в свои руки и начинать менять ее в лучшую, удобную для обоих сторону, причем не смотря ни на что и на партнера в том числе.
Елена, Благодарю! Есть вероятность ,что мы (он)все таки решимся взять отвественность за отношения? Пойдет он на примерение? или отпустить, не мой путь?
 
За 0
Елена 07.07.07. Андрей 13.05.1986
Что происходит между нами. Какие мысли у Андрея по поводу нас ? Есть вообще перспектива отношении?
После нашего знакомства мы оба развелись, строили планы совместные и все как бы хорошо, но что то пошло не так ...
Или планирует вновь вернуться к супруге бывшей( Ольга25.09.1987)
 
Последнее редактирование:
За 0
Прикрепите к вашему сообщению свежие фотографии всех участников треугольника.
 
За 0
Тоже ваша тема? Эти фотки уже были на форуме, да и дата рождения парня дублируется. Свою дату рождения сделали новую, раньше было 08.07.1986 - зачем все эти трюки?
 
За 0
По каким датам рождения в таком случае ориентироваться? Какие настоящие, какие нет?
 
За 0
Назад
Верх