Отвод универсальный

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:

- нож (новый, с любой ручкой, любого размера)
- максимально свежее фото того, с кого что либо отводим (даже если отвод для себя, то тоже нужно фото) — можно распечатать на обычном принтере, не принципиален цвет и качество бумаги
лопатка садовая (будем копать ямку в длину ножа, поэтому берите удобную)
- концентрация и остановленный ВД (если с ВД проблемы, то перед ритуалом используем ритуал "Тишина")

Краткий экскурс в то, что мы будем делать
С помощью этого ритуала мы будем менять ток энергообмена внутри человека, убирая из уравнения «эмоция-импульс-действие» импульс и перенаправляя его в землю. Тем самым достигается эффект, когда желание сделать есть, но самого действия нет.

Честь первая, подготовительная
Берем нож и несем его в любое место, где нас никто не будет отвлекать. Кладем нож на солнце и начинаем водить по нему указательным пальцем правой руки, поглаживая нож и приговариваем:

«Солнце по небу ходит, люд светом озаряет да силой своей питает. Нож этот светом твоим, Солнце, озаряю, силой твоей питаю. Быть ему проводником силы твоей да воли моей от сего момента до той поры, пока я его в воду проточную не погружу да слово волшебное (кодовое слово, например ПАПАЙЯ) произнесу».

Когда нож нагреется (не обязательно он должен быть горячим, чутка потеплело лезвие или ручка — этого достаточно) от солнечного света, прекращаем все манипуляции с ножом, заворачиваем его в темную ткань и откладываем до ритуала. Заряженный нож можно хранить сколько угодно времени, можно сделать его впрок и даже не один.

Часть вторая, ритуальная

Ищем место на улице\природе, где мы бываем как можно реже, и копаем ямку в высоту ножа, чтоб он полностью в нее погрузился.
На дно ямки (она выйдет глубокая, но узкая) кладем фото. Если часть фото будет смята по углам — ничего страшного. После этого берем заряженный нож в обе руки на раскрытые ладони и читаем над ним оговор так, чтоб дыханием касаться ножа (в любом месте):

«Как ночь на мир наступает, да тьмой мир накрывает, так зло лихое на меня наступило, меня (ИМЯ) бедами да потерями накрыло. Ножом Солнечным тьму пронзаю, да с себя (ИМЯ) все, что не по моей воле да без моего согласия на меня направлено было, по ножу пускаю, сквозь себя (ИМЯ) бумажную пропускаю, да ножом в землю направляю. Да вместе с тем все импульсы, формирующие действие, идею да желание у… (если нужно — вставляете от кого конкретно, если не знаете — говорите без «у..») мне (ИМЯ) деструктив\негатив принести, отправляю. Прочь от меня (ИМЯ) пойдет, да на меня бумажную сойдет, да по ножу в землю уйдет, ко мне обратно не воротится. Быть по сему от века к веку и до *скончания времен\той поры пока… (если планируете работу снимать, то оговариваете условие снятия) Как Солнце землю осветит, так работа моя в силу ступит.»

После прочтения с силой резко втыкаете нож в землю по самую рукоять правой рукой (если не получилось сразу, можно довпихивать лезвие в землю, но нож уже не вынимаете из земли) так, чтоб нож пронзил фотографию в ямке.
После этого ямку закапываете (в идеале так, чтоб ножа вообще не было видно) и немножко утрамбовываете ее ногой сверху, чтоб не остался горбик.
Собираем лопатку и уходим, ритуал завершен.

Если делаем ритуал где-то в лесу\парке, не забываем покормить местных обитателей (мелкая крошка печенья отлично подойдет) и попросить сообщить Вам, если что-то с этой работой пойдет не так. Эта опция не обязательна, это приятное дополнение)

Отвод будет работать до того момента, пока конструкция отвода не будет повреждена физически, либо не произойдет условие завершения работы.

Часть третья, пояснительная\идейно-вдохновительная

1) Нож можно заряжать не обязательно солнцем, но оговор нужно переделать согласно тем характеристикам энергии, которой будет заряжен нож.
!! Если при прочтении этого пункта у вас возникает вопрос «что такое характеристики энергии», переделать оговор у вас не получится.
2) Перенаправляя импульсы, мы не даем формироваться любому взаимодействию, втягивающему нас в причинно-следственные связи с конкретным типом энергии. Поэтому результатом отвода будет в том числе уменьшение количества взаимодействия с вами конкретного человека\группы людей.
3) Это не чистка, но можно применять сразу после чистки как альтернативу защиты.
4) Это не ограничивает вас в контактах и\или взаимодействиях, но позволяет четко понимать отношение человека\людей к вам.
5) Этот отвод можно использовать и как остуду, и как открытие\закрытие дорог, и как отвод глаз от какого-то дела, но как часть ритуального комплекса и с обязательным изменением оговора под свою ситуацию.
6) Метод зарядки ножа — универсальный и его можно использовать как часть любого другого ритуала, в котором требуется рабочий нож (например в чистке «Ножевое ранение»)
7) Если делаем отвод для кого-то, в оговоре произносим только ИМЯ, без местоимений.
 
За 0
Назад
Верх