Отворот на соль - чтоб соперница выгнала мужчину

ЕленаМ

Мастер
Екатерина, посоветуйте как правильно сейчас сделать? Соль убрать. И заново сделать на рассорку на Абара?
Я не практик, но могу предположить, что сначала надо сделать диагностику и посмотреть, что вы "наколдовали" и каким образом это легко. Ведь неправильно сделанный ритуал может и порчей лечь и обраточку от него словить можно.

Winter2019

Новичок
Волшебное слово диагностика... не знаю как делать... только если на картах посмотреть могу.

Nastya

Мыслитель

Winter2019

Новичок
Хорошо, по другому спрошу как сделать диагностику? Ответьте пожалуйста

ЕленаМ

Мастер
Думаю вряд ли вам тут кто-то будет читать курс по диагностике. Все диагностируют своими способами, кому как удобнее или кау того требует тот или иной случай.

Nastya

Мыслитель
@Winter2019, есть много способов. Руны, карты, воск, на кофейной гуще, маятник, ясновидение и т.д. Самый распространенный - на картах Таро.

Winter2019

Новичок
Карты давно у меня не идут... после рождения дочки. Если удобно и можно про маятник расскажите.

Winter2019

Новичок
И ещё подскажите тетку из под соли убрать? Выкинуть на перекрёсток. Или бестолку уже. Все равно ничего не подействует) можно все в помойку

Последнее редактирование:

Nastya

Мыслитель
И ещё подскажите тетку из под соли убрать? Выкинуть на перекрёсток. Или бестолку уже. Все равно ничего не подействует) можно все в помойку
@Winter2019, новичкам везет. Доделывайте все. А на будущее - 7 раз отмерь,один раз отрежь.

Ирма

Знаток
Нет, надо все доделать как надо, иначе только себе же хуже сделаете и при повторном обращении к силам, ваши задачи так же выкинут туда же. Мне кажется вам проще обратится к специалистам, сами вы ничего путнего точно не сделаете, знаний нет совсем.

Winter2019

Новичок
Ух, как вы мне оценку прилепили), надеюсь не со зла, знания есть. Немного, но есть. Про силу промолчу, давно не пользовалась ... Вопрос только в диагностике, надо изучить как делать, исключая карты и руны. Форум на то и форум, чтоб спрашивать и интересоваться. Спасибо всем неравнодушным, с дельными советами, а не нравоучениями.

Екатерина

Практик

Любимочка

Новичок
Соль на перекресток или в северном углу дома высылать, а куда девать фото или с него высылать соль и оставить дома?

ЕленаМ

Мастер
Соль на перекресток или в северном углу дома высылать, а куда девать фото или с него высылать соль и оставить дома?
Ну все же написано
после наговаривания на соль посыпаете ей фотографию и оставляете в северном углу дома.

Верх