Ника777

Практик
Сообщения
1 380
Пол
Женщина

Отжиг денежного канала славянской руной Крада​


Отжиг денежного канала руной Крада.jpeg
Тема актуальная сейчас и многие спрашивают, как можно самостоятельно почистить свой денежный канал.
Очень хорошо работает отжиг свечой с рунами, можете совмещать в комплексе с отливом на воск денежного канала.

Для начала, какое значение несет в себе руна Крада?

Славянское слово "Крада" дословно означает жертвенный огонь. Это сакральное слово, которое применяется в обрядовых действиях для прямой связи с Богами. Крада- это жертвенный колодец, через который путём огня доносятся вести до всех богов Славянского Пантеона. Магическое значение руны Крада- очищение, высвобождение намерения, воплощение и реализация, событие, свершение. Но воплощение какого-либо замысла всегда есть раскрытие этого замысла Миру, и поэтому руна Крада- это еще и руна раскрытия, руна потери внешнего, наносного- того, что сгорает в огне жертвоприношения.

Что делать?

Взять обычную восковую, неокрашенную свечу, на свече иглой, зубочисткой вырезаем несколько рун Крада, по спирали сверху вниз. При вырезании рун читаем заговор:
"Всё, что денежный канал мой сужает, что деньги от меня закрывает, клиентов (заработки, сделки, поступление доходов - свое сказать) отводит, что мешает мне стабильно и постоянно зарабатывать (назвать ВМЕНЯЕМУЮ сумму) в месяц, любые привязки, прицепки, метки-отводы, долговые каналы и крадники - всё я от себя и денежного канала своего отжигаю, круг из Крады вокруг себя поднимаю, все, что стабильному притоку ко мне больших денег мешает- Крадой выжигаю."

Свечу поставить в подсвечник, подсвечник- на фото. Когда зажигаете свечу, приговариваете:
"Свечу зажигаю, все мною наговоренное на нее - в Явь обращаю!
Мною, (Имя) сказано, сказанному- да сбыться! Да будет так!"


Свечу лучше брать на часа полтора-два горения. Сидеть возле свечи постоянно не нужно, но тщательно следить, потому что при отжигах свечи горят сильнее. Лучше делать недельным курсом, каждый день проводить обряд и использовать по отдельной свече, особенно, если до этого ДК не чистился, и имеются проблемы с финансовыми потоками. Заговор можно адаптировать для другого человека, тогда меняем личное местоимение Я и его падежные вариации на соответствующее имя.
Автор ритуала Дея.

Замечания:
  • Беременным не чистить.
  • Не лениться ставить защиту, отвод если чистим не себя, делать диагностику, тк не для всякого негатива будет достаточно отжига.
  • Можно чистить не человека, можно чистить бизнес, тогда под свечу кладутся документы, иные символы вашего бизнеса (например, карточку ИП).
  • Я бы взяла фото в полный рост и свечу поставила область манипуры, на уровень солнечного сплетения.
 
За 0
Эта чистка похожа на чистку помещения со свечей и нацарапанной на ней руной Квеорт, также означающей Огонь.
 
Эта чистка похожа на чистку помещения со свечей и нацарапанной на ней руной Квеорт, также означающей Огонь.
Через Квеорт и негатив снимают, скелеты ритуалов похожи у отжигов.
 
@Ника777, простите, может глупый вопрос, а руна как правильно вырезается? Сверху вниз или снизу вверх?
По скандинавской традиции все руны чертятся и вырезаются -от себя (чтобы не "обернуть магию" против себя самого (ой) ). Но насколько я знаю у славян вообще не было никаких рун.

(Еще когда с Рьяной поднимали "дискуссию" на эту тему.... , про "славянские руны", по сути это все современный "новодел" и "красивые домыслы"...).
 
Последнее редактирование:
т.е. снизу вверх?
Я не сильна в рунах... ай, да что там не сильна... утюг просто :ROFLMAO: Но интуитивно мне почему-то хочется именно снизу вверх.
Просто недавно случайно услышала разговор коллег про Руны и они меня до охрипи убеждали, что сверху вниз. Но вот почему так не смогли объяснить))))
@Бурьян, благодарю!
 
т.е. снизу вверх?
Я не сильна в рунах... ай, да что там не сильна... утюг просто :ROFLMAO: Но интуитивно мне почему-то хочется именно снизу вверх.
Просто недавно случайно услышала разговор коллег про Руны и они меня до охрипи убеждали, что сверху вниз. Но вот почему так не смогли объяснить))))
@Бурьян, благодарю!
Руны резались на дощечках, которые лежали на столе. Значит там по сути нет никакого "верха" и "низа", но есть горизонтальный стол. По этому резали "от себя" на столе (при этом проговаривая "молитву -заговор"). Проверяли же на "качество готовой работы" (уже после заливки канавок кровью) над той же свечой, которая стояла на том же столе. Если дощечка "коптила", когда ее проносили над свечой, значит что-то не то, надо "переделывать работу". Как -то так...
 
Назад
Верх