Отжиг свечой негатива с человека

Клюквыч

Новичок
Сообщения
47
Пол
Мужчина
Отжиг свечой негатива с человека.

Огонь стихийный зажигаю,
Негатив весь отжигаю,
Порчу да проклятье,
Приворот да привязку,
Мертвеца, да беса,
Сожги Огонь, спали,
Колдуном или колдуньей сделанный,
На кладбище иль в миру подцепленный,
Ведуном или ведуньей напущенный,
Словом иль делом созданный,
Ветром или Бесом пущенный,
Через Христианство сделанный,
Иль Мруном сотворённый,
С (имя) тела, с (имя) головы, с кишок, с сердца,
С (имя) желудка, с печени, да с почек,
Со всех костей, да суставов (имя),
Со всех жил (имя), крови (имя)
Со всех Чакр (имя), Тонких тел (имя).
Весь негатив выжигаю, да в прах обращаю.
Ни засов, Ни отпор Да не пламенный топор.
Дело сделанное,
Да затворенное.
Слово моё крепко!

Да будет так!

Дать свече догореть. Огарок или остаток от свечи сжечь в пламени костра.

Автор: Клюква В-Сахаре
 
За 0
Мне нравятся отжиги, для новичков подходящее средство, только не перебарщивать!
Во время отжига будет свеча коптить не все время, либо в конкретных областях или, например, копоть будет уменьшаться и на третий круг уже не будет коптить.
 
Неплохой такой заговор составили, мне нравится. Чувствуется, что эффективная авторская наработка.
Большое спасибо за комментарий. Рад был помочь!)

Мне нравятся отжиги, для новичков подходящее средство, только не перебарщивать!
Во время отжига будет свеча коптить не все время, либо в конкретных областях или, например, копоть будет уменьшаться и на третий круг уже не будет коптить.
Совершенно с вами согласен. Всем новичкам советую именно отжиг. Чтобы понять, что такое чистка самое то;)
 
На сколько знаю энергетика долго восстанавливается после отжигов
Восстанавливается каждый индивидуально, точно так же как при простуде. Но отливка более щадящее средство. Каждую работу нужно с толком выполнять
 
Только еще совет новичкам, отжигами не слишком увлекаться, либо делать между ними хорошие временные промежутки, чтобы не повредить биополе
 
Только еще совет новичкам, отжигами не слишком увлекаться, либо делать между ними хорошие временные промежутки, чтобы не повредить биополе
И добавлю, что отжиг на то и отжиг. Что отжигает временно.
 
Все па разному делают, кому как удобно. Можно винтовыми движениями с головы до ног вести свечу и заговор читать, можно медленно водить как сканируешь.
 
Где сам рецепт, как его делают? Заранее благодарю за ответ!
Ставите свечу на фото человека, зажигаете её от спички и отчитываете заговор, что я скинул выше. Читать его от трёх до девяти раз.
Или можно метод ув. Altair если работаете напрямую с человеком.
 
И добавлю, что отжиг на то и отжиг. Что отжигает временно.
Что-то как то не совсем понял, т.е. человека почистил, негативное последствие убрал, а потом оно само по себе назад появляется?
 
Что-то как то не совсем понял, т.е. человека почистил, негативное последствие убрал, а потом оно само по себе назад появляется?
Магия это не панацея, чтобы не вернулось, надо сделать диагностику и убрать первопричину. И опять же не факт, что через время она не появится.
 
Что-то как то не совсем понял, т.е. человека почистил, негативное последствие убрал, а потом оно само по себе назад появляется?
Отжиг от слова отжечь. А не сжечь. И соглашусь со словами ув. ЕленыМ. Не убрав первопричину, человека не вычистить.
 
Назад
Верх