Отзывы о мастере Альба

Вы довольны результатом обращения?


  • Всего проголосовало
    85
Альба, Еще раз хочу поблагодарить Альбу за терпение, уникальную помощь и надежду, что все-таки настоящие люди от Бога есть..спасибо большое! Всегда буду обращаться только к Вам!
 
Lu cavalle, еще раз спасибо) Всего Вам самого замечательного, обращайтесь
 
Хочу поблагодарить Альба, за быструю помощь и поддержку. Зашла на сайт случайно в поисковике, на запрос реальные экстрасенсы и гадалки, появился ваш форум и засосало ))). Весь день сижу читаю. Сегодня зарегистрировалась, сегодня уже получила помощь. Сижу обалдеваю (в хорошем смысле). Еще раз спасибо за помощь и ценные советы.
Буду и в дальнейшем обращаться
 
Альба, огромное Вам спасибо. Мне было приятно с Вами работать, и надеюсь, что и в дальнейшем мы будем общаться. Вы очень классная!! Желаю Вам успехов и здоровья. И чтобы в Вашей семье царил Мир и Любовь!!!
 
Наталья 28, мне тоже с Вами было очень приятно работать, желаю Вам всего самого замечательного и чтобы в Вашей жизни все складывалось именно так, как Вы этого хотите и самым благоприятным для Вас образом. Счастья Вам и любви
Обращайтесь.
 
Альба, благодарю Вас за помощь, советы и проведенную работу. Вы мастер и человек с которым общаться легко и комфортно. Спасибо за Вашу позитивность и добрый нрав. Мне очень повезло, что в тяжелый для меня период Альба оказалась рядом. Пусть успех не покидает Вас и все Ваши желания исполнятся в новом году. Будьте счастливы, Альба.
 
Большое спасибо !!!к сожалению ,не описать моих эмоций и состояние ,после того ,насколько точно вы все увидели!Благодарю за ваше терпение к моим многочисленным вопросам)появилась маленькая надежда ,впервые за долгое время,что я могу жить по другому !)
 
Anaidinside, сможете, я знаю. И все Ваши мечты осуществятся, не надо мне верить, сами увидите, только необходимо приложить некоторые усилия


Элизабет, спасибо Вам за отзыв, очень приятно) Желаю Вам, чтобы все, что Вы задумали - осуществилось
 
Давненько уже общались по моему вопросу) Решила написать спустя время, спасибо вам! Ваши советы помогают мне по сей день! Благодарю вас) Буду ещё обращаться!
 
Общалась я с Альба еще в прошлом году, отзыв оставляю только сейчас (замоталась, закрутилась, забылась).
Альба - МАСТЕР (настоящий, с большой буквы)!!! Искренняя, добрая и очень терпеливая!
Огромное спасибо за помощь! Огромное спасибо, что встретила Вас в своей жизни!
 
Oks72, Спасибо Вам за отзыв. Работать с Вами было одно удовольствие) а Ваши замечательные подарки согревают не только мою голову и шею, но еще и душу, спасибо Вам
 
Последнее редактирование:
Я, в силу воспитания, образования и профессии, нахожусь достаточно далеко от практик, представленных на этом форуме. Но, как и у многих других, ситуация сложилась таких образом, что игнорировать ее уже было невозможно, а к кому обратиться - непонятно. Я сделала самое простое - послала отчаянный запрос во Вселенную, чтобы нужный человек появился в моем поле зрения. Вселенная материализовала мне страничку (до сих пор не понимаю каким образом:)) ) с комментарием Альбы, где было что-то очень созвучное моему запросу. так я поняла, что нужный человек найден:)) остальное было делом техники - послать запрос, получить почти моментальный ответ, сделать диагностику и провести саму работу. Сейчас уже все закончено, и я понимаю какое это чудо вот так "проходя мимо" получить помощь такого уровня. Помимо решения самой проблемы и огромного чувства облегчения по этому поводу - приятным бонусом стало несколько инсайтов, посетивших меня во время работы Альбы. Ситуация, поперву казавшаяся очень токсичной и опасной, раскрылась вдруг под совсем другим градусом, появилось некое понимание почему вообще эта ситуация возникла в моей жизни. Я очень благодарна Альбе за эту работу, буду с чистой душой рекомендовать знакомым и конечно же, если снова в чем-то запутаюсь, с радостью обращусь снова. Альба - удачи и успеха на этом не самом легком пути - разгребать чужие энергетические завалы:)
 
Florik, Спасибо Вам за отзыв и пожелания. Я желаю Вам счастья, успехов, достижения целей и любви
 
Назад
Верх