Переклад лишнего веса

Василина

Вестник хаоса
Сообщения
2 787
Пол
Женщина
Налить молока в таз, сломать зло крестик провославный и бросить в молоко, поставить человека в таз и омывая его молоком наговаривать:

"Молоком (имя) омываю, да жироту-маяту, да дряблость с (имя) смываю,
Жирота с (имя) сходит, в молоко уходит.
Молоку дряблости до старости маяту да толстоту на себя забирать,
(имя) стройному отныне бывать.
Кто молоко сие толику изопьет, тот жироту, маету, да толстоту на себя с (имя) возьмет.
Да так оно и будет".


Пусть человек выйдет из таза и оботрется, а сам наговаривай на молоко:

"Вся жирота, толстота да маята (имя) в молоке плавает, да кто молоко сие толику испивает, тот жиром, толстотой, да маятой (имя) поростает.
Свиньи божьи молочко пьют, да на себя с (имя) все берут.
Заклято! Заклято! Заклято!".


Отнеси то молоко вместе со свежими булочками, конфетами и денюжками в церковь и оставь в дары. При этом скажи:

"Абар принимай, с (имя) все сымай, да богомольцам жопы раздувай.
Заклято!".
 
Коллеги, у кого есть другие переклады рабочие и проверенные? До ломаний крестиков - еще практически не дошла. Есть легче артилерия?
 
Реально ли сбросить вес таким способом? Может, у кого был опыт- поделитесь пожалуйста 🙏🏼
 
Реально ли сбросить вес таким способом? Может, у кого был опыт- поделитесь пожалуйста 🙏🏼
Реальный способ, это закрыть рот на замок. Я в такие шепотки не верю. Человек должен сам менять сове питание и привычки.
 
Реальный способ, это закрыть рот на замок. Я в такие шепотки не верю. Человек должен сам менять сове питание и привычки.
Если не верите, что тогда делаете на сайте? Здесь все об этом )))))))))) Чудеса - это основа волшебников. И они осуществляются, если в них верить, кстати.
 
Если не верите, что тогда делаете на сайте? Здесь все об этом )))))))))) Чудеса - это основа волшебников. И они осуществляются, если в них верить, кстати.
Во все верю, но в похудение шепотками нет. Если жрать на ночь макароны с сыром, хоть зашепчись, жир не уйдет.
 
@Клементина, Я тоже такого мнения, минимум еды, зелень, фрукты, орехи, белок, витомины, всё в меру, раз в неделю разгрузочный день, и будет нам счастье, кардионагрузки. И конечно же хорошее настроение. И ваш организм скажет вам спасибо. 😇
 
@Ирэнка, расскажите про ваш разгрузочный день, пожалуйста 🙏🏼
столько разной информации в интернете, не знаешь кому поверить 😃
хочется что то такое, чтобы не вредило здоровью, гаромонам и настроению)
 
@Василиса, Да тут ни чего такого, мало ем мучного, хлеб выборочно мало. Стараюсь ходить хотя бы раз в год к своему гинекологу, она назначает определённые анализы на витамины смотрит чтоб в норме были, как правило железо (феретин) ставлю капельницы для феретина, витамин Д3 начинаю с 10 тыс.ед. Поддерживаю далее 5 тыс ед. Это почти на постоянной основе, ну и так пропиваю магний, витамин С, уколы бывает ставлю с витамином болючие.
А ещё гормональная терапия у меня, ключик чтоб поддерживать молодость, когда тебе с хвостиком, чтоб суставы не болели, чувствовать себя полноценной. И выглядеть на много лет моложе. Я очень благодарна своему врачу, что во время её послушала. Многие женщины этого не делают.
Сейчас малость забросила. Ещё раз в неделю я не ела( так говорят постятся) Это был четверг я просто в течения дня пила, чай, варила компот, кисель. После этого дня наступает лёгкость прям чувствуешь. Люблю ходить пешем. Пробежаться по магазинам в выходной. Вообщем ни чего такого 🤗
 
назначает определённые анализы на витамины смотрит чтоб в норме были,
Я тут тоже пошла ради любопытства. Решила попить витамины Фемибион 1, так как знала, что они и волосы и ногти укрепляют.
Не поверите, Все витамины в передозе были от них, особенно Вит В12, у кого дефицит, прям советую попить эти вит. Селен тоже превышал норму и фолаты. Микроэлементы и вит Д, железо и ферритин в норме.
Это значит что витамины работающие. 4 месяца пила, сейчас бросила. Ногти растут - не успеваю на маникюр записываться.
 
@Сонечка, Витамины работают однозначно, раньше я как то сильно на это ни когда внимание не обращала полон сил и энергии. Когда начинается гормональный сбой, то это становиться ощутимо. И гормональная терапия в помощь, очень помогает.
 
Назад
Верх